Гость
Статьи
Фигура яблоко. Как …

Фигура яблоко. Как похудеть в животе?

Как похудеть в животе?
Что эффективнее всего? Что помогло именно вам?

Авторша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плаванье подойдет и аквааэробика

Гость
#3

Нельзя, чтобы похудела только одна часть тела, похудеет всё. Советую плаванье - всё тело подтягивается, если нет такой возможности, то упражнения на пресс.

#4

Только диета, пожизненная. Любая конфетка и сразу все в живот идет. Ну и спорт. Это особенность фигуры яблоко.

Гость
#5

1) отказ от сазара в любом виде
2) отказ от молочки в любом виде
3) отказ от глютена
Белковое питание и овощи- Дюкан, пить только воду, чай, кофе без всего
Всю жизнь вешу рост минус 115, в нг набрала 2 кг сейчас быстро поправлю, введя ограничения обычные. Талия , правда 68, бедра и грудь 90, рост 172 Вес 57. Были времена весила до 55- меня сносило ветром, я ЯН по Кибби, скорее прямоугольник, чем яблоко, но янсккая фигура- узкие бедра, длинные стройные руки/ноги, длинная шея. Прямые линии преобладают без изгибов. Я в зал ходила лет 5 активно. Стальной пресс был, а талия так и была 66-68. Да и фиг с ней, если строение такое . Главное- быть лучшей версией самой себя. Удачи Вам!

#6
Гость

Нельзя, чтобы похудела только одна часть тела, похудеет всё. Советую плаванье - всё тело подтягивается, если нет такой возможности, то упражнения на пресс.

Яблоко полнеть в первую очерпдь начинает в животе и худеть тоже
Автор, я как яблоко скажу самое верное средство- не есть за 3 часа до сна. Лучше за 4. Живот за пару дней спадает.

Гость
#7
Гость

1) отказ от сазара в любом виде
2) отказ от молочки в любом виде
3) отказ от глютена
Белковое питание и овощи- Дюкан, пить только воду, чай, кофе без всего
Всю жизнь вешу рост минус 115, в нг набрала 2 кг сейчас быстро поправлю, введя ограничения обычные. Талия , правда 68, бедра и грудь 90, рост 172 Вес 57. Были времена весила до 55- меня сносило ветром, я ЯН по Кибби, скорее прямоугольник, чем яблоко, но янсккая фигура- узкие бедра, длинные стройные руки/ноги, длинная шея. Прямые линии преобладают без изгибов. Я в зал ходила лет 5 активно. Стальной пресс был, а талия так и была 66-68. Да и фиг с ней, если строение такое . Главное- быть лучшей версией самой себя. Удачи Вам!

А почему надо отказываться от молочки женжинам с фигурой яблоко?

Гость
#8
Гость

А почему надо отказываться от молочки женжинам с фигурой яблоко?

потому что отказываться от молочки и глютена нынче очень модно) все беды от них)

Гость
#9

Бодифлекс, втягивание очень хорошо сказывается на животе

Гость
#10
Жужа

Яблоко полнеть в первую очерпдь начинает в животе и худеть тоже
Автор, я как яблоко скажу самое верное средство- не есть за 3 часа до сна. Лучше за 4. Живот за пару дней спадает.

У меня тоже тип фигуры «яблоко», худеет первой грудь, потом - бёдра, живот всегда последним.

Секси Котёнок
#11
Camara gor

Только диета, пожизненная. Любая конфетка и сразу все в живот идет. Ну и спорт. Это особенность фигуры яблоко.

Согласна. Такое телосложение, ничего не поделаешь. Но любая фигура, хоть груша, хоть перевернутый треугольник будет смотреться выигрышно, если будет подтянутой)

Секси Котёнок
#12
Гость

1) отказ от сазара в любом виде
2) отказ от молочки в любом виде
3) отказ от глютена
Белковое питание и овощи- Дюкан, пить только воду, чай, кофе без всего
Всю жизнь вешу рост минус 115, в нг набрала 2 кг сейчас быстро поправлю, введя ограничения обычные. Талия , правда 68, бедра и грудь 90, рост 172 Вес 57. Были времена весила до 55- меня сносило ветром, я ЯН по Кибби, скорее прямоугольник, чем яблоко, но янсккая фигура- узкие бедра, длинные стройные руки/ноги, длинная шея. Прямые линии преобладают без изгибов. Я в зал ходила лет 5 активно. Стальной пресс был, а талия так и была 66-68. Да и фиг с ней, если строение такое . Главное- быть лучшей версией самой себя. Удачи Вам!

Тут не на цифру надо смотреть, а на отражение в зеркале. Как в целом смотрится.

Домохозяйка
#13

Эффективнее всего есть меньше обычного

#14
Гость

У меня тоже тип фигуры «яблоко», худеет первой грудь, потом - бёдра, живот всегда последним.

Значит вы не яблоко, либо едите много растительности и воды много пьете, , живот не столько полный, сколько раздут

ГостьЯ
#17

Треники, спорт, хуяррить в зале регулярно и много. С тренером.

Гость
#18

Не важно какой тип фигуры, главное дефицит калорий) я сейчас считаю, что ем и редуксин пью. Вес хорошо начал уходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

А почему надо отказываться от молочки женжинам с фигурой яблоко?

Выработка слизи, откажитесь- кода оучше станет и фигура

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: