Гость
Статьи
Девушки с фигурой …

Девушки с фигурой яблоко и большим животом - какие дополнительные косметические процедуры вам помогают?

Вопрос именно для девушек с подобной фигурой, это важно, потому что с другими типами проблемы может не стоять.У меня худые ноги, слишком... хотела бы чтоб ноги были потолще,а вот верх - ну сами понимаете, массивный, живот-бока... как полагается, после родов живот вообще ужасен, растяжки прибавились. Отвис. Я вовсю занимаюсь спортом, слежу за собой, питание, здоровый образ жизни... С помощью одежды, конечно, все маскируется и выгляжу неплохо.... Но все равно лелею надежду, что хотя бы немного живот можно убрать. Думаю о абдоминопластике когда-нибудь потом, если накоплю... Но пока вот пробовала мезотерапию - не особо помогло. Сейчас думаю попробовать либо обертывания в сочетании с ИК-сауной, либо массаж живота. Поможет что-нибудь??? У кого есть подобная проблема - что скажете? может опытом поделитесь?

#

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать меньше надо.В Освенциме толстых не было.

Автор
#2

Спасибо, Гость 1, но я к такому и не стремлюсь. Именно вес меня вообще не волнует.

Гость
#3

только липосакция- убрать жировые клетки, как таковые. остальное- бесполезные примочки. я сделала- довольна очень. и ноги пополнели немного.

Автор
#4

3, липосакция+пластика? кожу то тоже, наверное, надо куда-то девать... И во сколько оно обошлось? Кстати, вот думаю... если есть предрасположенность к скоплению жира именно на животе, то не будет ли липосакция иметь лишоь временный эффект, давно у вас она была? держится результат?

Гость Юлия
#5

А мне после родов всегда помогало тугое перетягивание в области живота и ручной массаж, только массажиста нужно профи найти...так как зона живота весьма нежная.......сейчас проблем нет поддерживаю вес диетой ( не жрать все подряд) минус алкоголь и массаж дома банками вакуумными)))))))

Гость
#6
Гость

Жрать меньше надо.В Освенциме толстых не было.

если при фигуре яблоко жрать меньше, что многие и делают, то результат дистрофан ,тонюсенькие ножки как спички, а животик маленький всеравно будет либо нормальные ноги, но жирнющий живот с валиками на боках. Третьего не дано, можно хоть обкачать пресс, вобще забыть про еду. Ну либо липосакция

Гость
#7
Автор

3, липосакция+пластика? кожу то тоже, наверное, надо куда-то девать... И во сколько оно обошлось? Кстати, вот думаю... если есть предрасположенность к скоплению жира именно на животе, то не будет ли липосакция иметь лишоь временный эффект, давно у вас она была? держится результат?

только липо. кожа подтянулась сама (тренажорки пока не закрыли )))). для меня это было принципиально- не хотелось шрамов на теле. живота нет уже 3 года. талия, конечно, не появилась...но и не пузатая. сиськи и сразу ноги)))

Гость
#8

ноги надо нормально прокачивать и худеть. жир у вас свисает с боков. чтобы диспропорций не было надо верх и низ крепче делать за счет работы с весами.

гость - в горле кость
#9
Гость

Жрать меньше надо.В Освенциме толстых не было.

Бесит меня эта тупая фраза, один идиот ляпнул и все как попугаи повторяют. В Освенциме люди от голода и сопутствующих болезней умирали между прочим. Думайте, что говорите.

Кушать нужно все, но умеренными порциями, физические нагрузки, но и это далеко не всегда помогает, тогда пластика, увы.

гостья
#10

у меня фигурая яблоко. но почему то со временем она немного переделалась в грушу)). то есть попа не отсутствует. но вообще конечно я яблоко. тонкие ножки и пузо. никакие меры кроме липосакции не помогут. конечно обязательно занимайтесь спортом и соблюдайте умеренную диету. кстати, у меня раньше были шикарные ноги. просто шеи сворачивали. но тогда я была толще ноги были идеал всем на зависть и ПУЗО жуткое. я похудела сильно. живот стал приличнее. талия появилась и заканчивается это дело двумя тонкими ножками. увы, от шикарных ног ничего не осталось

Лайла
#11

насчет пластики...как помню покойный Турчинский сказал:"Свято место пусто не бывает".не тратьте деньги,автор,без усилий(спорта) после пластики все вернется.Занимайтеся спортом,МАССАЖ (зря многие думают,что ерунда!!!!),диета))...Мы все прекрасны,девушкиииии)

Автор
#12

Девушки, я же сказала, что я спортом итак занимаюсь, причем давно(это для тех, кто советовал мне заниматься)... да всегда занималась, со школы еще. Чисто физически - я в хорошей форме. Я не курю, вообще не употребляю алкоголь, питаюсь правильно.

Худеть я не хочу!!! Ибо это будет жуть...я была худосочной в школьные годы, рост 172 и веса 53 кг... И выглядела как тут и сказали уже - ручки-ножки палочки-спичечки дистрофанские и тот же живот и бока.

Я не знаю, какие огромные мускулы мне надо накачать на ногах, ноги я качаю... но толще они не становятся.

Я поэтому и ищу альтернативные методы... И спрашиваю про обертывания, массаж.... или это совсем пустая трата денег?

Лайла
#13
Автор

Девушки, я же сказала, что я спортом итак занимаюсь, причем давно(это для тех, кто советовал мне заниматься)... да всегда занималась, со школы еще. Чисто физически - я в хорошей форме. Я не курю, вообще не употребляю алкоголь, питаюсь правильно.

Худеть я не хочу!!! Ибо это будет жуть...я была худосочной в школьные годы, рост 172 и веса 53 кг... И выглядела как тут и сказали уже - ручки-ножки палочки-спичечки дистрофанские и тот же живот и бока.

Я не знаю, какие огромные мускулы мне надо накачать на ногах, ноги я качаю... но толще они не становятся.

Я поэтому и ищу альтернативные методы... И спрашиваю про обертывания, массаж.... или это совсем пустая трата денег?

Вы меня просто не правильно поняли,или я неправильно изложила,я имею ввиду не бросайте спорт.А насчет обертывания,я не знаю,а массаж реально помогает после распаривания,от целлюлита и обем убрать на много см.Я это пишу не просто так.

Лайла
#14

не правильно=неправильно

Автор
#15

Не, спорт не брошу... Ну что ж, попробуем массаж))

Кошко
#16

я вот думаю, надо решаться на корсет, мне уже тоже надоело то, что талии нет в принципе... Идиотские советы вроде "качай пресс, жри меньше" - не более, чем идиотские советы. Я пресс как-то докачала до 8 кубиков (уродство было жуткое), ну и вообще смотрелась, как мужик. Если живот еще можно убрать, то талия от этого все равно не появится у нас, яблок.

Посмотрела результаты девушек, которые носят корсеты (настоящие, конечно), очень впечатляет... В основном яблоки их и носят, в итоге они постепенно превращаются в песочные часы. А вот грушам с их шикарной талией корсет не поможет - в том плане, что у них и так жир откладывается на бедрах и ногах, а не в боках. Так что я себе присматриваю хорошего мастера корсетных дел))))

Автор
#17

Так как же мне надо ноги качать, чтоб прибавить, допустим, сантиметров 10-15 в объеме? какие мускулищи должны там вырасти? это что, красиво будет?

Вот кстати вчера в тренажерном зале познакомилась с девушкой массажистом-косметологом, договорилась, что к ней похожу на массаж и обертывания, тем более она на дому делает, и по ценам очень даже...

Автор
#18

Увидеть бы еще фото До и После, чьего-нибудь положительного примера...

Карина
#19
Автор

Девушки, я же сказала, что я спортом итак занимаюсь, причем давно(это для тех, кто советовал мне заниматься)... да всегда занималась, со школы еще. Чисто физически - я в хорошей форме. Я не курю, вообще не употребляю алкоголь, питаюсь правильно.

Худеть я не хочу!!! Ибо это будет жуть...я была худосочной в школьные годы, рост 172 и веса 53 кг... И выглядела как тут и сказали уже - ручки-ножки палочки-спичечки дистрофанские и тот же живот и бока.

Я не знаю, какие огромные мускулы мне надо накачать на ногах, ноги я качаю... но толще они не становятся.

Я поэтому и ищу альтернативные методы... И спрашиваю про обертывания, массаж.... или это совсем пустая трата денег?

Карина
#20

Привет) У меня была та же проблема)

короче,покупай хала хуп с массажными роликами, в любом спортмастере, и каждый день по 45 минут миниммум....результат через месяц будешь в шоке.....теперь кручу периодически,но три-четыре раза в неделю обязательно)))))УДАЧИ......

Карина
#21

фото посмотри про освенцим.....

Карина
#22

это для умника предыдущее сообщение под номером 1)

автор я
#23
Гость

Будет вполне красиво. Только надо после упр делать растяжку чтоб бугров не было. Приседания, румынская становая, выпады с максимальным весом 3-4 подхода по 8-10 раз. И главное питаться 4-5 раз в день и в каждый прием пищи обязательно примерно 20г белка. Ляшки с попой станут больше и на их фоне талия будет выглядеть тоньше. Это все из личного опыта, у меня такая же фигура была.

10-15 см мышц это будет красиво?? такие см себе бодибилдеры наращивают. и принимая анаболики.. не трындите, что вы себе увеличили мышцы на ногах на 15 см. у женщины и потенциала такого нет.

У меня кстати тоже мышцы подросли на ногах (я яблоко) очень заметно. Так вот как была диспропорция с талией так и осталась (да атлетичные ноги, а фигли толку. видно, что талии нет). И конечно если бы у меня выросло аж 15 см мышц я представляю как бы это выглядело. а чтобы стало все пропорционально, то надо такую попу отрастить... нереально в общем

Автор
#24

Да вот недавно была в спортмастере на обруч этот смотрела. Но он называется не хула-хуп, а Torneo с электронным счетчиком - это он и есть? такой с пумпухами внутри... http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_trenajeryi/1923/159153/​ Вообще у меня дома есть обычный металлический обруч, как покручу - вся в синяках. От какого толк есть??? или нужны именно эти пумпухи внутри обруча?))

Муж итак гундеть начал уже, что я слишком долго после работы в спортзале заседаю, а потом пока приду, вымоюсь и т.п... уже и спать пора ложиться... если еще буду его с ребенком выгонять из комнаты на 40 минут - вообще капец)) вместе с ребенком заниматься - не вариант, он как видит если мама дрыгаться начнет, тоже вокруг скачет с воплями сразу.

Гость
#25

Зачем вам 15 см? Если у вас талия не больше 70, то задницу отрастить до 95-100, а об'ем бедра в самом толстом месте до 55. Песочных часов не получится в любом случае, но фигура будет пропорциональной, да и попа полочкой о влечет внимание от не выраженной талии. К сожалению у меня нет фоток "до" где бы ноги были видны, т.к.всегда под широкими штанами и туниками скрывала отсутствие талии и задницы.

Автор
#26

Гость 29, если бы у меня талия была 70 - я была бы просто счастлива. Задница и объем бедра - как я его отращу??? это столь же невозможно, как вырастить длинные ноги из коротких.... как бы я ни отжиралась - ноги и *** остаются совершенно неизменными... отращивается во всем теле ТОЛЬКО и ТОЛЬКО живот. И я остаюсь непропорциональной при любом весе, будь я глистой в 53 кг или же разнесет до 70 - ПЛОХО в любом случае. Поэтому каг бэ именно худеть или толстеть там - мне толку особого нет.

Автор
#27

Отрастить попу можно с фигурой песочные часы - да и им это не страшно)) им хоть сколько весь - в любом случае будет красивая фигура, была б у меня такая, и 70-75 не страшно весить было бы.

Гость
#28

Я отрастила штангой попу с 88 до 95, а ляшку с 50 до 55. Икры не качала. Талия так и осталась 66, поддерживала легким шипастым обручем и прес качала. Это заняло 8 месяцев. От большого кол-ва пожираемого белка правда прыщи на лице появились.

Гость
#29

Послеродовой живот банкой убирала, через день это делала.

Автор
#30

гость 32, талии в 66 см у меня вообще отродясь не было, сколько можно твердить, если вы недопнимаете проблему....у меня и при самом моем дистрофичном телосложнии талия была не меньше 70... Если 66-70 талия, то это не яблоко никакое, это самая обычная фигура...

Гость
#31

У меня конкретное яблоко, только тонкокостное. И при весе 47 (рост 164) талия все также была 66 и небольшой живот. А при потолстении за счет жира до 60 кг рос живот, бока, появлялась гусеница на спине и валики подмышками, а ноги так и были тощими.

Не буду с вами спорить. Я всего лишь написала как я подкорректировала свою фигуру, мож кому-нибудь это поможет.

Автор
#32

Да все буду пробовать, там уж как получится...

Про обруч кто-нибудь скажет - есть ли смысл покупать шипастый при наличии обычного? какой лучше?

апрап
#33
Автор

Да все буду пробовать, там уж как получится...

Про обруч кто-нибудь скажет - есть ли смысл покупать шипастый при наличии обычного? какой лучше?

тяжелый лучше. в мой песок насыпан. кстати, я читала где то, что обруч крутить не очень полезно. плюс не крутите больше 10 минут подряд-вредно для органов и не крутить после еды.

А ведь талия 66 это по моему не яблоко)). вы правы

Гость
#34

В соседней теме кто-то фото выложил http://s013.radikal.ru/i322/1210/a0/2a6acb80cf36.jpg. Извиняюсь что стырила ссылку. У меня при 60 кг точно такая же тушка была. Прям один в один.

Кошко
#35
Автор

гость 32, талии в 66 см у меня вообще отродясь не было, сколько можно твердить, если вы недопнимаете проблему....у меня и при самом моем дистрофичном телосложнии талия была не меньше 70... Если 66-70 талия, то это не яблоко никакое, это самая обычная фигура...

вполне может быть, что и яблоко. У меня при нормальном весе талия была 60 см, но бедер-то тоже не было, так что была стройным яблоком, без талии.

Попу и ноги действительно можно накачать, я этим уже давно занимаюсь (из 85 сделала 96, хотя это я еще набрала жир)), сейчас стала плавным бревном)))) т.е. ни талии, ни тонких ног))) икры у меня с детства были мускулистыми от постоянного бега...

У яблок от обруча талия почти не появляется, у меня был джимфлекстор, ну и в итоге какой была, такой и осталась + синяки. Живота у меня тогда и не было, я им надеялась талию сделать.

Автор
#36
Гость

В соседней теме кто-то фото выложил http://s013.radikal.ru/i322/1210/a0/2a6acb80cf36.jpg. Извиняюсь что стырила ссылку. У меня при 60 кг точно такая же тушка была. Прям один в один.

Ну вот что касается живота - у меня тож что-то похожее (а может и хуже), но ноги потоньше и руки тоже...

little black dress
#37

автор, крутите обруч!!! мне помогло, я яблоко. талия появилась где-то через 2 месяца. надо крутить тяжел металлич обруч минут 20 в день, не меньше. у меня талия появилась, живот и бока ушли. а еще очень эффективный способ-спортивный диск! я занимаюсь каждый день с обручем и диском. минут по 20 для каждого снаряда. оч хороший результат

Рита
#38

Неужели, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say15.do.am

Гость
#40

У меня тоже фигура более склонная к форме яблока, но борюсь с этим! После родов сделала смежно абдоминопластику и липомоделирование (доктор перенес лишний жир с моего "спасательного круга" на ягодицы и убрал лишнюю обвисшую кожу). Реабилитация после этого не простая, нужно запастись терпением, но зато фигура стала во много раз лучше, я вновь себя чувствую красивой. Пересмотрела питание, теперь очень ответственно отношусь к телу и организму. Пока ничего не вернулось.

Анна
#41
Гость

У меня тоже фигура более склонная к форме яблока, но борюсь с этим! После родов сделала смежно абдоминопластику и липомоделирование (доктор перенес лишний жир с моего "спасательного круга" на ягодицы и убрал лишнюю обвисшую кожу). Реабилитация после этого не простая, нужно запастись терпением, но зато фигура стала во много раз лучше, я вновь себя чувствую красивой. Пересмотрела питание, теперь очень ответственно отношусь к телу и организму. Пока ничего не вернулось.

в РФ делали операции? Если не секрет, у кого именно? Спасибо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: