Гость
Статьи
Питание сына 19 лет

Питание сына 19 лет

Моему сыну 19 лет. В последнее время совсем от рук отбился, ест всякую вредную еду - чипсы, пирожки, макароны быстрого приготовления. С утра не завтракает. Хочу переводить его на здоровое, правильное питание.
Интересует примерное меню - завтрак, обед и ужин для мальчика 19 лет.
Спасибо!

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчик 19 лет)) В данном случае надо будет титей кормить до 30-ти 😂

Алина
#2
Гость

Мальчик 19 лет)) В данном случае надо будет титей кормить до 30-ти 😂

Можно без сарказма? Я беспокоюсь за него!

#3

женщина, вашему сыну (!) 19 (!) лет. он уже взрослый мужчина. что за позор? почему вы до сих пор называете его "мальчик". в каком месте он мальчик? лишить его денег, пусть идет работает и живет на них, тогда и питание сразу наладится, и ответственность появится за свою жизнь и свое здоровье!

Алина
#4
Светик-семицветик

женщина, вашему сыну (!) 19 (!) лет. он уже взрослый мужчина. что за позор? почему вы до сих пор называете его "мальчик". в каком месте он мальчик? лишить его денег, пусть идет работает и живет на них, тогда и питание сразу наладится, и ответственность появится за свою жизнь и свое здоровье!

Я все понимаю. Но все же я мать и беспокоюсь за него. Если начинаю его заставлять, к примеру, завтракать - он начинает скандалить и материться. Вообще он лентяй. Не знаю, как с этим бороться. Может ремня?

Гость
#5
Гость

Мальчик 19 лет)) В данном случае надо будет титей кормить до 30-ти 😂

И в 30 он станет юношей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#6
Светик-семицветик

женщина, вашему сыну (!) 19 (!) лет. он уже взрослый мужчина. что за позор? почему вы до сих пор называете его "мальчик". в каком месте он мальчик? лишить его денег, пусть идет работает и живет на них, тогда и питание сразу наладится, и ответственность появится за свою жизнь и свое здоровье!

Думаю, может сыну ремня всыпать за такое поведение?