Гость
Статьи
Прибавка в весе

Прибавка в весе

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, возможно ли поправится от таких препаратов как атаракс , кортексин и мексидол , мне их выписал врач невролог , подвывих шейных позвонков

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно

Галина
#2

Не знаю, но на таком препарате, как Редуксин, можно похудеть. Принимала по одной капсуле в день и вес снижался быстро и без вреда для здоровья.

Гость
#3
Галина

Не знаю, но на таком препарате, как Редуксин, можно похудеть. Принимала по одной капсуле в день и вес снижался быстро и без вреда для здоровья.

Это же препарат содержащий наркотическое вещество , его по рецепту только отпускают , да ?

Гость
#4
Гость

Это же препарат содержащий наркотическое вещество , его по рецепту только отпускают , да ?

Да, он строго по рецепту

Галина
#5
Гость

Это же препарат содержащий наркотическое вещество , его по рецепту только отпускают , да ?

Сибутрамин (в составе редуксина) НЕ входит в перечень нарк. средств, псих. веществ и их прекурсоров. Это легко проверить по госреестру лек.средств. И да, препарат по рецепту.

Настя
#6
Галина

Сибутрамин (в составе редуксина) НЕ входит в перечень нарк. средств, псих. веществ и их прекурсоров. Это легко проверить по госреестру лек.средств. И да, препарат по рецепту.

в составе Гoлдлайн плюс более качественный сибутрaмин , мне врач сказала. Поэтому переносимость лучше

Зинаида
#7
Галина

Не знаю, но на таком препарате, как Редуксин, можно похудеть. Принимала по одной капсуле в день и вес снижался быстро и без вреда для здоровья.

мне эндокринолог сказал что ридуксин плохо работает. Мне назначили Голдлайн плюс, недорогой и хороший блокатор аппетита. Купил на Аптека.ру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#10

Прописывали в том числе кортексин. Мне из-за энцефалопатии много чего назначали. Но я вижу прям действительно хороший результат исключительно после кортексина. Ему удается заставить работать голову без последствий в виде побочных симптомов. Действует мягко и не создает излишних проблем, что меня безусловно радует. И уколы, это хорошо, куда лучше таблеток. С лишним весом не заметил изменений, такой же как и всегда

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: