Гость
Статьи
Опыт похудения, …

Опыт похудения, поделитесь?

Девчонки, привет! Реально ли за месяц скинуть хотя бы кг 3? у кого был опыт похудения? ЧТО ДЕЛАЛИ? Мой вес 85 при росте 170... Это вообще не норм.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Две знакомых худели. ПП+спорт. Таблетки испортят поджелудочную, желудок и печень (на таблетках тоже одна знакомая худела)

Гость
#2

Стараюсь питаться полноценно, не запрещая себе ничего (иначе срыв) с интервалами в 3,5 - 4 часа. Без перекусов
Вес постепенно снижается
+ пью витамины

Гость
#3

Бывшая моя тёлка голодала 16 дней, а я ей помогал. Сбросила 9 кг.

Гость
#4

Я за полтора месяца больше 5кг скинула, потому что влюбилась в того, в кого нельзя. И тихонько в тряпочку страдала.
Есть не хотелось, ну вот как бы сильно постройнела бонусом)

#5

Добрый день! Методы есть. Просто надо знать где и как их искать. Напишите в личку в Whats App +79290413851. Подскажу и помогу. При этом будите жить полноценной жизнью без всяких запретов на еду.

#6

Просто не ставьте себе определенные временные рамки, худейте с умом. Подключайте бытовую активность и уменьшите немного калораж, увидете результат. Тише едешь - дальше будешь)

#7
Танюша Миронова

Просто не ставьте себе определенные временные рамки, худейте с умом. Подключайте бытовую активность и уменьшите немного калораж, увидете результат. Тише едешь - дальше будешь)

Согласна. Еще можно хорошую добавку подключить, я пропивала комплекс от ТерезаЛеди Похудение 25+, мне помогло обмен веществ нормализовать и аппетит уменьшить.

#8

Скинуть лишние кило за месяц реально! Я поставила перед собой цель, начала правильно питаться, заниматься спортом, ну а еще я для себя взяла жиросжигатель CLA FAT BURNER, бренд ProteinRex. В банке 60 капсул, принимать необходимо только 1 капсулу в день и во время еды.
Комплекс работает и ночью, вы спите, а жиросжигатель действует. Так что скинете на ура!

Лариса
#9

Мне Редуксин помог очень быстро вес сбросить. 6 кг за месяц без особого труда улетели просто. Так еще и пищевые полезные привычки помог сформировать. Ем теперь понемногу и полезные продукты только.

#10

Ела 3раза 200гр, по весам, но все по желанию . без перекусов, итог-больше 5кг за месяц.. Если реально нужно то берёшь и делаешь и получаешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида
#12
Лариса

Мне Редуксин помог очень быстро вес сбросить. 6 кг за месяц без особого труда улетели просто. Так еще и пищевые полезные привычки помог сформировать. Ем теперь понемногу и полезные продукты только.

лучше на Голдлайн плюс или Листате худеть, эти препараты любят и назначают врачи эндокринологи, я в аптеке работаю и постоянно вижу назначения

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: