Гость
Статьи
опять похудение

опять похудение

уже 3 субботы подряд устраиваю разгрузочный день - пью 0% кефир и все. На утро воскресенья - 2 кг. Но к следующей субботе опять эти 2 кг на месте, и наша песня хороша, начинаем все с начала. Остальные дни не объедаюсь. По утрам овсянка. В обед салат, гарнир, иногда сырники (2). Вечером суп (или кабачковая икра, или курица). Пью в день 3 чашки кофе с сахаром. Воды пью мало. Есть ли шанс у меня? Делаю небольшую зарядку каждый вечер. Образ жизни: машина - офис - машина, немного хожу пешком в магазины, всегда на 4 этаж без лифта

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарайтесь не ужинать, или хотя бы фруктами или йогуртом

Автор темы
#2

гость 1, спасибо за ответ.

Завтракаю я в 6.30, обедаю в 12. Как же тут не ужинать? На работе есть не вариант (режимный объект). Поэтому остается ужин дома в начале 7 ч

советую....
#3

2 кг вернулись потому что, надо всегда держать один и тот же режим. один день голодали и все. это не худение. просто ваш организм испугался вот и сразу набрал вес. если вы будете придерживаться одного порядка питания все пойдем нормально и организм привыкнет и скидывать будет лишние кг. а вообще при диете НЕЛЬЗЯ голодать .лучше ешьте как ели но минимум. и старайтесь на ужин есть легкое , а на обед супы или второе.

завтрак ваш!я после 6 не ем. пью воду или чай. бывает один фрукт сьем.можете пить свой кефир вечером даже. полезнее!)::вообще резко не стоит пугать свой организм, делайте медленно уменьшая порцию.

Автор темы
#4

Советую.... - в субботы как такового голода нет, есть не хочется. Кефир свой ем ложечкой. А разгрузочные дни - это, получается, миф?

Гость
#5

Разгрузочные дни - это не миф, просто не нужно их устраивать во время диеты. Раз в месяц для очищения организма

Гость
#6

Автор, думаю, что кофе следует исключить

практикантка
#7
Автор темы

Советую.... - в субботы как такового голода нет, есть не хочется. Кефир свой ем ложечкой. А разгрузочные дни - это, получается, миф?

диета само себе ограничение. а вы еще хотите голодать. это удар по здоровью! ГОСТЬ правильно пишет(сверху)

Автор темы
#8

Я не на диете. Я всегда так ем. Просто в последнее время жирею. Связываю это с сидячим образом жизни и с тем, что стала меньше нервничать. Еще щитовидка барахлит. Анализы в норме, но есть узлы.

практикантка
#9

тогда включайте упражнения.хоть вечером часик другой.

Физкуль-турнИк
#10

Автор темы - не если на ляжках жира прилично, то начни ещё приседать - раз до 50 и 2 вначале подхода, потом 3, или даже 4. ДЕлай короткие перерывы между подходами, до 15 сек. Будет тяжело, делай через день, если тяжко, день отдыха добавь.

И будет тебе счастье!

Автор темы
#11

10 спасибо, попробую. Я в день 30 раз приседаю (сейчас, правда, через день). И что, жир исчезнет?

практикантка
#12

а мне помогпет упражнение лежа на спине. ноги поднаты на 90 градусов и обе ноги спускаешь до пола не касаясь и снова поднимаешь прямо.руки вдоль тела.ноги прямые и делаю уже по 20-30 раз в неделю 4 раза.

Автор темы
#13

практикантка: для пресса и верхней части ног? А спина не болит?

практикантка
#14

нет. скорее живот уходит. я же сначала разминаюсь а потом это упражнение делаю.

практикантка
#15

приседание, обруч, гимнастика.каждый день по часу. бывает и вечером немного. и ощущение легкости ...

Автор темы
#16

понятно... попробую. Мне, правда, легче не есть, чем физ. упражнения делать. Я так надеялась, что с кефирным днем я начну вес потихоньку терять

практикантка
#17

вес то вы и потеряете. но упражнения закрепили бы результат. делай простые движения.хоть под музыку танцуйте.)))

Физкуль-турнИк
#18
Автор темы

10 спасибо, попробую. Я в день 30 раз приседаю (сейчас, правда, через день). И что, жир исчезнет?

Не за день, а 2 подх по макс, на вначале по 30, раз выходит, разы увеличиваешь, время(отдых) между подходами сокращаешь, потом можно добавить 3-й, 4- подх... Лучше и упр. добавить одно-два.

Вся треня будет короткой, но дышать будешь как загнанная лошадь.

Это поможет ускорить обмен веществ, и ес-сно, сжигание жира. Только вечером и на ночь нужно есть варёный белок(мясо-рыба) с заленью.

Физкуль-турнИк
#19
практикантка

приседание, обруч, гимнастика.каждый день по часу. бывает и вечером немного. и ощущение легкости ...

Можно больше толку извлечь из 15-мин занятий. Для сжигания жира.

Автор темы
#20

Физкуль-турнИк - очень интересно. А ноги как ставить? На ширине плеч, вместе? А руки где? Вытянуты вперед?

практикантка
#21
Физкуль-турнИк

практикантка

приседание, обруч, гимнастика.каждый день по часу. бывает и вечером немного. и ощущение легкости ...Можно больше толку извлечь из 15-мин занятий. Для сжигания жира.

меня постоянно поражает ваше 15 мминут.!!! человеку с непривычки сложно уложиться за 15 минут.если вы натренерованы-да!это как можно за 15 минут?как лошадь скакать чтоли?.или тока пресс качать и все?

практикантка
#22

не всем можно быстро делать физ.нагрузки!!!!если было так то все бы худели.

Автор темы
#23

практикантка, когда-то в инете я нашла сборник упражнений, которые должны были выполняться в ОЧЕНЬ быстром режиме. Я не похудела, было очень тяжело и я бросила. Но приседать можно. Попыхтишь минут пять и все дела

Гость
#24

мой опыт:

1. сладкое исключить ВООБЩЕ.

2. Мучное тоже.

3. Животные жиры тоже исключить.

Основные приемы пищи до 18 - во сколько бы вы не ложились. На ужин - пачка обезжиренного творога, заправленного молоком, чтоб не давиться сухомятиной. Фсе.

У меня за год ушло 12 кг, то есть по кг в месяц. Останавливаться на этом не собираюсь.

Прогулки быстрым шагом 3-5 км в день ОБЯЗАТЕЛЬНО. Бассейн желательно. Вообще физкультура и спорт в любом виде только приветствуется.

Гость
#25

Свой вариант ужина никому не навязываю - можете сами придумать что-нибудь низкокалорийное. Мне наиболее подходит именно такой ужин. И желудок полный и калорий мало.

Гость
#26

пейте кофе и чай без сахара

Бартоломью
#27

мне кажется, перед сном надо съедать 5-6 беляшей.

все будет замечательно.

Инен
#28

3. Животные жиры тоже исключить.

и попрощаться с густыми волосами

Гость
#29
Инен

3. Животные жиры тоже исключить.



и попрощаться с густыми волосами

как говорится, критикуя - предлагай.

предложите свой вариант)))

Гость
#30

как говорится, критикуя - предлагай.

предложите свой вариант)))

Мой - такой: разгрузочный день - нафиг. Воды пить столько, сколько хочется (она на вес ну никак не влияет, если почки в норме, а вот кофе можно поменьше пить). Вот физ. нагрузка недостаточная. Ее и нужно увеличивать. Можно в бассейн походить, очень способствует. И приятно

практикантка
#31

вам предложили кучу советов. а решать вам! удачи в своем деле!!!!

Гость
#32

самый главный совет....пить много воды 1.5....2л в день...это не кофе...и не чай...а обычная не вода без газа...и вообще кофе нельзя пить когда сидишь на диете ..оно возбуждает аппетит...лучше зеленый фруктовый чай без сахара...и не есть после 8...и за час до сна стакан кефира нежирного....вот)