Гость
Статьи
Похудение. Диета

Похудение. Диета

Всем привет! Девочки, кто худеет, помогите🥲

Мой рост 184, вес всегда был 69кг. Лёгкость и комфорт. После двух родов вес стал 95 кг. Тяжело и не красиво.
До НГ сидела месяц на диете, скинула 8 кг, сейчас 87кг. Но нужно скинуть ещё 15 кг, а не могу себя заставить уже неделю. Может группы какие есть, чаты? Для худеющих. Чем питаетесь? Сколько кушаете? Срываюсь к вечеру, утром и днём нормально все, после 4х часов сносит крышу. Знаю что это нужно только мне, знаю что зависит только от меня. Но не могу никак смотивировать себя. Я в декрете, пришлось на время переехать к маме, она как наготовит вкусняшек и всё, всё пропало. Муж работает в другом городе пока, приедет через месяц-два. К слову, он тоже худеет, но у него и работа не сидячая, достаточно активная. Как перестать наедать лишнее вечерами. При всём этом после 7 я не кушаю. Но с 4 до 7…😮‍💨 Хочется встретить мужа в хорошей форме, к идеалу не стремлюсь. Помогите😄

11 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Хрена ты киборг. 184 см. Ты пол пол кило говядины за прием пищи съедает ь?

Гость
#2

Никто не поможет вам, кроме вас. На ночь не есть. Все "худеющие" говорят, что не едят на ночь. Трескают, как миленькие, просто спросоньи не помнят)) Мотивация: муж запросто уйдет к другой, более стройной и следящей за собой даме.

#3
Мистер Пельменная🥟

Хрена ты киборг. 184 см. Ты пол пол кило говядины за прием пищи съедает ь?

Лилипут из цирка вылез, я смотрю)) если для тебя 184 это что-то сверхъестественное, то как ты в принципе существуешь в этом мире?!

Гость
#4

Пей витамины обязательно, и не сиди на диетах, а посмотри рецепты пп, приучи себя есть по 300 гр 5-6 раз в день каждые 3-4ч и все будет норм и без срывов

Гость
#5

ну значит диета слишком строгая для вас. На диетах нельзя сидеть больше 10 дней авитаминоз начинает и, как следствие булемия. Питайтесь нормально и тепрь хужейте на спорте. а то такими методами нажрете себе 120 кг.
Кроме того. если вы съели что то запрещенное это вовсе не повод метать все подряд как не в себе , типа сегодня поем. в завтра голод
похудение очень часто приводится в тайм менедментеи . когда говорят о прокрастиниции. Как задача , растянутая во времени, рехультаты будут неизвестно когда.
Поэтому наш мозг артачится, хочет немедленный результатов. Проэтому артачится.
Эту задачу надо разбивать на более коротокие Записывайте все, что едите в калькулятор калорий. их в интрнете полно. заодно они и витамины считают. Помним . что авитаминоз= булемия.
И один жкнь выедите полный рацион на 2000 ккал. Все о чем местали туда впихните, но рассмчитайте вес. что бы не переедать.
Вам половину из мечт и есть не захочется. В другой день у вас 1000 кеал.
Либо рассчитывайте калораж на неделю или 10 дней. Если сегодня переели, слукдующи дни уменьшите рацион на 200ккал. оно будет совершенно неазметно.
Это и психологически намного легче. вы не чмырите себя. а все в ваших руках. И вы не мечете по 7000ккал в день из за того . что сорвались на шоколадку. Вы просто съедите эту шоколадку и успоитесь, там всего 500 ккал, раскидаете на следующие дни

Гость
#6

Посмотри доктора Обложко. Я в восторге от него. Там целая группа прикольных женщин.

Рита
#7

Я после того, как начала пить редуксин, смогла сесть на диету, и начала худеть, до этого тоже были постоянные срывы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Рита

Я после того, как начала пить редуксин, смогла сесть на диету, и начала худеть, до этого тоже были постоянные срывы.

Редуксин всего лишь психотропное , производное амфетамина. делов то!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: