Гость
Статьи
Диета просто так

Диета просто так

Муж сходил по наводке друзей к диетологу. Диетолог прописал 15 биодобавок и таблеток, запретил есть курицу, макароны, картошку, перловку, хлебные изделия, молочные продукты... Вообщем я уже ненавижу этого диетолога, так как у меня возникли проблемы с готовкой еды. Что посоветуете в моем случае. Я не знаю, что готовить(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ваш муж попал в руки к мракобесу. попытайтесь донести до него , что это нездоровый вариант питания

#2

Пусть на гречке сидит

#3

Смените диетолога

Гость
#4

Почему проблемы с готовкой возникли у вас? Вы кухарка что ли? Пусть муж сам себе готовит.

Гость
#5

Рис, гречка, бобовые, говядина, свинина, рыба, ягоды, овощи. Ему нельзя то пару позиций. Или он постоянно только курицу с картошкой ел и молоком запивал?

Гость
#6

Странно, обычно курицу наоборот разрешают и рекомендуют даже. Вообще пусть готовит сам по своим ПП рецептам если ему надо

Гость
#7

Вы должны задатся вопросом, а не по наводке подруг ли? И по какой причине? Неужели он у вас такой ведомый?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#8

А почему курицу запретил? Наоборот рекомендуют фрукты, овощи, зелень, творог, курицу и рыбу. Я например на таком рационе и peдуксине 15 кг скинула.Аппетита не было, ела потому что нужно, а не потому что хотелось.