Гость
Статьи
Похудение и объемы

Похудение и объемы

привет, волнует один вопрос. я худею с 76 кг при росте 160. начала похудение 11 января в этом году, сбросила пока 4 кг, но объемы никак не изменились, ни на сантиметр. говорят, что мол лицо худеет первым, но я не могу понять так у меня или нет. да даже если худеет первым, это означает что остальные части тела не меняются ни на см в этот период? помогите пожалуйста #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прикольная девченка....зачем худеть???!!! *** и титек не будет....

Гость
#2

Читай диеты у моделей. Тебе тут не напишут что гречеу на воде надо есть или сырые овощи. Государству выгодны полные люди и боты здесь напишут тебе, занимайся спортом ( для бабла) пей воду ( купи воду), ешь пп( трать бабло)

Avtor ya
#3

А как вы худеете? Часто за объемы принимают застоявшуюся жидкость, сходите на лимфодренажный массаж или лучше на курс массажа lpg

Гость
#4

Все тело худеет равномерно, еще мало времени прошло

#5

У меня -1 кг это -1 см в

Гость
#6
Avtor ya

А как вы худеете? Часто за объемы принимают застоявшуюся жидкость, сходите на лимфодренажный массаж или лучше на курс массажа lpg

худею на дефиците калорий, (1359 ккал в день) + стараюсь пить достаточно воды теперь. включила то, что не ем теперь после 18:00.

Гость
#7
Гость

худею на дефиците калорий, (1359 ккал в день) + стараюсь пить достаточно воды теперь. включила то, что не ем теперь после 18:00.

Ну вот жертва сми про американского рф государства

Гость
#8

Все меняется, не переживайте. Продолжайте стараться и эффект скоро станет заметен и вам и окружающим. Молодец.

#9
Гость

худею на дефиците калорий, (1359 ккал в день) + стараюсь пить достаточно воды теперь. включила то, что не ем теперь после 18:00.

Еще шаги каждый день включите. И процесс уже идет, нужно время. Удачи

#10

На вид станет заметнее после месяца похудения. Наедаем годами, а сбросить все мечтает за неделю..

Гость
#11
Лень

На вид станет заметнее после месяца похудения. Наедаем годами, а сбросить все мечтает за неделю..

да, я конечно понимаю, что потребуется около полугода. просто многие пишут что у них спустя 3-4 кг уже минус пару см. у меня же ни одного не ушло. посмотрю как будет через месяц/два

Гость
#12
Camara gor

Еще шаги каждый день включите. И процесс уже идет, нужно время. Удачи

спасибо! да, стараюсь не упускать любую активность и тренируюсь, очень надеюсь хотя бы через месяц увидеть минус см на талии/бедрах

Гость
#13

Может быть у вас гормональный жир поэтому и не уходит, у меня например тоже гармональный жир область галифе хотя вес маленький всего 43 при росте 163

Гость
#14

Как худели? Что делали? 1кг жира объемнее 1кг мышц. Видимо похудел за счёт мышц. Тк в идеале прежде всего объемы уходят, а вес может быть тот же. Можно быть стройной при росте 160 и весе 60, а можно быть с предложением с ростом 160 и весом 55. Важно соотношение % жира и безжировой массы

Гость
#15
Гость

Читай диеты у моделей. Тебе тут не напишут что гречеу на воде надо есть или сырые овощи. Государству выгодны полные люди и боты здесь напишут тебе, занимайся спортом ( для бабла) пей воду ( купи воду), ешь пп( трать бабло)

ПП это недорого. Перловка, гречка, минтай, треска, яйца вполне бюджетные. Или у вас не пп маргариновые печеньки наразвес

Натали
#16

Я на peдуксине 15 кг скинула. Полностью на ПП перешла, сладкое и мучное не ем совсем.

Татьяна Васильева
#19

Может жидкость лишняя? У меня в октябре так было, вес встал, хотя ела на 1300 ккал, сбросила вроде 5 кг, а толку ноль. Пока на массаж не пошла, отвеса не было больше, он хорошо разгоняет) сейчас времени нет, пью турбослим дренаж, он не дает лимфотоку застаиваться и отеки не появляются)

Казак
#20

Добрый день! Первое: для женщин замеров желательно делать 4: грудь/спина (по подмышкам), рука (по середине плеча), талия (параллельно полу по линии пупка), бедро (сразу под ягодичной мышцей). Все в расслабленном состоянии. Второе: замеры делать не чаще раза в неделю, в одно и то же время, желательно сразу после сна и туалета. Например, утром в воскресенье. При соблюдении этих условий можно избежать ошибок из-за корреляции веса/объемов в течении дня (а они очень существенные). Третье: у женщин почти всегда сначала начинает уходить верх (спина, руки). В последнюю очередь живот. Четвертое: ваши первые минус 4 кг при правильном изменении питания и физ. активности, ушли за счет воды и содержания кишечника, точно не за счет жира. Дальше все зависит, от того, из-за чего и как вы начали худеть. Если с правильным питанием и адекватными физ. нагрузками для сохранения мышечной массы, то будет примерно минус 0,5/1 кг в неделю, и минус такие же цифры в см. с живота. Если похудение вызывается всякой чушью, типа голодовок, "кефирных и проч. диет", то жир с проблемных мест уходить не будет вообще, вся потеря веса произойдет за счет мышц, метаболизм замедлится, и в результате после окончания издевательства над организмом, он нарастит там еще большую жировую прослойку. Удачи на пути к красоте!

Гость
#21

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.