Гость
Статьи
Что важнее при …

Что важнее при похудении - вес или объемы?

Мои параметры 90-60-90, но вес при этом 57 кг, нужно ли еще худеть? На что вы ориентируетесь при похудении - на вес или на объемы? И если похудеть на 3 кг, на сколько см уменьшатся объемы?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
КаБэТэ
#1

Я вообще никогда (с тех пор, как ушла из спорта) не взвешиваюсь. Только замеры. Есть определенные параметры, за рамки которых я стараюсь не выходить, а сколько я при этом вешу - мне все равно

Гость
#2

объемы. ведь вы можете весить и 50 но быть "широкой"

гость
#3

Важнее при похудении - не ж.р.а.т.ь:)))

Гость
#4

Мне важнее вес. У меня пропорциональная фигура, все откладывается равномерно, 1-2 см в объемах не так заметно, но это уже +размер и + 5кг

маша
#5

мне кажется важнее как выглядит фигура в целом, можно быть и 60 и быть худой)) я была 53 и все равно смотрелась плотной, т.к.кости широкие. ничего не поделать. 3 кг ерунда, это даже заметно не будет. талия на пару см уменьшиться и все)))

#6
КаБэТэ

Я вообще никогда (с тех пор, как ушла из спорта) не взвешиваюсь. Только замеры. Есть определенные параметры, за рамки которых я стараюсь не выходить, а сколько я при этом вешу - мне все равно

Плюсуюсь.Обьёмы важнее.

Гость
#7

я ориентируюсь на объемы
мне важно, чтобы не было живота, но была грудь и талия
Все всегда нужно иметь про запас, на случай войны или болезни, да и зимой вес греет больше

Гость
#8

Если вы себя в зеркале устраиваете, то не худейте. Ориентироваться надо на своё мнение и на свой вкус.

Наталья
#9

Объемы важнее, конечно. Ну и чисто зрительно - как распределена жировая прослойка, не ли целлюлита.

#10

обьем, естесссно.

задаите в поиск фразу * 120 кг могут выглядеть по- разному *

Гость
#11

Объемы. Как начинаю заниматься фитнесом, объемы сильно уходят, вес при этом такой же и ем столько же. Просто мышцы в три раза больше места занимают, чем жир. Так что качайте мышцу!:)))

Гость
#12

Тьфу, меньше места, те.

Гость
#13

Для меня важен и вес и объемы. Талия и грудь устраивают, бедра узковаты. При этом вес 58 кг, хочется 3-4 кг сбросить, так попа вообще плоская и ноги спички.

Алефтина
#14

При похудении очень важно, чтобы потом не было обратной реакции и вес не начал набираться. рекомендую семена чиа Lachia, натуральные семена без какой либо химической обработки. Организм сам начинает справляться с лишним жиром!

#16

50 кг выглядят по-разному как раз из-за разности в объемах.

Гость
#18

Объемы. Но мне не повезло- широкая и тяжёлая кость, если я жирная то квадратная слониха, если худая, то худая корова, которая еще не газель и никогда ею не будет. Если у тебя широкий скеет, хоть обхудейся, кости не сузятся.

Таня
#19
Гость

обьем, естесссно. задаите в поиск фразу * 120 кг могут выглядеть по- разному *

Смотря какой еще рост.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: