Гость
Статьи
Диета. Кто когда то …

Диета. Кто когда то сидел на гречнево-кефирной диете?

девочки!! кто когда то сидел на гречнево-кефирной диете напишите свои отзывы. хочу попробовать на 3 дня

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Какой недостаток жира? У меня 54 банки варенья. Женщина вы с кем разговариваете вообще.

Она уже сама с собой от безысходности. Банановая правозащитница

Мечта
#52
Гость

Какой недостаток жира? У меня 54 банки варенья. Женщина вы с кем разговариваете вообще.

Мне вас даже запоминать лень, все равно у вас желудок как у бабки лет 90 очевидно же, без нормального то питания здорового, на хлебцах то

Гость
#53
Мечта

И что вам это даст?
Вот вы сядете на диету, 3 кг уйдут конечно на голоде таком, но вы же обратно наберёте, стоит вам начать есть нормально когда нибудь. Давайте вам помогу рацион разбавить, при этом будете худеть тоже но помедленнее
Завтрак - булочка кофе, творог с вареньем на выбор.
Обед - гречка с курицей и салат.
Ужин - яичница + мясо или суп, но мясо лучше брать не жирное, не баранину и не свинину, а лучше курицу, индюшку или рыбу. Перед сном- стакан кефира или йогурта, немного адыгейского сыра, банан можно если голодны. Важно на ночь соль не есть. Потому что отеки обеспечены. Ну и чай, воду с лимоном. И ещё добавляйте в еду специи, они помогают разогнать обмен веществ, паприка перец куркума, ну что любите
Если уж так хочется все таки похудеть, надо делать с умом автор. А на вашей гречке с кефиром, вы будете на второй день унылая и грустная ;)

Это минимум 1800 ккал, на этом вы будете худеть на 1 кг в месяц. И от отсутствия результатов просто потеряете интересе уже через два кг.

Гость
#54

Больше трех дней вы и не высидите, потому, что такой скудный рацион покажется вам невыносимым.
Ну, для того что бы войти в диету, сократить желудок вполне пойдет. А вот похудеть за 3 дня вы конечно не похудеете, за 3 невозможно похудеть не смешите.))) За счет жира даже при голодании вы сбросите жалкие 200 г. Все остальное вода.Которая тут же восстанавливается. когда вы восстанавливаете объем и кишечнику она нужна для переваривания. пусть бы этот объем и был вполне диетическим и ведущим к похудению.

Гость
#55
Мечта

Представьте себе вы можете съесть на диете и небольшую булочку. И ничего страшного не произойдет. Потому что утром обмен веществ хорошо работает.
Люди утром торт могут съесть и худеют, просто вдуматься надо, что это кусочек небольшой, а не три пакета сладостей ага.

все это антинаучная фигня. Еще в далекие 50 года, профессор йельского университете, провел эксперимент, ел не более 1000 калорий. но фастфуд и на ночь. И представьте себе. он худел с той же скоростью, что и те. что после 6 не ели.

Гость
#56
Мечта

Почему это бананы не стоит
Один банан примерно 100 калорий.
И почему вы считаете что стевия это что и полезное, оно слабительный эффект
вызывает , лучше уж тогда мед есть
И почему вы считаете что хлебец чем то полезнее той булочки. Вы состав видели там мука обычная) от мучного люди поправляются. И я с вами опять же не согласна , чем это творог яичница и суп не полезные. У меня слов нет. Автор будете следовать советам этих диетчиц, никогда не похудеете, потому что срывы вам обеспечены на хлебце

НЕТ!! Банан весит 170-190 г. Я 3 неделю на диете и все взвешиваю. Обращайтесь, если что. Я вес чего угодно назову и сколько в этом весе калорий)))

Гость
#57
Гость

Нет, не может худеющий человек есть булки. И нехудеющему не рекомендовано. Есть можно только цельнозерновые хлебцы. В ваших булках нет ничего полезного, это сладкая вредная сдоба, одни короткие углеводы. Которые в любое время суток в ваши булки откладываются.

Сколько калорий съел, то и твое и не важно это булки или капуста.

Гость
#58
Гость

Да и зачем она, если давно известно о пользе обычной воды и есть калькуляторы расчета нормы воды в день. И там всегда более 2 литров.

человек сам знает сколько воды ему надо. А калькуляторы от лукавого. Для меня 2 литра мало. Для кого-то и 1,5 много.

Гость
#59
Гость

Гречку можно, и суп пюре без зажарок можно.

а если не пюре? Он состоит из тех даже продуктов. что в калорийности изменится если я его в пюре не превращу? Вы путаете диету при болезнях желудка и печени, с диетой при похудении.

Гость
#60
Мечта

Да блин суп полезный.
Для человека полезно жидкое, отварное, особенно тем что калорий там немного а насыщение есть.
А не ваши хлебцы, на хлебцах и в сухомятку у вас будет гастрит у всех.

Нет там насыщения. организм не обманешь.
Я пыталась сидеть на супе, не могла ни одного дня уложиться в 1300 ккал было все время 1700 калорий.на которых не особо то и худеешь. В итоге на 5 день у меня случился зверский голод. как будто то бы я голодала 4 дня. Когда в тебя падает как в черную дыру. Невероятным усилием воли я удержалась на 2200ккал. Но боялась не уснуть от голода.
А сейчас вот в обед заточила 300 г отбивнушек И не жу-жу. Так... пару апельсинчиков вечером съела и три ломтика сыра грамм на 10.
И вроде эти 300 г, 900 ккал. но по итогу я за день съела 1000 ккал и есть не хочу.
Если бы можно было насышаться объемом. а не содержанием, то тщательно пережеванное ведро волы заменяло бы килограмм мяса.

Гость
#61
Гость

Бананы более 2 шт в неделю не рекомендованы. Здоровым людям.

очередной бред сумашедшей

Гость
#62
Гость

В хлебцах клетчатки до 60%. Запейте водой. Белок есть, так как есть семена. Жир не нужен в большом кол-ве. Элементарные вещи вы не знаете. Пирамида питания...

Хлебцы ржаные
Состав: мука ржаная хлебопекарная сеяная, мука пшеничная первого сорта, отруби пшеничные, вода питьевая, соль йодирован. Пищевая ценность 100г изделия, г: белки-9,8; жиры-1,9; углеводы-67,9; пищевые волокна-12,77. Энергетическая ценность - 328 ккал/1391кДж.

То есть содержание как в хлебе, только калорийность 325, а не 220.
И 100 г хлеба это два куска полный прямоугольник как тостерный. А 100 г хлебцев это НИЧТО.

Гость
#63
Мечта

Вам просто завидно, что человек разбирается в питании и знает что такое БЖУ, что такое ПП, что такое рассчитывать норму свою килокалорий в день и бесконтрольно не бегает в больницу. Вот и пришли научить автора как попасть в клинику на операцию. Жиры белки и углеводы должны присутствовать диетчицы херовы. Женщина так вообще должна следить за жиром, потому что могут пропасть месячные а это очень опасно, уже вместо гастроэнтерологов, будете по гинекологам бегать и плакать, ныть на анализах плохих. Вот дурехи так дурехи

а следить за калорийностью вредно для психики. Мой личный опыт.

Гость
#64
Гость

Какой недостаток жира? У меня 54 банки варенья. Женщина вы с кем разговариваете вообще.

по вашему, варенье содержит жир?!

Гость
#65
Мечта

И что вам это даст?
Вот вы сядете на диету, 3 кг уйдут конечно на голоде таком, но вы же обратно наберёте, стоит вам начать есть нормально когда нибудь. Давайте вам помогу рацион разбавить, при этом будете худеть тоже но помедленнее
Завтрак - булочка кофе, творог с вареньем на выбор.
Обед - гречка с курицей и салат.
Ужин - яичница + мясо или суп, но мясо лучше брать не жирное, не баранину и не свинину, а лучше курицу, индюшку или рыбу. Перед сном- стакан кефира или йогурта, немного адыгейского сыра, банан можно если голодны. Важно на ночь соль не есть. Потому что отеки обеспечены. Ну и чай, воду с лимоном. И ещё добавляйте в еду специи, они помогают разогнать обмен веществ, паприка перец куркума, ну что любите
Если уж так хочется все таки похудеть, надо делать с умом автор. А на вашей гречке с кефиром, вы будете на второй день унылая и грустная ;)

От советов мечтательной булочки надо держаться подальше, как, впрочем и от советов всех доморощенных диетологов и 90% лицензированных.

Гость
#66
Гость

Сколько калорий съел, то и твое и не важно это булки или капуста.

Тут тема про здоровое питание уже зашла, а не про само похудение. Собственно поэтому произошел конфликт, полагаю

Домохозяйка
#67
Гость

Нет, не может худеющий человек есть булки. И нехудеющему не рекомендовано. Есть можно только цельнозерновые хлебцы. В ваших булках нет ничего полезного, это сладкая вредная сдоба, одни короткие углеводы. Которые в любое время суток в ваши булки откладываются.

Смотря какая цель, если похудеть, то да, можно и с булочкой похудеть и без стресса. Если автору нудно быстро, то можно на воде сидеть

Домохозяйка
#68

Мне не нравится идея сидеть на углеводах и молочке.
Лучше есть яйца, овощи и фрукты, орехи. Без хлеба, без сахара, без молочки.
Плюс физ нагрузка

Домохозяйка
#69
Гость

Хлебцы ржаные
Состав: мука ржаная хлебопекарная сеяная, мука пшеничная первого сорта, отруби пшеничные, вода питьевая, соль йодирован. Пищевая ценность 100г изделия, г: белки-9,8; жиры-1,9; углеводы-67,9; пищевые волокна-12,77. Энергетическая ценность - 328 ккал/1391кДж.


То есть содержание как в хлебе, только калорийность 325, а не 220.
И 100 г хлеба это два куска полный прямоугольник как тостерный. А 100 г хлебцев это НИЧТО.

Полный прямоугольник хлеба усвоится полностью, а хлебцы выйдут наполовину неусвоенными

Домохозяйка
#70
Гость

Нет там насыщения. организм не обманешь.
Я пыталась сидеть на супе, не могла ни одного дня уложиться в 1300 ккал было все время 1700 калорий.на которых не особо то и худеешь. В итоге на 5 день у меня случился зверский голод. как будто то бы я голодала 4 дня. Когда в тебя падает как в черную дыру. Невероятным усилием воли я удержалась на 2200ккал. Но боялась не уснуть от голода.
А сейчас вот в обед заточила 300 г отбивнушек И не жу-жу. Так... пару апельсинчиков вечером съела и три ломтика сыра грамм на 10.
И вроде эти 300 г, 900 ккал. но по итогу я за день съела 1000 ккал и есть не хочу.
Если бы можно было насышаться объемом. а не содержанием, то тщательно пережеванное ведро волы заменяло бы килограмм мяса.

Как можно борщом не наесться? Я без мяса готовлю, наедаюсь.
И супами наедаюсь, там же овощи! Плюс бобовые

Домохозяйка
#71
Гость

Сколько калорий съел, то и твое и не важно это булки или капуста.

Важно, потому что булки это быстрые калории, идут в жир, если их стразу не израсходовать и жрать хочется, потому что инсулин поднимается. Капуста медленные калории, её надо переварить, плюс для кишечных бактерий хорошо

Домохозяйка
#72
Гость

Это минимум 1800 ккал, на этом вы будете худеть на 1 кг в месяц. И от отсутствия результатов просто потеряете интересе уже через два кг.

Тпк и надо худеть, на 1 кг в месяц, если цель сбросить 20 кг, а не 200.
12 кг в год, это очень крутой результат!

#73
Мечта

И что вам это даст?
Вот вы сядете на диету, 3 кг уйдут конечно на голоде таком, но вы же обратно наберёте, стоит вам начать есть нормально когда нибудь. Давайте вам помогу рацион разбавить, при этом будете худеть тоже но помедленнее
Завтрак - булочка кофе, творог с вареньем на выбор.
Обед - гречка с курицей и салат.
Ужин - яичница + мясо или суп, но мясо лучше брать не жирное, не баранину и не свинину, а лучше курицу, индюшку или рыбу. Перед сном- стакан кефира или йогурта, немного адыгейского сыра, банан можно если голодны. Важно на ночь соль не есть. Потому что отеки обеспечены. Ну и чай, воду с лимоном. И ещё добавляйте в еду специи, они помогают разогнать обмен веществ, паприка перец куркума, ну что любите
Если уж так хочется все таки похудеть, надо делать с умом автор. А на вашей гречке с кефиром, вы будете на второй день унылая и грустная ;)

Принцип любой диеты ,аккуратно из нее выйти и дальше пп
А не "нормально питаться"

В понимании нормального питания у наших людей,подливы и соусы ?)
А вот на пп ,не поправится ,сохранит результаты

Марыся
#74
Гость

Какие булочки на диете....

Заткнитесь ,я сейчас побегу в макдональдс)))

Домохозяйка
#75
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Принцип любой диеты ,аккуратно из нее выйти и дальше пп
А не "нормально питаться"

В понимании нормального питания у наших людей,подливы и соусы ?)
А вот на пп ,не поправится ,сохранит результаты

Цели диеты могут быть самыми разными, например к лету или после операции.
Нормально питаться это и есть ПП

Гость
#77

Сидела, один из периодов моей рппшной биографии. Можно сбросить за 2 недели 10-14 кг, потому что чаще будешь питаться водой, чем давиться этой вонючей гречкой и кефиром, буэ.
А потом срывы
Лучше исключи складное и мучное, пока поздно не стало.
Я стартанула в 70 кг, пошли жесткие диеты и срывы. Итог удручающий — почти 110. Вот тебе и диеты.

Гость
#78
Мечта

Почему это бананы не стоит
Один банан примерно 100 калорий.
И почему вы считаете что стевия это что и полезное, оно слабительный эффект
вызывает , лучше уж тогда мед есть
И почему вы считаете что хлебец чем то полезнее той булочки. Вы состав видели там мука обычная) от мучного люди поправляются. И я с вами опять же не согласна , чем это творог яичница и суп не полезные. У меня слов нет. Автор будете следовать советам этих диетчиц, никогда не похудеете, потому что срывы вам обеспечены на хлебце

Хлебцы лучше хлеба, факт
Булочки хочется есть вечно, такое блаженство, 100 г уплетаешь за один миг, а 100 г хлебцев это целая пачка

Домохозяйка
#79
Гость

Хлебцы лучше хлеба, факт
Булочки хочется есть вечно, такое блаженство, 100 г уплетаешь за один миг, а 100 г хлебцев это целая пачка

Да, хлебцы есть противно, поэтому они так себе и лежат. Очень экономно😄

Лариса
#80

В качестве экстренной и временной меры-нормально. А на постоянной основе вреда больше, чем пользы. Я Редуксин принимаю. Он помогает размер порций уменьшить и от сладкого отказаться. Мне с его помощью удалось за 2 месяца 10 кг сбросить.

Гость
#81
Гость

Нет, не может худеющий человек есть булки. И нехудеющему не рекомендовано. Есть можно только цельнозерновые хлебцы. В ваших булках нет ничего полезного, это сладкая вредная сдоба, одни короткие углеводы. Которые в любое время суток в ваши булки откладываются.

Не у всех откладываются, а только у тех, у кого нарушен обмен веществ.

Гость
#82
Гость

От советов мечтательной булочки надо держаться подальше, как, впрочем и от советов всех доморощенных диетологов и 90% лицензированных.

Целые страны есть, в культуре которых выпечка на завтрак, булочки или багеты и ничего, не разжирели даже к старости.

Гость
#83
Домохозяйка

Да, хлебцы есть противно, поэтому они так себе и лежат. Очень экономно😄

Не противно. Ржаные с сыром, помидорками и огурцами… ммм вкусно. Ветчину или курицу еще добавить. Хрустяще и без переедания .

Оля
#84

Нет, я на диете с подсчетом калорий. Колю раз в неделю Квинсенту, она сахар снижает, а так как у меня СД, то мне это нужно. Вес уходит хорошо, за 3 месяца - 9 кг уже.

Женя
#85

Я колола Энлигрию, с ней вес хорошо снижался. и не было проблем с циклом.

Алёна
#86
Лариса

В качестве экстренной и временной меры-нормально. А на постоянной основе вреда больше, чем пользы. Я Редуксин принимаю. Он помогает размер порций уменьшить и от сладкого отказаться. Мне с его помощью удалось за 2 месяца 10 кг сбросить.

самый лучший препарат для снижения веса это гoлдлайн плюс, он помогает избавиться от тяги к еде и перейти на пп, кг тают, побочек нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#87
Оля

Нет, я на диете с подсчетом калорий. Колю раз в неделю Квинсенту, она сахар снижает, а так как у меня СД, то мне это нужно. Вес уходит хорошо, за 3 месяца - 9 кг уже.

Если и худеть, то с помощью Голдлайн плюс, он исследован, а новое что то пробовать я бы не рискнула, тем более исследований нет. Я когда похудела и сахар нормализовался

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: