Гость
Статьи
Яичная диета. Кто …

Яичная диета. Кто сидел на ней

Что можете сказать по поводу яичной диеты ?? Кто сидел на ней кто похудел на ней

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это невозможно

Ша
#2
Гость

это невозможно

Что невозможно то. Яйцо кушать невозможно что не вкусно тяжело иль можно не сытно ?если нет слов. Не пустословьте

Гость
#3
Ша

Что невозможно то. Яйцо кушать невозможно что не вкусно тяжело иль можно не сытно ?если нет слов. Не пустословьте
это невозможно

там суть в чем ? яйца и апельсины ? Сорветесь на следующий день ...

Гость
#4

С чего бы это.Апельсины это вкусно,а яйца,сытно.

Гость
#5
Гость

С чего бы это.Апельсины это вкусно,а яйца,сытно.

Вы от них взвоете просто ) Плюс- это ограничения , в любое ограничение -90% срыв

Гость
#6

Это обычная низкоуглеводная диета. Только в ней гораздо больше ограничений (конкретное меню).

Ххх
#7
Гость

С чего бы это.Апельсины это вкусно,а яйца,сытно.

Вот вот правильно говорите

Ххх
#8
Гость

Вы от них взвоете просто ) Плюс- это ограничения , в любое ограничение -90% срыв

А если пить кефир это не ограничения ?

Гость
#9

Я сидела. Килограмм 6 скинула за 1,5 месяца.

Гость
#10
Ххх

А если пить кефир это не ограничения ?
Вы от них взвоете просто ) Плюс- это ограничения , в любое ограничение -90% срыв

Тоже ограничения. И причем тут вообще кефир ?)

Гость
#11

а яйца в каком виде? если вкрутую сваренные не грозит ли это проблемами с почками и запором ?

Ххх
#12
Гость

а яйца в каком виде? если вкрутую сваренные не грозит ли это проблемами с почками и запором ?

Чуток всмятку

Гость
#13

монодиеты крайне вредны для организма! И сидеть на них больше 2-3 дней нельзя! Ну потеряете вы 1-2 кг. Как закончите сразу наберете назад. Смысл?!

Мария
#14

Я сидела на этой диете. За месяц -12кг. Это был толчок для похудения. Дальше продолжила кушать на завтрак яйцо+половина апельсина/грейпфрута, потом просто пп. За 3,5 месяцев похудела на 25 кг в итоге. Вес изначально был большой - 84кг, может поэтому был хороший результат. Но в течение месяца, пока сидела на этой диете, выпало очень много волос, уж не знаю, связано это с ней или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вероника
#15

моя подруга в августе сидела на ней и похудела на 9 кг, ничего не выпадало, срывов не было,запоров тоже не было, витамины не пила, уже месяц после нее прошел и вес не возвращается, сидит на пп!! и теперь я села на нее тоже, пока ушло за 2 дня 1,9 кг, пью дополнительно витамины, запоров нет, так как ем яблоки! и если подходить с умом к диете и рассчитывать правильно меню, то можно без проблем скинуть лишнее, но опять же С УМОМ!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: