Гость
Статьи
Тренировки у худых …

Тренировки у худых девушек

Здравствуйте.Мой вес 36кг при росте 158 см.
Смогу ли я за счет тренировок прибавить в весе?Ем нормально,но вес стоит на месте

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие тебе тренировки!
Ты же в обморок в зале упадешь.

Ебокотик
#2

Лет сколько? Питания не достаточно видимо если вес не идёт.

Гость
#3
Ебокотик

Лет сколько? Питания не достаточно видимо если вес не идёт.

17 пару дней назад исполнилось

Ебокотик
#4
Гость

17 пару дней назад исполнилось

Повышать рацион надо, включать больше мяса, вечером творог добавь в рацион.

#5

Вы сначала с врачом посоветуйтесь, с терапевтом к примеру. Сдайте анализы, обследуйтесь. А потом если все нормально, нет дефицитов, с щитовидкой, по итогу все ок, тогда можно и в зал. Только под присмотром тренера! Не абы какого, а хорошего, ну и если силовые тренировки у вас будут, то есть надо будет ого-гоо, тоже чтоб тренер следил за профицитом в питании.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тающая Зефирка
#6

Вам обязательно нужны силовые. Но это не только зал. Мне например Флай йога очень понравилась.
Больше белка. И вообще я уверена что вы мало едите, просто если всегда так ели, ее замечаете

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: