Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Подскажите пожалуйста, какие таблетки поспособствуют скинуть лишний вес?# #вес

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Слабительные

#2

А вообще,вес не таблетками сгонять надо

#3

Есть такие процедуры - называются иглоукалывание для сброса веса. Поищите. Только надо быть готовой к ПП диете, тик ток лайт с рецептиками и овсяноблином в помощь

Гость
#4

Голдлайн (по рецепту отпускается)
Мой молодой человек в прошлом году весной имел вес 125кг~ при росте 180. Пропил эти таблетки месяц примерно и скинул до 96кг~.
Таблетки действуют на центральную нервную систему, то есть заглушают ваше желание принимать пищу. Он обычно только завтракал, а весь оставшийся день пил воду.

Гость
#5

Никакие. Гуляй каждый день, много ходи, от 10 тысяч шагов. Не ешь на ночь и урежь количество вредных продуктов. Медленно, но верно похудеешь

Гость
#6

Есть такие .Называются правильное питание и физическая активность. Будешь на таблах сидеть- зависимость заработаешь.

Гость
#7

Надо не сбрасывать вес, а набирать мышечную массу. Мускулы способствуют и увеличивают затраты энергии, и тренировка мускулов помогает сбрасывать вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#8

Мне Квинсента помогает худеть, это уколы, еще на ней сахар хорошо снижается, у меня сд 2 типа, для меня это важно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: