Гость
Статьи
Возможно ли похудеть …

Возможно ли похудеть пропуская обед

Возможно ли похудеть если завтракать обедать, кушать сладости на в первой половине дня до часу. И пропускать ужин?

User855565
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другими словами, можно ли, обжираясь до обеда, после обеда схуднуть? Не можно.

#2

Опасно, чревато гастритом. Лучше кушать 3 или 5 раз в сутки, но порции брать поменьше, и от высококалорийных продуктов, а это сладости, отказаться.

Гость
#3

Ужин не забудь пропустить, а то во сне будешь жир копить.

Гость
#4

смотря сколько слопаете)))) до 1000 каллорий по сути можно все,что угодно))

Кроссворд
#5

сама хотела создавать тему похожую, наслушалась я всяких нутрицологов-диетологов, как важен завтрак и бла-бла-бла, стала питаться по 4-5 раз в день с хорошим завтраком - раскабанела в раз, ещё плюс витамины - от них тоже прёт. Сейчас уже скинула, надо 4 кг "добить"

Гость
#6
Кроссворд

сама хотела создавать тему похожую, наслушалась я всяких нутрицологов-диетологов, как важен завтрак и бла-бла-бла, стала питаться по 4-5 раз в день с хорошим завтраком - раскабанела в раз, ещё плюс витамины - от них тоже прёт. Сейчас уже скинула, надо 4 кг "добить"

Питаться 4-5 раз в день ПОНЕМНОГУ и ЛЕГКО необходимо людям с заболеваниями ЖКТ. На том, что они едят и сколько, если соблюдать рекомендации врачей, не раскабанеешь. А откуда это взято для здоровых людей, не знаю. Как и якобы вред именно ужина и польза обжираловки на завтрак. Нельзя есть непосредственно перед сном, но и утром в себя пихать половину дневного рациона совершенно незачем. Гораздо полезнее и логичнее (для здорового человека, если только вес нужно в норме держать) дневной рацион + - на равные части разделить, питаться 3 раза в день "классически" (завтрак, обед, ужин), ужин хотя бы за пару часов до сна. Но больше НИЧЕГО не есть вне приемов пищи (напитки кроме воды и кофе/чая без каких либо добавок тоже, кофе с сахаром или молоком - это прием пищи). У меня вес стабильный более 10 лет, чувствую себя ок, здоровье тоже, питаюсь именно так. Но подчёркиваю, это для людей без проблем с ЖКТ. И кстати, ни один нормальный врач ничего "всем и каждому" рекомендовать не будет. А что-то советует человек только после того, как видел его медкарту и свежие анализы, а также лично его видел. Все интернетные "врачи" - ради денег любую чухню нести готовы.

#7

А мне, кажется, что всё зависит от самого организма человека.Я завтракаю плотно, потом в часов 12 перекус кофе,чай с чем нибудь.Потом в часа 4 обед (как бы) и если пофиг на вес то в часов 7 ужин, если хочу скинуть -то стакан кефира с корицей или без, вместо ужина. Вес в пределах от 49 до 52, на кефире скидываю за неделю.И ни какого ПП не придерживаюсь, ем всё.

Гость
#8

Возможно заработать гастрит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наргис
#9

К этому вопросу следует подходить комплексно и ее забывать про водно-солевой баланс 40мл на кг тела и комплекс витаминов те закрыть их дефициты.
Попробуйте интервальное питание и обильное питье,с нормой для вашего массы тела

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: