Гость
Статьи
Убрать животик

Убрать животик

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Мне 36 лет, рост 160, вес 52 кг, я стройная,но всегда есть живот, немаленький, который не уходит, параметры 90/64/92, в см сама талия норм, но чуть ниже выпирает, сильно, особенно когда поем; сахар стараюсь не есть, из активности, я занимаюсь современной хореографией 2 раза в неделю (танцор в коллективе), иногда ещё плюс спортзал 1 раз. Живот со мной лет с 12, в юности путали с беременной на ранних сроках). Ходила на аппаратную косметологию на живот (подтянуть кожу), скрабы, самомассаж, все делаю; что можете посоветовать, как минимизировать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть гормональное. Или с жкт проблемы. Сходите к врачу с этой проблемой, можете недолго гормоны пропить и он быстро уйдет

Василиса
#2

Строение тела у вас такое.

У женщин есть матка, вот она и выпивает)

Ну или кишки, у врачей были?

Домохозяйка
#4

Худеть, у вас вес большой

Dolls_K|LL
#5

Бывает из-за проблем с позвоночником живот выпирает, сходите к врачу на всякий

Гость
#6

Делаю скручивания при качании пресса, упражнение альпинист классно, обруч 30 минут ежедневно, самомассаж щёткой (мочалкой) и потом наносить сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Автор
#7
Василиса

Строение тела у вас такое.

У женщин есть матка, вот она и выпивает)

Ну или кишки, у врачей были?

По этому конкретно вопросу нет, но у гинеколога наблюдаюсь, мы не обсуждали правда этот вопрос

Автор
#8
Домохозяйка

Худеть, у вас вес большой

Худеть возможно, но до скольки? в школе я была 45 кг,до родов 49 , но живот всегда был

Василиса
#9
Автор

По этому конкретно вопросу нет, но у гинеколога наблюдаюсь, мы не обсуждали правда этот вопрос

Так обсудите

Вера
#11

Мне ежедневное стояние в планке помогло животик убрать. Делаю утром 3 подхода по 2 минуты, и вечером так же. Сижу на диете, пью редуксин, постепенно и вес в норму пришел, и тело стало стройным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#12

Тут упражнения обязательно, вам уже расписали какие.Ну и Энлигрию колю, на ней нет аппетита, ем мало. Радует, что глюкоза в норме, а вес вниз идёт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: