Гость
Статьи
Как убрать животик

Как убрать животик

Здравствуйте! Такой вопрос, я худая и высокая, но есть животик, это нормально или всё же лучше быть без маленького животика?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому нормально? Если вы хотите его убрать, то уточните причину. Излишний кортизол, слабость мышц, врожденный диастаз, проблемы из-за осанки. И решайте в зависимости от причины. На чужое мнение класть с прибором, вы не банкнота, чтоб всем нравиться.

Тамагочи
#2

Животик это нормально. Сейчас на западе животик вообще в моду входит, сексуально и все такое, у меня в соцсетях в рилсах хотя бы раз в неделю да и вылезает ролик, где какие нибудь американские мужчины говорят, что их штырит от этого животика, типа как в порнушке оч сексуально. Так что ваш животик это нормально, не парьтесь. В целом и общем тело в тонусе держите, спорт в любом случае важен, а женские признаки свои оставьте при себе.

#3

Не видя о чём вы говорите сложно судить. Нет, это не байт на фото.
Автор - Ваше тело, ваш храм. Если вам не нравится, что у вас есть животик, занимайтесь и уберите его. Упражнения на живот легко найти в гугле.

#4

А кто может сказать нормально это или нет??? Зачем Вам все эти оценочные суждения. Как Вам самой больше нравится и как Вам комфортнее?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Очень долго вес сбросить не могла. Мотивации, наверное, не хватало. Постоянно срывалась во время диеты. Только на Редуксине удалось себя в руки взять. Аппетит снизился, пропала тяга к сладкому, питьевой режим наладился. За 3 месяца приема ушло почти 15 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: