Гость
Статьи
Какие тренировки в …

Какие тренировки в месячные от боли?

Посоветуйте какие нибудь. Пилатес подходит? Что еще? Сами каким нибудь спортом занимаетесь?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Магнитиха
#1

в эти дни я только кручу восьмёрку и пью магний, на остальное нет сил

Лена
#2
Магнитиха

в эти дни я только кручу восьмёрку и пью магний, на остальное нет сил

крутить восьмерку это как?

Магнитиха
#3
Лена

крутить восьмерку это как?

бёдрами стоя, помогает кстати облегчить боль

Гость
#4
Магнитиха

бёдрами стоя, помогает кстати облегчить боль

скиньте ссылку на видео с ней или обьясните плиз по подробнее))) интересно. С праздником Вас!

Магнитиха
#5
Гость

скиньте ссылку на видео с ней или обьясните плиз по подробнее))) интересно. С праздником Вас!

и вас с праздником!, так и набирайте в Ютуб "упражнение восьмёрка бёдрами", там есть попроще и в танце))

Лена
#6
Магнитиха

и вас с праздником!, так и набирайте в Ютуб "упражнение восьмёрка бёдрами", там есть попроще и в танце))

спасибо, посмотрю😊

Лена
#7
Магнитиха

и вас с праздником!, так и набирайте в Ютуб "упражнение восьмёрка бёдрами", там есть попроще и в танце))

Кстати, не по теме. А как вы узнаете что я вам отвечаю? Где то выдается? Мне просто приходится темы несколько раз открывать, чтобы посмотреть написал мне ктото или нет, а так не выдает....

Магнитиха
#8
Лена

Кстати, не по теме. А как вы узнаете что я вам отвечаю? Где то выдается? Мне просто приходится темы несколько раз открывать, чтобы посмотреть написал мне ктото или нет, а так не выдает....

"мой форум" - там видно есть свежие ответы или нет. Можно ещё зарегистрироваться, тогда будет видно вообще всё!

Лена
#9
Магнитиха

"мой форум" - там видно есть свежие ответы или нет. Можно ещё зарегистрироваться, тогда будет видно вообще всё!

мне почему то на "мой форум" не выдается. точнее я перезагружаю страницу, чтоб посмотреть новые темы, опубликовали ли мои и там все пропадает. ну ладно, спасибо

Гость
#10

Кто сказал что тренировка поможет от боли? Легкая гимнастика разве, без поднятия таза и без напряжения мышц пресса. Но я бы полежала если болит, а то так можно эндометриоз себе натренировать.

Лена
#11
Гость

Кто сказал что тренировка поможет от боли? Легкая гимнастика разве, без поднятия таза и без напряжения мышц пресса. Но я бы полежала если болит, а то так можно эндометриоз себе натренировать.

это кто сказал про эндометриоз?

Домохозяйка
#12

Бег перед менструацией, чтобы матка открылась и быстро пошло

Гость
#13

Йога и ничего кроме нее.

Гость
#14
Лена

это кто сказал про эндометриоз?

в пещере живешь? вылезай на свет божий

Лена
#15
Гость

в пещере живешь? вылезай на свет божий

ХаХа😂 С праздником!

Гость
#16

По моему наблюдению, тут важно угадать по времени. если тренировка за несколько часов до начала месячных, то она правда облегчает боль потом. Так что вообще без обезболивающих обходится.
Тренировка обычная. С месячными я делаю все без ограничений, качаю пресс, стою на руках, делаю сальто, прыгаю в воду, интенсивный ОФП. Если организм здоровый, то все это нормально

Гость
#17
Гость

По моему наблюдению, тут важно угадать по времени. если тренировка за несколько часов до начала месячных, то она правда облегчает боль потом. Так что вообще без обезболивающих обходится.
Тренировка обычная. С месячными я делаю все без ограничений, качаю пресс, стою на руках, делаю сальто, прыгаю в воду, интенсивный ОФП. Если организм здоровый, то все это нормально

это НЕнормально, можете гробить свое здоровье сколько угодно, но не пропагандировать это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

это НЕнормально, можете гробить свое здоровье сколько угодно, но не пропагандировать это

мне мое здоровье позволяет это все в 40 лет делать, хоть с кд, хоть без, наверное потому что я его всю жизнь 'гроблю'
а вот месячные как болезнь, это не нормально, но наши гинекологи не хотят работать и подбирать эффективные схемы. я еще понимаю первый день, но тут почитаешь, люди 3-5 дней выкидывают из жизни и ограничивают себя