Гость
Статьи
Сколько кг максимально …

Сколько кг максимально можно скинуть за 8 дней

сколько кг максимально можно скинуть за 8 дней?
всех дам с праздником, а меня с перееданием последние 2 дня. хожу много, по 12-15 тысяч шагов, до этого получалось сидеть на голоде или есть до 1000 калорий.
рост 170, вес ≈67. минимальный вес был 54, убитая обменка из-за рпп (булимия).
если буду снова есть на 600-800 калорий и каждый день/через день буду заниматься в зале по 2 часа, сколько смогу скинуть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, ни сколько. Я и голодала, и сидела на сушках, и все только хуже. Вышло так, что убила свой организм к 18 и набирала от запаха. Скинуть смогла только когда отчаялась, и решила углубиться в нутрициологиб, села на АИП протокол и ела много говядины, субпродуктов, костные бульоны пила. Плотно и много раз. Через пол года выглядела очень хорошо и запустился процесс похудения.Теперь могу есть каждый день пиццу и сладкое и не толстеть. Но конечно в основном домашний рацион. Но кушаю много.Организм вышел из стресса, а на женских диетах с РПП я страдала 4 года. Помню даже ела за день только овощи и не худела. В общем, в чем итог, организм у вас уже убит, ничего не выйдет. Вам нужно хорошо кушать и восстанавливать его.

Гость
#2

Думаю очень хорошо скините. У меня рост 158. Если дохожу до 48 кг, то сажусь на 800 ккал. За неделю больше 1 кг уходит. Спортом не занимаюсь. В основном валяюсь и гуляю часа по два в день.

Гость
#3

16, но у тебя воли не хватит

#4

2-3 кг уйдет

Гость
#5

Ешьте нормально и занимайтесь спортом. Надо беречь организ а не издеваться над ним и морить голодом..
А что будет через 8 дней? Свадьба или первое свидание?
Хз удеть надо было раньше а теперь не надо торопиться, лучше это делать постепенно.

#6

Реально скинуть 5 кг, но 2 из них скорее всего в течении месяца вернется, если переедать. Это монодиета на пшене. Просто варите пшено и кушаете только его в течении недели. В любом количестве и в любое время. Я правда еще кофе без молока и сахара утром пила. Худела так несколько раз, всегда был результат.

Гость
#7
Гость

16, но у тебя воли не хватит

хватало на то, чтобы скинуть 40 кг чуть больше чем за полгода)

Гость
#8

На этих калориях в зале 2 часа ты сможешь только лежать

Гость
#9

От 2 до 4 кг, как повезёт.

Рита
#11

Я думаю, немного. У меня на Энлигрии уходит 4-5 кг в месяц. Помимо уколов придерживаюсь дефицита калорий, и стараюсь больше двигаться.

Ирма
#12

Много не сбросите. Я когда на peдуксине худела максимум 5 кг уходило и то в первый месяц. Нельзя быстро лишнее скидывать. Это не жир, а вода уйдет. Поэтому вес вернется плюс различные осложнения присоединятся.

#13

Мне кажется, за такой коротки срок адекватно 2-4 кг скидывать, не больше. Потому что резкое похудение вредно для здоровья. Я сама сейчас так худею не торопясь, а помогают мне в этом таблетки Голдлайн плюс. На них и аппетит снизился и я наконец-то смогла наладить правильное питание и ем в меру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Сплошные рекламщики таблеток собрались. Выбирайте девочки)) про побочки и отзывы не забудьте почитать)