Гость
Статьи
Как максимально больше …

Как максимально больше кг скинуть за месяц?

посоветуйте, как максимально больше кг скинуть за месяц? что кушать? в тренажерку нет возможности ходить, какие самые эффективные упражнения для домашнего использования? и сколько максимально можно скинуть? до этого частенько пила пиво ( иногда в больших количествах, ну и естественно с вредной закусочкой). сейчас все исключила. думаю это сыграло не маловажную роль. дайте советы для похудения.

милана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинуть можно и 15 кг., только это чревато серьезными гормональными нарушениями и опущением внутренних органов.

милана
#2
Гость

Скинуть можно и 15 кг., только это чревато серьезными гормональными нарушениями и опущением внутренних органов.

я понимаю, я имела ввиду без вреда для здоровья)

Гость
#3
милана

я понимаю, я имела ввиду без вреда для здоровья)

От исходного веса зависит. Если вы со 120 кг. скидываете, то и первые 10 кг. за месяц организму не повредят. А если у вас избыточный вес небольшой, то не более 4 кг. в месяц скидывать нужно.

милана
#4
Гость

я понимаю, я имела ввиду без вреда для здоровья)

От исходного веса зависит. Если вы со 120 кг. скидываете, то и первые 10 кг. за месяц организму не повредят. А если у вас избыточный вес небольшой, то не более 4 кг. в месяц скидывать нужно.
рост 164, вес 76..

Ыш
#5

Отпили себе ногу. Лучше обе. И голову заодно. Сразу столько кг уйдёт!

Гость
#6

Водная диета, только я на ней сознание теряла. Из-за этого банку энергетика в день пила. В свое время много скинула, а вес теперь даже после сладкого держится один и тот же- не толстею

милана
#7
Ыш

Отпили себе ногу. Лучше обе. И голову заодно. Сразу столько кг уйдёт!

насчет головы-я думаю это больше тебе подойдет. она тебе явно ни к чему. нечего сказать-прошла мимо. ни одна тема без таких ****** не обходится!

виолетта
#8

автор, была похожая проблема. любила я очень пивка попить-ну вот и разнесло)) перестала пить пиво, есть всякие сухарики чипсы и т.д, перешла на овощи, каши, не ела сладкого, мучного, не ела после 20.00. ну и дома пресс качала, приседала. итог за месяц скинула 13 кг. вес держится до сих пор. хотя хочу скинуть еще парочку кг. дерзайте-все получится)))

Гость
#9

дома самое эффективное ... секс, ну и всякие аналоги типа "ножниц", "уголка", "велосипеда", отжиманий, гантелек. не стену ж кулаком долбить и не на люстре ж подтягиваться.
холодный душ или ванна - сброс излишка жидкости в жару, если жидкость набрана за счёт периферической вазодилатации.
замена этанола если работал как почечный антисептик на другие почечные антисептики.
замена других компонентов пива и "вредностей" (организм такая штука, что редко просит то, что ему не надо) на табловое и пищевое.

Гость
#10

Ходить в темпе, целыми днями, ну, хотя бы часов по 5 каждый день. Питаться дробно, каждые 2-3 часа по 100 грамм максимум, белка много, углеводов мало.
Упражнения любые, на самом деле.

Гость
#11
Гость

Водная диета, только я на ней сознание теряла. Из-за этого банку энергетика в день пила. В свое время много скинула, а вес теперь даже после сладкого держится один и тот же- не толстею

Расскажите поподробнее, сколько сидели, что пили?

Гость
#12

Чтобы похудеть - надо меньше есть, меньше калорий потреблять. Правильно питаться.

Гость
#13
Гость

Ходить в темпе, целыми днями, ну, хотя бы часов по 5 каждый день. Питаться дробно, каждые 2-3 часа по 100 грамм максимум, белка много, углеводов мало.
Упражнения любые, на самом деле.

30 000 Шагов поД контролем шагомера, он несжигающие шаги не учитывает

Виола
#15
Гость

сброс излишка жидкости в жару, если жидкость набрана за счёт периферической вазодилатации.

Нда… Непонятно.))) В жару действительно можно хорошо вес сбросить, но жара то не всегда имеет место быть, да и гулять в такое время особо не стоит. А вот пить - это хорошая привычка, желательно за полчаса-час до приёма пищи, тогда есть меньше хотеться будет.

Нора
#16
Гость

Водная диета, только я на ней сознание теряла.

Ну это совсем уже никуда не годится. Диета, то бишь, здоровое правильное питание, должна быть образом жизни, а не издевательством над организмом. Хорошо хоть ватные шарики не глотаете, это вообще жесть. Никогда бы не поверила, да весь инет пестрит этим сумасшествием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Я, чтобы похудеть, попробовала Фитомуцил слим смарт – и да, он действительно снижает аппетит (когда прям сильно тянет поесть – сразу его принимаю - и отпускает почти сразу). И за счет содержания клетчатки псиллиум (я раньше даже о такой не слышала) помогает очиститься от шлаков – легче себя чувствуешь, стул нормальный. Главное воды много пить – растворять этот порошочек соком или водой – как в инструкции написано, и все отлично - я похудела даже быстрее, чем планировала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: