Гость
Статьи
Вода Сколько можно …

Вода Сколько можно скинуть

Сколько можно скинуть кг. если пить 10 дней только воду ?

Додо
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Других так дур, кто проверял нет, через 10 дней напишите нам, будем знать

Гость
#2
Гость

Других так дур, кто проверял нет, через 10 дней напишите нам, будем знать

Да никогда она 10 дней не продержится на воде. Поражают такие- годами набирают, а потом бац! 10 дней на воде и снова королева). И пары дней не просидит.

Кошатница
#3

Повторю чью-то шутку из похожей темы .
Автор , кто сидел на воде 10 дней , не смогут вам ответить , тк с того света нельзя этого сделать )

#4

По идее до 8 кг должно уйти. Но когда я 7 дней пила только воду, не ушло ничего и даже никакой слабости не было, даже не замечала, что не ем. Зависит от организма

Гость
#5

Да сколько угодно, автор. Только потом будет 9 дней, потом 40 дней, потом год... Сразу просто завещание напишите.

Кошатница
#6
vampire.queen870

По идее до 8 кг должно уйти. Но когда я 7 дней пила только воду, не ушло ничего и даже никакой слабости не было, даже не замечала, что не ем. Зависит от организма

Простите , если мой вопрос покажется бестактным . Может у вас вес не ушел за 7 дней , потому что и уходить уже нечему было ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Кошатница

Простите , если мой вопрос покажется бестактным . Может у вас вес не ушел за 7 дней , потому что и уходить уже нечему было ?

Нет, я вешу 80 кг

Следующая тема