Гость
Статьи
Вред фитнеса

Вред фитнеса

Есть ли тут те кто фитнесом испортил себе здоровье. Как это произошло и какой орган дал сбой.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так надо в меру заниматься. А так любой профессиональный спорт вреден

Гость
#2

Нет, только вес увеличился и фигура накаченая по мужскому типу была. По этому хожу не более чем на час беговая и лыжня . Без этого ыигура теряет ыорму и все висит уже через месяц.

Гость
#3

Сбой лада поясница. Ну это я переусердствлвала. Занимаюсь 3 раза в неделю по немного теперь. Жду летом чтобы начать бегать.

Гость
#4

Любой спорт вреден. Человек должен делать физически только то, что нужно.. Сгонять в магазин, купить цветы, залезть к любимой по балконам с цветами в зубах... Остальное уродует суставы, сердечную мышцу и прочее. прочее...

#5

сбой дал орган под названием лень

Суходришев
#6

Я после того как потянул спину на даче, кидая снег. Делал зарядку, растяжка, гантельки, пресс, отжимания. И сделал только хуже. Даже, ходит не мог, стою в магазине держусь за стеллаж, как бабка. И пахну диклофенаком.

Суходришев
#7
Гость

Любой спорт вреден. Человек должен делать физически только то, что нужно.. Сгонять в магазин, купить цветы, залезть к любимой по балконам с цветами в зубах... Остальное уродует суставы, сердечную мышцу и прочее. прочее...

Спорт да, но есть же лфк. Кстати, у меня бабушка в санатории иностранцам проводила занятия по лфк.

Гость
#8

Поняла только к чему отсутствие фитнеса, понимание как твое тело работает и регулярного движения, активации всех групп мышц может привести в 40+ - спина слабое место у всех практически кто мало двигаться. Сейчас под руководством грамотного тренера, спортивного терапевта с двумя грыжами, которые один из хирургов советовал оперировать сгибаюсь лучше чем 15 лет назад и сусала себя отлично

Гость
#9
Суходришев

Спорт да, но есть же лфк. Кстати, у меня бабушка в санатории иностранцам проводила занятия по лфк.

ЛФК дело хорошее, не спорю.

Гость
#10

У меня от большого веса сильно пострадали колени, занималась степ-аэробикой. А вообще, причиной веса был диабет, теперь худею без спорта, но на питании. Плюс квинсенту колю раз в неделю, отлично вес на снижение пошел.

Кэт
#11

Я наоборот совмещала прием peдуксина и спорт. Скинула 15 кг. Сейчас продолжаю заниматься и могу сказать с уверенностью что в свои 35 выгляжу лучше чем в 25 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#12

Перекачала мышцы, спину срывала. На Энлигрии хорошо сейчас вес уходит. Назначили, чтобы глюкозу в норме держать. Так и худею хорошо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: