Гость
Статьи
Как похудеть, чтобы …

Как похудеть, чтобы грудь не уменьшилась?

Как похудеть чтобы грудь не уменьшилась?

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отрезать что нибудь к примеру живот

Сирина
#2

Никак, дорогая. Никак…
С веса 64 похудела до 52. До грудь была 2 размера, сейчас просто отсутствует. Импланты в помощь 🤷‍♀️

Рита
#3

Если предрасположены к этому, никак, грудь - это жировая в числе прочего ткань) У меня по счастью она в конце уходит, успеваю вовремя остановиться)) на редуксине и диете 16 кг скинула, а грудь на месте

#4

А мне листата мини помогает худеть в проблемных местах, без уменьшения размера бюста. Она быстро выводит все жиры из организма и благодаря ей, у меня ушли ушки на бедрах и животик.

Гость
#5

Ну в принципе никак, наверное) Это же все генетика. Могу предложить Пиколинат Хрома фэт-х попить, он уменьшает тягу к сладкому, вес будет уходить постепенно и это не так скажется на интересующих вас частях тела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#7

Она всегда в первую очередь худеет). На Энлигрии вообще не сложно пп выдерживать. Глюкозу она в норме держит, ем мало- нет постоянного чувства голода. По кг в неделю минимум уходит. И кожа не обвисает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: