Гость
Статьи
Поправляюсь от силовых …

Поправляюсь от силовых тренировок... Страшно!

Добрый день!
После долгих лет применения голодных диет, анорексии, булимии наконец решила пойти в зал и набрать вес.
Тренировки достаточно энергозатратные.
Питание стараюсь держать, но иногда бывают приступы жора (ем много мяса, птицы, крупы, овощи, авокадо, яйца, растительные масла, хлебцы dr korner несладкие).
Когда хочется прям много съесть, делаю акцент на большую порция салата из свежих овощей и белковую пищу.
Рост 158
Вес 50,6
Кажется, я переборщила с набором. Чувствую себя бочонком. Ну уже не худеется!
Где я накосячила?
Выше 1800 ккал не поднимала калорийность рациона...

Олеся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, мышцы растут, для этого требуется энергия. И вес растет, это нормально. Смотри не на вес, а на объемы.

Гость
#3

Разве от мяса толстеют? Каждый день готовлю блюда с мясом. Что за вздор?

#4

У вас отличный вес для этого роста.

Гость
#5

я от силовых поправилась на 4 кг за 2 месяца регулярных тренировок. Пошла в зал чтобы похудеть. Так и не поняла, что это было, сейчас бросила

Гость
#6

распиши тренировочный план. и вообще непонятно, сколько вес был, сколько стал?

Людмила
#7

От силовых тренировок 100% растут мышцы и вес увеличивается. Если перекачали мышцы, снизьте нагрузку, поменяйте тренера. Питайтесь полноценно каждый день, а не только, когда жор нападает. Можно готовить в аэрогриле. Все необходимые питательные вещества сохраняются во время готовки. Мы последнее время готовим только в аэрогриле BQ. В интернете много рецептов для полноценного и здорового питания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Так редуксин пейте для контроля аппетита, тогда и жоров не будет.