Гость
Статьи
Кто-нибудь после …

Кто-нибудь после ОТМЕНЫ антидепрессантов смог сбросить вес?

Всем привет 😺Кто нибудь, хоть кто нибудь после ОТМЕНЫ антидепрессантов смог сбросить вес?У кого нибудь нормализовался обмен веществ со временем?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого лишнего веса после отмены АД я не набирала
Нужно самому контролировать что ешь и в каком количестве, тогда проблем не будет.

#2
Гость

Никакого лишнего веса после отмены АД я не набирала
Нужно самому контролировать что ешь и в каком количестве, тогда проблем не будет.

А сколько времени пили антидепрессант, и какой?

Гость
#3

Принимала ципралекс три года, на весе и на обмене веществ никак не отразилось.

#4
Гость

Никакого лишнего веса после отмены АД я не набирала
Нужно самому контролировать что ешь и в каком количестве, тогда проблем не будет.

Просто при не длительном приёме, набор веса может и не затронуть вас, у меня набор веса пошёл после года приёма, набрала 10 кг, всегда весила не более 50 кг, ничего в рационе не менялось, ела как и раньше. Вопрос состоял в том не смогли ли набрать или нет, а для тех кто набрал, и как дальше смогли ли сбросить или нет.

#5
Гость

Принимала ципралекс три года, на весе и на обмене веществ никак не отразилось.

Значит вам повезло, большенству, все таки так не везёт к сожалению (((

#6

Да , в районе 3-6 месяцев все скините

Гость
#7

Главное это дефицит калорий держать. Мне ещё редуксин хорошо помог скинуть вес, ушло 12 кг за 10 месяцев практически

#8
Гость

Главное это дефицит калорий держать. Мне ещё редуксин хорошо помог скинуть вес, ушло 12 кг за 10 месяцев практически

Как купить то этот Редуксин? Он только по рецепту продаётся?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Maria34

Как купить то этот Редуксин? Он только по рецепту продаётся?

я редуксин в аптеке спокойно купила. и до этого у своего эндокринолога консультировалась, она мне тоже его рекомендовала

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: