Гость
Статьи
Быстрая овсянка вредна …

Быстрая овсянка вредна ли?

Всем привет. Вредна ли каша (овсянка и пшенка), которую просто залить кипятком и подождать 5 минут? Варить нормальную нет возможности. Польза такой быстрокаши особо не интересует.

Джафар
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не вредно. Пользы вот нет, но, если "польза такой быстрокаши особо не интересует", то вполне сойдет.

Гость
#2

Я считаю, что не вреднее шоколадок и чипсов. Ем такую овсянку годами, по 1 в день, никаких проблем от нее не было. Мне уже 40 лет, так что за 20 лет проявилось бы. Варить не могу, мне от готовки плохо. Сразу аппетит пропадает.

Джафар
#3
Гость

Я считаю, что не вреднее шоколадок и чипсов. Ем такую овсянку годами, по 1 в день, никаких проблем от нее не было. Мне уже 40 лет, так что за 20 лет проявилось бы. Варить не могу, мне от готовки плохо. Сразу аппетит пропадает.

Какую именно берете? Я одноразовые пакетики беру без сахара с фруктами

Голубка 🕊
#4

варить геркулес - это на 7 минут дольше, что с возможностями?

Джафар
#5
Голубка 🕊

варить геркулес - это на 7 минут дольше, что с возможностями?

Об этом что ли вопрос? Плиты нет и негде мыть посуду. Устроит такой ответ?

#6

Очень вредно. Лучше берите пюре быстрого приготовления- не так вредно и химикалий наваристей.

Голубка 🕊
#7
Джафар

Об этом что ли вопрос? Плиты нет и негде мыть посуду. Устроит такой ответ?

так он должен вас устраивать, мне то что. Но электричество есть, значит можно что-то придумать. И вот вы съели "быструю" кашу - тарелку не моете?

Джафар
#8
Голубка 🕊

так он должен вас устраивать, мне то что. Но электричество есть, значит можно что-то придумать. И вот вы съели "быструю" кашу - тарелку не моете?

Я ее в одноразовой посуде делаю

Гость
#9
Джафар

Какую именно берете? Я одноразовые пакетики беру без сахара с фруктами

Тоже самое. Мистраль, всякое протеиновое, еще Мистраль кускус.

Гость
#10
Голубка 🕊

так он должен вас устраивать, мне то что. Но электричество есть, значит можно что-то придумать. И вот вы съели "быструю" кашу - тарелку не моете?

Вы понимаете, что есть люди, которые не в состоянии готовить? Вообще и никак. Есть электричество и деньги на плиту и пр. Не могу. Лучше отработать полный день, чем сварить кашу. Я, пока доставки не стали популярными, всю сознательную жизнь ела только сырое и быстого приготовления. И ничего с моим весом и прочими органами не случилось к 40 годам. Вот теперь стала покупать ресторанное, так сразу вес пошел вверх.

Гость
#11
Таня

Очень вредно. Лучше берите пюре быстрого приготовления- не так вредно и химикалий наваристей.

Это стеб?) В пюре таком вообще нет ничего, кроме крахмала.

#12
Гость

Это стеб?) В пюре таком вообще нет ничего, кроме крахмала.

Стёб, конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#13

Если не много, то можно. А вам зачем она? Я на завтрак во время похудения ела. Ну и Редуксин ещё пила. Похудела на 7 кг в результате.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: