Гость
Статьи
Было ли у вас такое, …

Было ли у вас такое, что сидели на одних крупах?

Было ли такое что ели только каши? Как было самочувствие? Сколько выдержали?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, в армии. Хотя иногда картошка была. 2 года.

Гость
#3
Гость

Да, в армии. Хотя иногда картошка была. 2 года.

Жесть

НоыВоигура
#4

В студенчестве я был настолько нищим,что,крупы были для меня-роскошью. Обычно я вставал утром,чесал яйца,выпивал стакан воды из под крана и шел на занятия)).

Гость
#5
НоыВоигура

В студенчестве я был настолько нищим,что,крупы были для меня-роскошью. Обычно я вставал утром,чесал яйца,выпивал стакан воды из под крана и шел на занятия)).

Да ну...что вообще ничего не ели? В обморок не падали? А родители что не помогали?

#6

без мяса? Я бы ноги протянула быстро

Гость
#7

Было. Физически нормально себя чувствовала, морально невыносимо. Дохода нет, заначки закончились, работы нет, как за квартиру платить, не понятно. В итоге пошла убирать офисы по вечерам, лишь-бы хоть какой-то доход был. Через два месяца такой работы нашла уже настоящую, серьезную работу.

#11

Одни каши есть не полезно. Вы их в целях экономии едите или для похудения? Если последнее, то расскажу вам свой опыт. Я начала худеть с тех пор, как принимаю гoлдлaйн плюс. Аппетит заметно снизился и вес стал активно снижаться. Конечно, есть и диета, и физ нагрузки, но они были всегда, а вес стоял на месте.

Гость
#12
Елена

Одни каши есть не полезно. Вы их в целях экономии едите или для похудения? Если последнее, то расскажу вам свой опыт. Я начала худеть с тех пор, как принимаю гoлдлaйн плюс. Аппетит заметно снизился и вес стал активно снижаться. Конечно, есть и диета, и физ нагрузки, но они были всегда, а вес стоял на месте.

Нет, не в целях похудеть . Просто период безденежья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Вопрос, кто Вам такую диету прописал? Это же голимые углеводы и немного белка. Если делать чистку, тот есть методы нормальной чистки, На голодание такое питание не похоже. Тогда зачем?
Есть нормальное питание, правильно распределенное в течение дня с учетом сочетаемости продуктов. А вот методы приготовления могут быть разные и одни из них лучше, другие хуже для организма. Я точно знаю, что при любой диете нужно пить сок. И в этом случае сок надо пить свежевыжатый сделанный дома. Я купила себе шнековую соковыжималку BQ и делаю соки для себя из фруктов, овощей и зелени. Иногда орехи прогоняю.

Предыдущая тема