Гость
Статьи
Были ли у вас такие …

Были ли у вас такие знакомые случаи когда девушка сидела до позднего

А потом секса хотелось ,что называется Остапа понесло ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обьясните мне ,что автор имела ввиду

Гость
#2
Гость

Обьясните мне ,что автор имела ввиду

остапа пронесло))

Гость
#3
Гость

Обьясните мне ,что автор имела ввиду

Долго была девственницей, потом стала гулящей

#4

А по какой статье она сидела?

Гость
#5
Гость

Долго была девственницей, потом стала гулящей

Долго это сколько ,до 20 лет ? Или до 40?
Нет ,таких случаев не было в моем окружении ,подруги и я лишились девственности уже после 20 лет ,никто гулящей не стал .

Гость
#6

Не знаю о таком, поздние девственницы, после 30 - как правило женщины с низким либидо (по разговорам с двумя девушками сложилось такое впечатление) или вообще ***/ скрытые ***.

Ирина
#7

нет, я не знаю таких случаев.

ктопв666
#8

нет таких примеров, все знакомые ...ляди начали рано вести половую жизнь

Гость
#9
Гость

Обьясните мне ,что автор имела ввиду

Видимо, задержалась на работе до позднего вечера, а потом изнасиловала охранника офиса компьютерной мышью.

Гость
#10

Важен не возраст до которого девушка была и остается девственницей. Вы задавали вопрос по какой причине девушка ещё девственница в определённом возрасте? На самом деле это важно, но никто почему-то об этом не рассуждает. Если девушке за 20 и она не встречалась ни с одним парнем, у неё ни с кем ещё не складывались романтические отношения, то причём тут вообще ее девственность. Она девственница в этом возрасте потому что не было у неё до этого никого, а если бы был и были бы серьезные отношения, то она была бы давно не девственницей. Вот это надо понимать. Одно дело хранить девственность при наличии отношений с парнями или мужчинами, другое дело быть девственницей до первых серьезных отношений с парнем или мужчиной. Не путайте эти вещи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема