Гость
Статьи
Прощается ли такое?

Прощается ли такое?

Девушки, хочу услышать ваше мнение! Я со своим любимым человеком знакома более 1,5 лет, пол года живем вместе. Я его очень люблю, в периуд становления наших отношений прощала ему все, делала все для того, чтобы он забыл прошлый, неудачный брак, завоевала любовь всех его родственников, даже мамы, которая всех его девушек ненавидела. Совместная жизнь стала кошмаром, я уже не говорю о том, что вообще ничем не помогает по дому, но день через день он приходит домой поздно и выпившим после встречи с друзьями, я плачу, жду, устраиваю истерики, от которых он ужасно устал (его слова) Вчера мы поругались по телефону из-за того, что он снова сидела в баре с друзьями, я отправила ему СМС, написав, что все, мое терпение лопнуло......
Он приехал в 5 утра, телефон был отключен, я не спала не минуты, металась, искала, все деньги потратила на такси, ездила по его барам. Оказалось, он был у своей бывшей. Это как удар ножа в сердце, у меня аж дыхание перехватило... я всегда безумно ревновала к ней и он это знал. Приехал, плакал, говорил, какое счастье, что есть я. Сейчас пишет - "Прости, дай шанс, все будет по-другому, начнется новая жизнь и т.д." Знаю, что физической измены не было, но он предал меня морально. Ваше мнение, такое прощается? Мама сказала, что уважать меня перестанет, если прощу его. Самое ужасное, я люблю его, за что - не понимаю.

Я
24 ответа
Последний — Перейти
Маня
#1

Никогда не понимала как можно любить такое что как ваш автор, а вас если простите ему я бы тоже перестала уважать.

Пока не поздно автор, бегите от него роняя тапки.

мики
#2

К сожалению, Автор, судя по тому как Вы об этом пишите - Вам эти страсти очень нужны. Вы сначала для себя поймите Вы без всего этого "завоевывания" жить сможете.

Бережливая
#3

я и говорю - что ни жизнь - дай пострадать :))

Бес
#4

Автор, Вы полнейшая ДУРА, полнейшая!!! А уж фраза "Знаю, что физической измены не было, но он предал меня морально" меня простро добила. Неужели Вы и правда думаете, что он не трах**ся там всю ночь напролет?! ДУРА.

Лилия
#5

Да нет! Ну что вы ,как можно? Они там всю ночь в шахматы играли. А Вы автор , поменьше бы истерики устраивали. Это таааак противно. Я сочувствую молодому человеку.

Гость
#6

я бы рассталась давно с челом, который бухает через каждый день - мрак... а уж завоёвывать родственников этого алкаща - *** мне такое нужно, был бы мужик достойный... не понимаю таких девиц

Гость
#7

От такого вампира как автор, мужику надо бежать куда угодно, хоть к бывшей, хоть к будущей.Такие и женщинами называться не имет права, только бабами.

тигра рогатая
#8

вы его безусловно простите. это даже не обсуждается. возможно вы одумаетесь когда он начнет вас по пьяни бить, и то не факт. Но вы растрачиваете свою жизнь на это убожество, вы вкладываете в него силы время и эмоции и ЭТО безусловно не прощается. Судьба наказывает таких как вы очень жестоко. Ранней старостью. одиночеством, поломанной судьбой и болезнями на нервной почве. Подумайте, если бы вы все эти усилия и запас эмоций потратили на хорошего человека у вас бы все было иначе. Но вам иначе видно не нужно, вам нужно мордой в де рь мо и не раз, а постоянно. Ну каждый развлекается как умеет. удачи желать не стану

Муза
#9

согласна со всеми! Он просто думаю,что вы никуда не денетесь! Бегите от него подальше!!!!!! Не будьте дурой... займите себя чем-нить... сходите в церковь...

в танке
#10
Я

Знаю, что физической измены не было, но он предал меня морально.

ААхахахахахаааа)))))))))))))))))конечно не было))))))разве с бывшими ночуют ради секса?))))) наверняка просто книжки вслух читали. А если серьёзно, автор - тряпка . Живет с б*ядунома, алкашом и истериком.

Гость
#11

Автор, а Вам не кажется, что любовь и отношения должны приносить радость и положительные эмоции? Ведь он Вас только и делает, что огорчает, Вам самой-то не надоело? Вы знаете как легко Вам станет, когда Вы избаветесь от этого бремени? Сейчас Вы не живете, а существуете. А в жизнь ведь может приносить столько всего интересного.

#12

Вам просто очень хочется быть любимой, поэтому и прощаете. И не хватает сильных эмоций в жизни, Вы на своего м.ч. подсели, как на наркотик. И он это прекрасно знает и поэтому позволяет себе такие выходки, будучи уверенным, что Вы от него никуда не денетесь. Уважения к Вам с его стороны вообще нет. Я бы посоветовала взять тайм-аут на месяц, этого времени вполне хватит на переосмысление Вашей жизни и отношений с ним, в частности...

#13

Автор, крепко вы товарища вместе с мамой в оборот взяли. Только это не ваш клиент, ему такой прессинг нах не нужен. Есть люди, которых хлебом не корми, дай прогнуться под кого-нибудь, вот такое тряпье вам и нужно. А этого оставьте и не взламывайте ему мозг. А то следующий его визит может быть к праотцам...

Майский Жук
#14

:о)) Молодец, мужик ! От девушек надо отдыхать с другими девушками !

Наташа Барба:)
#15

Вот посмотрите, автор, со стороны. Вначале вы там что-то завоевывали, доказывали, прогибались. Потом вы истерите, прощаете, мечетесь, разборки устраиваете. Вконце говорите, что терпение лопнуло и тут же бросаетесь опять в нервы, его искать, не спать и т.д. Это называется мазохизм. Вы просто мучаете себя, чтобы что-то себе доказать, в собственных глазах хорошей казаться. Как же, ведь жалела, терпела, старалась, плакала, мучалась, а результата нет. И додавливаете себя, чтобы был во что бы то нистало этот результат. Чтобы МЧ наконец понял, оценил и БЫЛ БЛАГОДАРЕН. А он все никак. Может, автор, стоит перестать себя истезать и стелиться под ноги человеку, которму попросту это ненужно? А стоит пожить для себя и для своего удовольствия.

#16

мне один очень умный человек, сказал - дорогая, ты слишком стараешься, а это редко мужчины ценят... Вот и вы, автор, вы слишком стараетесь для него, хотя он для вас не старается. Вот он и распустился, кстати не факт что не любит, просто вы позволили со собой так обращаться, а раз вы все позволяете, то почему бы так себя не вести.

Если вам нужен конкретно этот мужчина, меняйте тактику и запаситесь просто невероятным терпением, что переломить и выправить ситуацию в комфортное состояние для себя. Посадить себе на шею мужчину - легко, а вот привести его в чувства очень сложно.

#17

А с бывшей он из-за чего развелся? Если из-за алкоголя, им употребляемого, то Вы его не измените. Тем более, истериками

Он с самого начала Вашего знакомства имел привычку пропадать и пить?

Если нет, то сейчас попробую найти причины....

#18

Вот:

Если женщина (в отношениях с мужчиной) начинает выполнять мужскую роль (например, принимать решения), то мужчина может поступить тремя способами.

1. Взять на себя женскую роль в отношениях

2. Может уйти от женщины

3. Начнёт пьянствовать - так легче терпеть некомфортные (с)

Гость
#19

есть такой тип женщин, которым нравится роль жертвы.

Многим нравится когда их бьют.

Многим, когда унижают, осорбляют....

Похоже вы автор из из числа.

У вас с отцом хорошие отношения??

Зая
#20

Тигра Рогатая+++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#21

Вы себя-то уважаете? Вы - личность? Или где?

Стервочек
#22

И когда уже женщины перестанут "завоевывать" мужчин? Глупость! Вы сами сделали из своего мужа убожество по отношению к Вам

Я
#23

Спасибо всем за комментарии! Реально меня тронули ответы 11 и 12. Я не знаю, КАК объяснить ту любовь, что я к нему испытываю, можете не верить, но у меня нет никаких проблем встретиться с любым другим парнем - я красивая, жилплощадь моя, зарабатываю, имею высшее образование, у меня куча знакомых мужчин ищущих встреч со мной (простите и не сочтите за хвастовство)... И я его вчера простила.

Сегодня утром, проснувшись, увидела , что он не спит, а смотрит на меня, сказал, что уже час не сводит глаз... Сказал, что сделает все, чтобы я стала счастливой! Я поверила. Если обманет, уйду.

#24

Наверно,скоро,автор,вы опять будете писать здесь,на форуме.Ваш мужчина просто очень незрелыый,легкомысленный человек.Мальчишка,ребенок.Он вроде и ласкается,и в глаза преданно смотрит,обещания дарит,а потом-бах-и с той же непосредственностью в душу опять насрет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: