Гость
Статьи
Вес растет на дрожжах

Вес растет на дрожжах

Какой то набор пошёл прямо каждыц год до 6 кг 5 кг в 34. Не останавливается. На днях 91 рост 172! Такого не было никогда я сижу на работе без движения. Работа сидячая в обед могу чуть пройти и вечером до дома и то голова болит от духоиы в офисе ((( всем холодно мне жарко

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну всё, возраст - сама понимаешь. Далее будет хуже, так что должна понять. Соболезную тебе…

#2

считайте калории. Это реально помогает

Гость
#3
Город

считайте калории. Это реально помогает

Не, там возраст уже и с каждым годом всё хуже и хуже будет. Пусть она просто осознает, что это так и будет. Пусть примет это.

Гость
#4

Вы стали больше есть, другими словами - вкуснее, сытнее, жирнее.

Начните считать калории и вы увидите, что на обычных продуктах наедаете уже в обед суточную норму. Да да .

#5

Ну а питание у вас какое?
Переедаете видимо

Гость
#6

Чередуйте философию внешнего вида с внутренним метоболизмом) Чем кг больше, тем слаще я, чем кг меньше, тем реще я , и так по кругу - кг приходят уходят, а настроение в памяти остается)

Гость
#7

Живи так. Чтобы похудеть надо отпуск взять на 2 месяца хотя-бы. Чтобы спать и ничего не есть кроме воды.

Гость
#8
Гость

Не, там возраст уже и с каждым годом всё хуже и хуже будет. Пусть она просто осознает, что это так и будет. Пусть примет это.

а какой там возраст?

Гость
#9
Гость

Вы стали больше есть, другими словами - вкуснее, сытнее, жирнее.

Начните считать калории и вы увидите, что на обычных продуктах наедаете уже в обед суточную норму. Да да .

Да!!! именно так оно и есть. Надо скачать программу по подсчету калорий, и есть по ней. Голова вообще перестает болеть

Гость
#10
Гость

Вы стали больше есть, другими словами - вкуснее, сытнее, жирнее.

Начните считать калории и вы увидите, что на обычных продуктах наедаете уже в обед суточную норму. Да да .

Ну да, я жирнею. Но не хочу отказываться от такой еды. Как быть?

Гость
#11
Шепот Забытых Лесов

Ну а питание у вас какое?
Переедаете видимо

Фастфуд, пицца, роллы. Готовить я не люблю, поэтому разные колбасы покупаю, сало. Риса много ем.

Гость
#12
Гость

Чередуйте философию внешнего вида с внутренним метоболизмом) Чем кг больше, тем слаще я, чем кг меньше, тем реще я , и так по кругу - кг приходят уходят, а настроение в памяти остается)

Я так не умею - книги не читаю

Гость
#13
Гость

Живи так. Чтобы похудеть надо отпуск взять на 2 месяца хотя-бы. Чтобы спать и ничего не есть кроме воды.

Я люблю есть. Питание у меня 5 раз в день. Утро, потом в 12 часов, в обед, в 6 часов и в 23:00, перед сном.

Гость
#14
Гость

Ну да, я жирнею. Но не хочу отказываться от такой еды. Как быть?

Жирнеть дальше. Сказать спасибо маме с папой за генетику и пищевые привычки

Гость
#15
Гость

а какой там возраст?

Да там все печально… за 30, а это не леквид уже нигде…

Гость
#16

Чай небось со сладким на работе пьёшь 3-4 раза как многие бабцы.

Гость
#17
Гость

Я люблю есть. Питание у меня 5 раз в день. Утро, потом в 12 часов, в обед, в 6 часов и в 23:00, перед сном.

Это означает, что в жизни нет ничего интересного. Все свободное время уходит на еду.

Гость
#18
Гость

Жирнеть дальше. Сказать спасибо маме с папой за генетику и пищевые привычки

Но я хочу весить 60 кг, неужели нельзя ничего сделать?

Гость
#19
Гость

Чай небось со сладким на работе пьёшь 3-4 раза как многие бабцы.

4 раза с сахаром. Сахар - 3 столовые ложки

Гость
#20
Гость

Это означает, что в жизни нет ничего интересного. Все свободное время уходит на еду.

Ну обеспеченные мужчины не смотрят на меня, а смысл тогда?

Гость
#21

2756261846

Слишком толсто

Гость
#22
Гость

2756261846

Слишком толсто

Я не Толстая!!!

Гость
#23

скорее всего не отходит вода... печень проверьте, почки ,щитовидку... начинайте больше ходить...и конечно идите на фитнес-берите тренера...он вам покажет правильные упражнения...меньше соленого ,сладкого,алкоголя, жирного...прекращайте жрать)))))

Гость
#24
Гость

скорее всего не отходит вода... печень проверьте, почки ,щитовидку... начинайте больше ходить...и конечно идите на фитнес-берите тренера...он вам покажет правильные упражнения...меньше соленого ,сладкого,алкоголя, жирного...прекращайте жрать)))))

А как без еды?

Гость
#25
Гость

А как без еды?

зеленуха, мясо телятина ,курица можно жарить, но без масла... с водой... котлеты в духовке с минимумом хлеба... крупы ограниченно! рагу из баклажана,цукини, алкоголь ограниченно! творожники в духовке)))) фантазию примените))))

НоыВоигура
#26

Знаю метод как похудеть тренируясь всего 20-25 минут через день. У меня сейчас жира 7,5 процентов всего в организме,а было под 40 процентов когда-то.

Гость
#27
НоыВоигура

Знаю метод как похудеть тренируясь всего 20-25 минут через день. У меня сейчас жира 7,5 процентов всего в организме,а было под 40 процентов когда-то.

прыжочки разные))))

НоыВоигура
#28
Гость

прыжочки разные))))

Нет,не прыжочки.

Домохозяйка
#29

Жарко, значит у вас давление высокое.
Вес растёт от инсулинорезистентности, вы не чувствуете насыщения и жрёте, жрёте, жиреете, ваш жир влияет на гормоны, уменьшается тестостерон, а значит не булет желания двигаться, будут снижаться женские гормоны.
Автор, готовьтесь зарплату тратить на лекарства

Домохозяйка
#30
Гость

Ну да, я жирнею. Но не хочу отказываться от такой еды. Как быть?

Жирнеть и не париться

Гость
#31

Сходите к врачу, к эндокринологу.

Домохозяйка
#32
Гость

Но я хочу весить 60 кг, неужели нельзя ничего сделать?

Можно отрезать ногу

Домохозяйка
#33
Гость

Ну обеспеченные мужчины не смотрят на меня, а смысл тогда?

А смысл на форуме спрашивать, если мужчины всё равно смотреть не будут?

Гость
#34
Гость

Да там все печально… за 30, а это не леквид уже нигде…

Закрой свой рот и угомонись ,работы нет ???

Гость
#35
Гость

Чай небось со сладким на работе пьёшь 3-4 раза как многие бабцы.

На работе пью воду 2,3 кружки иногда чай. С чем то что редко,вечером да соалкое

Гость
#36
Домохозяйка

Жарко, значит у вас давление высокое.
Вес растёт от инсулинорезистентности, вы не чувствуете насыщения и жрёте, жрёте, жиреете, ваш жир влияет на гормоны, уменьшается тестостерон, а значит не булет желания двигаться, будут снижаться женские гормоны.
Автор, готовьтесь зарплату тратить на лекарства

у меня с гормонами все нормально, но я тоже хочу жрать.
Иногда хочется есть от скуки, тоски, депрессии. Автору могу посоветовать только серьезно взять себя в руки, скачать программу по подсчету калорий, начать их туда записывать каждый день и вы не заметите, как перестроите свое питание

Гость
#37

С возрастом метаболизм сильно замедляется и от этого вес растет даже при минимальных приемах пищи, поэтому советую попить жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он поможет ускорить обмен веществ и уменьшит аппетит.

Гость
#38
Гость

Но я хочу весить 60 кг, неужели нельзя ничего сделать?

Сделайте резекцию желудка

Гость
#39
Гость

у меня с гормонами все нормально, но я тоже хочу жрать.
Иногда хочется есть от скуки, тоски, депрессии. Автору могу посоветовать только серьезно взять себя в руки, скачать программу по подсчету калорий, начать их туда записывать каждый день и вы не заметите, как перестроите свое питание

Дайте знать пожалуйста как нвзывается эта проограммс

Гость
#41
Гость

Не, там возраст уже и с каждым годом всё хуже и хуже будет. Пусть она просто осознает, что это так и будет. Пусть примет это.

Какой "возраст", автору всего 34.

Гость
#42
Гость

Да!!! именно так оно и есть. Надо скачать программу по подсчету калорий, и есть по ней. Голова вообще перестает болеть

Головные боли и вес обычно никак не связаны.

#45

У меня тоже была похожая проблема. Но мне помогли таблетки Голдлaйн плюс, которые я стала принимать по совету своего эндокринолога. С ними вес начал уходить быстро и без побочек.

Гость
#48
Гость

у меня с гормонами все нормально, но я тоже хочу жрать.
Иногда хочется есть от скуки, тоски, депрессии. Автору могу посоветовать только серьезно взять себя в руки, скачать программу по подсчету калорий, начать их туда записывать каждый день и вы не заметите, как перестроите свое питание

Как называется программа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#49

Мне с похудением и обменом веществ помогает липотропный фактор Эвалар. Месяц пропила. Раньше аппетит был зверский, теперь нет..Похудела на 3 кг, вес сейчас 55 кг, как я и хотела)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: