Гость
Статьи
Какая у вас суточная …

Какая у вас суточная норма калорий при похудении?

Какая у вас суточная норма калорий при похудении?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

2000-2500 где то.

Гость
#2

Не больше 1200

Гость
#3

я не считаю калории, это глупость полная

Негорикт Вдомепетч
#4
Гость

я не считаю калории, это глупость полная

Это единственный способ похудеть. Других нет.

Гость
#5
Негорикт Вдомепетч

Это единственный способ похудеть. Других нет.

Единственный способ похудеть это меньше жрать, особенно вредного, и заниматься физической активностью

Негорикт Вдомепетч
#6
Гость

Единственный способ похудеть это меньше жрать, особенно вредного, и заниматься физической активностью

Дефицит калорий, баланс БЖУ и спорт - единственный способ похудеть.

Гость
#7
Негорикт Вдомепетч

Дефицит калорий, баланс БЖУ и спорт - единственный способ похудеть.

и где тут про "считать"? считают бухгалтера пусть, им за это платят

Негорикт Вдомепетч
#8
Гость

и где тут про "считать"? считают бухгалтера пусть, им за это платят

А чтобы соблюдать калораж надо считать и взвешивать то, что ты ешь, тогда будет толк.

Гость
#9
Негорикт Вдомепетч

А чтобы соблюдать калораж надо считать и взвешивать то, что ты ешь, тогда будет толк.

я ничего не считала и не собираюсь, при этом похудела успешно, и держу вес уже 9 месяцев

Гостья
#10
Негорикт Вдомепетч

А чтобы соблюдать калораж надо считать и взвешивать то, что ты ешь, тогда будет толк.

Съесть банан ,а шкурку не выкидывать, взвесить надо же,курицу поел с косточками к весам. Прозанималась я этой ересью пару лет назад несколько дней и бросила итак понятно что есть,а что лучше не надо, а если съел скажем бургер на обед,то на ужин и творога достаточно. Лишние заморочки по жизни.

Гость
#11

оценочно дефицит для меня от 2000 и ниже, дальше зависит от того как быстро хочу сбросить

Негорикт Вдомепетч
#12
Гостья

Съесть банан ,а шкурку не выкидывать, взвесить надо же,курицу поел с косточками к весам. Прозанималась я этой ересью пару лет назад несколько дней и бросила итак понятно что есть,а что лучше не надо, а если съел скажем бургер на обед,то на ужин и творога достаточно. Лишние заморочки по жизни.

Ересь это чо? отношения и секс? я чет потерял нить повествования.

Гость
#13

Всё зависит от активности. Я сейчас ем на 1800 калорий, тренируюсь в зале и пью редуксин и вес хорошо уходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#15

Энлигрию ставлю, с ПП ни одного срыва(1800кк). Вес хорошо уходит, глюкоза не скачет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: