Гость
Статьи
Могу жить только, …

Могу жить только, когда худею. Что делать?

Как справиться с этой проблемой? Я живу только, когда я худая. К примеру: в прошлом году я поправилась на 12 кг и тогда я вообще не выходила из дома, тем самым пропуская жизнь. У меня такие мысли, что: ну я все равно располневшая, так что в периоде полноты жизнь можно пропустить и вообще, зачем мне куда-то выбираться, наряжаться и т.д. Но. Как только я худею или голодаю, я снова, так сказать, живу. Я даже могу пропустить какое-то событие, типо: Пойду, когда буду худая. И так во всем. Был период, когда я была на грани анорексии и именно в этот момент я была активная: везде куда-то ходила, жила на полную катушку,хоть сил то и не было из-за голодовок. Но вот тогда я жила. И нет, у меня нет каких-то там комплексов, что вот, на меня такую располневшую посмотрят. Нет. Просто для меня жить= быть худой. А лучше вообще анорексичкой. А так же, чувство голода вызывает у меня эйфорию. Что делать и как справиться с этим?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем набирать то? живите худой и будет вам счастье

донна Ослабелла
#2

Как справится. автор! Быть худой постоянно, следить за этим. раз это то, что держит вас на плаву.

Гость
#3

Психотерапия

Гость
#4

У тебя все равно жизнь проходит мимо, вся в мыслях о еде и своем весе.
Изучи вопрос как правильно питаться, чтобы не набирать вес, начни заниматься силовыми упражнениями. Посмотри, какие красивые девушки фитнес-бикини. Они стройные и изящные, при этом они не голодают.
А голодая будешь тощая и стремная, а в перспективе можешь вообще умереть. У анорексии очень высокий процент смертности. Одумайся пока не поздно. Есть же методы быть стройной и красивой.

#5

Это к психотерапевту, дисморфофобию лечить.

Гость
#6

Не толстеть. Следить за своим весом и радоваться стройному отражению в зеркале это норма, а не причина лечиться у психиатра. Не доводите до крайностей и будет вам щастье.

Оля
#7

Ну это лучше, чем быть жирной. По себе знаю. Тоже набрала после родов очень сильно. Сейчас уже половину сбросила с энлигрией. Кстати классно работает. И вот в худом теле ощущаю себя совсем по-другому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Значит не набирайте вес. Введите ПП в свою жизнь, займитесь каким либо спортом/танцами/фитнесом, что бы легче было ко всему этому привыкнуть редуксин пейте. С ним аппетита нет, вес хорошо уходит.