Гость
Статьи
Можно ли есть яйца …

Можно ли есть яйца каждый день?

Если холестерин повышен. И если нет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

можно, но мелкие. то есть от молоденьких кур.

#2

Если волнуешься про холестерин, кушай только яичный белок из них, а желтки выкидывай. А вообще бывает полезный и вредных холестерин, и я не знаю какого из них больше в куриных и перепелиных яйцах.

Гость
#3
Афли

Если волнуешься про холестерин, кушай только яичный белок из них, а желтки выкидывай. А вообще бывает полезный и вредных холестерин, и я не знаю какого из них больше в куриных и перепелиных яйцах.

Вы бы хоть изучили вопрос досканально
Давно доказано, что в желтках нет вредного холестерина. За то в желтке огромное количество витаминов и микроэлементов, полезных жиров и аминокислот. А такие клуши как ты, вместо того чтобы перестать жрать быстрые угли, советуют выбрасывать самое ценное желток. Ля ты и тебе подобные просто конченые

Автор, ешь на здоровье. Я по 10 штук в день их бывает ем, все в порядке у меня и с холестерином и с весом (наоборот набрать хочу, на ПП это сложно)

Гость
#4
Афли

Если волнуешься про холестерин, кушай только яичный белок из них, а желтки выкидывай. А вообще бывает полезный и вредных холестерин, и я не знаю какого из них больше в куриных и перепелиных яйцах.

Я просто фигею
Одна курица ляпнула, что желтки надо выбрасывать , и остальные курицы туда же

Гость
#5

А ему не больно будет ?!

Гость
#6

Да можно, 2 яйца. Я ем каждый день, диетолог одобрил

Гость
#7
Гость

Я просто фигею
Одна курица ляпнула, что желтки надо выбрасывать , и остальные курицы туда же

В желтке зародыш птицы.именно там необходимые микроэлементы и витамины. Это установлено и доказано медициной и биологией. А такие петухи, как ты, не могут даже кукарекать.)

Гость
#8
Гость

В желтке зародыш птицы.именно там необходимые микроэлементы и витамины. Это установлено и доказано медициной и биологией. А такие петухи, как ты, не могут даже кукарекать.)

Я об этом и толкую. Перечитай мой пост

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Не слушайте тот бред, который Вам тут пишут. У них же дейтоплазма (желток) зародышем стала! 🤦
При повышенном холестерине потребление яиц необходимо ограничить не более, чем до 2 в неделю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: