Гость
Статьи
По поводу …

По поводу растительного масла

Всем привет! Подскажите, правда, что вредно готовить на растительном масле? Хочу разобраться в этом вопросе

Екатерина Л.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слышал что картошка-фри вредна как раз из за того что при приготовлении оной используется много растительного масла, а сама картошка безвредна

#2

Ну не Екатерина - на самом деле, а - Павел Краснов, г. Алабуга, - и на свой вопрос, Екатеринович - ишещь ответ сам - хотя бы потому, что здесь, ссылки не активны и их надо копировать и вставлять в браузер, а с твоим многокнопочником - это уже проблемс

Викторинка
#3

Да, очень. Тема большая, в двух словах не написать. Ищите, изучайте. Готовлю на сливочном масле, либо смальце.

Гость
#4

Не знаю, но я ушел от жарки.

Юлька
#5

Нет , все сказки производителей других, дорогих масел. Ккал масел почти одинакова

Лада
#6

Смотря на каком. На пальмовом лучше не жарить

Настя
#7

Если состав у масла чистый, то можно готовить. Я Чистое золото беру, там состав хороший, натуральный

Маришка
#8

Я готовлю на сливочном, так что не знаю)

Екатерина Л.
#9
Настя

Если состав у масла чистый, то можно готовить. Я Чистое золото беру, там состав хороший, натуральный

Что значит хороший состав у масла?

Настя
#10
Екатерина Л.

Что значит хороший состав у масла?

В этом масле нет ГМО и прочих вредных добавок

Екатерина Л.
#11
Настя

В этом масле нет ГМО и прочих вредных добавок

Я даже не знала, что некоторые добавляют такое в масло 🙈

Настя
#12
Екатерина Л.

Я даже не знала, что некоторые добавляют такое в масло 🙈

Это уже практически во все добавляют, поэтому беру это масло, очень щепетильно отношусь к составам в последнее время

Екатерина Л.
#13
Настя

Это уже практически во все добавляют, поэтому беру это масло, очень щепетильно отношусь к составам в последнее время

Спасибо, что подсказали, в следующий раз посмотрю его!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#14
Екатерина Л.

Спасибо, что подсказали, в следующий раз посмотрю его!

Пожалуйста! Я, если что, в Ленте брала