Гость
Статьи
Бабоньки, не пейте, …

Бабоньки, не пейте, алко зло!

О боги...это не передать словами что творит алко с женщинами
Теоретически возьмем женщину около полтоса...как же стремно смотрится она со стороны,очень похоже как будто 1000 и 1 пчела ее покусали и плюсом аллергия распухшая на все лицо,где микроглаза а вокруг просто как будто вместо лица луна на которой нарисовали рот нос и глаза протыкнули и о боже что с прической...как будто по всем парикмахерским собирали лохмы чтобы ей сплести парик...
Я в шоке как женщина стала УРОДЛИВЫМ ЧУДОВИЩЕМ
Женщины а как часто вы пьете???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

а ещё что сделать?

Гость
#2

Я вообще не пью. Вкус и запах алко омерзителен. К мясу только гранатовый сок. Алкашка для ло#хов

#3

Надо пить уметь- не до пьяна и не регулярно. И всё будет за****а. Не нужно быть алкоголиками. Нужно быть эстетами вкусных напитков.

#4

Все зависит от доз которой они принимают, есть те кто пьет вусмерть и потом еще и творят что-то, есть кто выпивает адекватно. тут зависит уже от самой женщины

Гость
#5

Я вообще не пью, муж тоже. Видела недавно знакомого на улице, 43 года ему, спился. Выглядит на 60, жаль.

Гость
#6

Моя бывшая пила через день вино, пришлось оставить ее с бутылкой

чАРМИн
#7

Вообще не пью. Не понимаю в чём прикол.

Гость
#8

Походу, здесь пьёшь только ты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Просто некоторые пить не умеют. Я пару бокалов вина вечером раза три в неделю выпиваю с мужем на кухне. Но я под алкоголем веду себя адекватно + как правило работаю одновременно. Не люблю просто пить, я вообще всегда работаю. Но нагляделась на тех, кто пить не умеет 🤦🤦🤦. Это жесть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: