Гость
Статьи
Тренажёрный зал чтобы …

Тренажёрный зал чтобы поправиться

Привет всем!Дело в том, что я худая, при росте 166 я вешу 45 кг. И очень сильно хочу поправиться! Вот записалась в тренажёрный зал, стараюсь больше кушать (особенно белка). Очень хочется набрать 5 кг. Девочки, кому реально помогал тренажёрный зал? Как быстро вы набрали вес? 5 кг за 3 месяца возможно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

скажите мне сколько вам лет, и я скажу через какой промежуток времени вас попрёт так, что не осановите

Anonymous
#2

1, соглашусь. я тоже худая, параметры как у автора примерно, чуть нагрузку на конечности дашь - поход например - они растут прямо на глазах. лучше быть хрупкой чем накачанной как гладиатор

Anonymous
#3

Результаты где-то через полгода у меня были. Но я к сожалению не так ръяно налегала на еду (хотя цель - поправиться). Так что если вы будете молотить всё поподряд + занятия, то поможет 100\% и возможно результаты будут быстрее, чем у меня) Удачи!

Anonymous
#4

я через год стала "здороветь"

Гатунишка
#5

Помню месяца 3 ходила,где то так и вышло кг 5 набрала.На весах 49 было!я так радовалась.рост 165.Снова собираюсь пойти..

Автор
#6

мне 18

Пингвинчик
#7

За полгода 4 кг. Но! Я весила 41 кг, поправилась, стала весить 45 кг. Затем перестала ходить в тренажёрку (месяц не ходила), за это время снова потеряла 1,5 кг. Главное, не бросать и все время есть что-нибудь и не нервничать, тогда результат будет

Anonymous
#8

7, о, тож самое. 4 кг набрала и всё - мёртво)) наверное всё в мышцы ушло) И, кстати, да. Не нервничать - залог быстро поправиться. ;)

Эльф
#9

ой ,и я хочу пойти,чтоб поправиться, а то дохляк по жизни,а мне уже 28 и ребенок есть, а при росте 168 вешу 44 кг и вес вообще не меняется...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нямка
#10

8кг за полгода. Рост 170, была 51кг, сейчас уже 59. Но жру как 3 коня! Особенно приятно, что талия почти не увеличилась, зато грудь и попа - ого-го! Плечи, руки и ноги тоже, правда, но без этого никак. Думаю, на 65 остановлюсь, а то уже почти как секс-бомба:)