Гость
Статьи
Кто действительно, …

Кто действительно, реально, взаправду избавился от живота? Скажите, как вам удалось??

Стараюсь держать себя в форме, потому что фигура у меня "яблоко". И как бы я не худела, такой классической женственной талии у меня не появляется. Сразу скажу - пресс у меня каменный, занимаюсь... Но его покрывает слой жирка! Если вы добились плоского животика, скажите, как...

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

Харакири

КЗ
#2

массаж

#3

Есть такое упражнение, называется скрепка. Будете его делать и через месяц либо абсолютно избавитесь от живота либо умрёте))))

Гость
#4

Зефирка, а поподробнее можно?

#5

Я жирок сгоняла. Аэробные нагрузки, массаж. Здоровое питание. Больше никак

#6

Зефирка, а будьте добры подробнее

#7

ОБРУЧ!!!!!! По 30 минут в день вращение вокруг талии. Талия стала 55 см. Но у меня ярко выраженного животика не было, просто захотелось реально осиную талию. Когда перестала крутить обруч, набрала обратно 59 см в талии. в высоту я 170.

#8

Недавно видела передачку о женщине-переднике. В 30 лет она имела живот, свисающий аж до пола и весил он 57 кг(!!!!!!) Ей сделали операцию. вот где жесть!!!

#9

Я плохо умею описывать но попробую))) Ложишься на спину и поднимаешь руки и ноги одновременно. Те руки и ноги должны друг к другу тянуться. это очееень тяжёлое упражнение особенно если на животе имеется лишний жир. Короче представьте, что вы просто лёжа поднимаете ноги но в этом упражнении надо ещё и руки поднимать к ногам. Как скрепка получается. Ментов так тренируют.

Гость
#10

Я начала бегать по полчаса каждый день, через месяц сошло все лишнее без всяких диет. Талия, правда, 70 см, но мне уже далеко не 20 лет. При этом наследственность у меня убойная, сколько себя помню мама всегда была колобком, но справедливости ради надо сказать, что кроме как на диване или за готовкой ее сложно где-то увидеть.

Мурло
#11

а не поможет. это конституция - отложение жиров там где у ваших предков - матери и отца. поэтолму по фигу. у меня у самой фигура такая же. стараюсь не жрать и вовсе, а у меня сила воли ого-го. один огурец да вода. и что?! хоть бы хны!

Зёбра
#12

м-да, Зефирка, упражнение сложное. у меня не получается(((

автор
#13

бегать я тоже бегала, вобщем похудела, но живот как был, так и остался.

автор
#14

бегать я тоже бегала, вобщем похудела, но живот как был, так и остался.

автор
#15

бегать я тоже бегала, вобщем похудела, но живот как был, так и остался.

автор
#16

простите.

автор
#17

Зефирка, спасибо, попробую. Хочу животик как у Камерон Диаз.

Гостья
#18

Про обруч читала, что вредно крутить, для почек, да, ещё прыгалка тоже вредно, для коленных чашечек...Я тоже "с пузом", занялась стриптиз-аэробикой Кармен Электра, мне нравится, что бока хорошо тянутся, чередую с Сжигающей йогой с Родни Уи, кстати, там есть упражнение про которое Зефирка говорила, действительно труднооо, тело с ногами должно образовать прямой угол, т.е. на одной точке копчика балансировать, у меня не получается пока.

Гость
#19

Обруч ф игня полная! Критула полгода по 20 минут в дэнь.

Гость
#20

Зэф ирка, а дэлать упр надо быстро или мэдлэнно? Это очэнь важно.

Гость
#21

чэртов транслит

Гость
#22

у меня живот на коленях висел пол-года назад после 2 родов и как раз таки ОБРУЧ очень помог, конечно живот уже огромный но намного меньше чем был+не жрать после 18:00 и если можно еще пресс да аэробика всё будет о.к !удачи (я тоже яблочко)

Посторонним В
#23

20. Это упражнение делается быстро. Только надо руки и ноги отрывать одновременно. Очень эффективно. Трудно только сначала. Потом получается неплохо.

Посторонним В
#24

20. Это упражнение делается быстро. Только надо руки и ноги отрывать одновременно. Очень эффективно. Трудно только сначала. Потом получается неплохо.

МАСИК-МАСИК
#25

хахах)) я от транслита угораю)) мэдлэнно очэень важно))))

прима вера
#26

ой да не выдумывайте, вредно невредно...я крутила обруч по 10 минут в день, через пару месяцев реально живота не было, плюс диета, и особо никаких спортивных нагузок.

Гостья
#27

А в моём комплексе наоборот, надо очень медленно поднять ноги и тело с руками на одинаковое расстояние от пола, в идеале на 45 градусов и задержать позу на несколько(много) секунд, именно задержать и не получается, всё разваливается, наверное центр тяжести, который и есть живот, мешает. Ну, да может это совсем другое упражнение.

Марлетка
#28

Есть еще одно упражнение. Я делала - утром просыпаетесь, 100 раз закинуть ноги за голову. А потом 20 раз отжаться на руках при втянутом животе. Через 2 месяца животик был как бы одним кубиком эдаким. Надеюсь, понятно.

Сказка
#29

28,мда...после такой жести сама как кубик станешь(((

Н
#30

Обруч не поможет, если талии нет от природы.Видела в цирке девушку с обручами.Уж что она с ними выделывала, и не с одним, а с кучей...а талии у неё вообще никакой,даже намеков на талию.

Juls
#31

Я тоже яблочко, всю жизнь борюсь с животиком. Он у меня как небольшой бугорок ниже пупка.. Кручу обруч, качаю пресс (он твердый, но бугорок все равно никуда не девается), беговая дорожка, кардионагрузки, в итоге все худеет кроме него(
Упражнение интересное, надо попробовать)

#32

Н, талия и живот это разные вещи)) талия у меня, например, есть как раз

автор
#33

эх... а у меня и талии почти нет (разница в объеме с бедрами маленькая) и животик есть...

автор
#34

обруч, кстати, крутила (до тех пор, пока меня не просветили, что это ударная нагрузка на почки - бросила, потому что одна у меня и так опущена). со скакалкой скакала - по полторы тыщи раз обматывая живот пленкой и надев на себя два свитера... живот не хотел прощаться со мной...

все худею
#35

у меня этот живот с самого переходного возраста. И сволочь такая уходить не собирается.

Олюня
#36

Удивляюсь, что кому-то не помогает обруч. Может, и впрямь дело всё в природной талии? У меня она есть. Вернее, появилась в детстве, именно благодаря обручу, который я крутила часами напролёт. В нашей семье у женщин нет ярко выраженных талий. Возможно, обруч в раннем возрасте мне "сделать талию" и помог.

Rainbow
#37

Попробуйте все время держать живот втянутым. Мне помогает.

Лорна
#38

Массаж интенсивный+обруч+диета помогают.

автор
#39

37 - держу. но это ведь не решает проблему!

Гость
#40

Липосакция в проблемном месте. Эффект 100%.

все худею
#41

40, я уже задумываюсь об этом.

Гость
#42

Избавилась с помощью липосакции раз и навсегда и без всяких качаний прессов и остальной ерунды

Juls
#43

Скажите, а сколько примерно стоит липосакция, и какие последствия? Больно отходить от операции?

Карла
#44

Сколько здесь Гостей то?... 42 Гость - дорого она тебе обошлась липосакция?

Карла
#45

Я слышала, что при диабете нельзя делать липосакцию... Я хочу маме своей ее оплатиь.

автор
#46

после липосакции никто тебе не скажет, где отложится жир, если вдруг поправишься. бывает в самых неожиданных местах... расскажите, как отходили от операции?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юю
#47

после липосакции не будет гладкого ровного животика, будет как целлюлит на животе

анна
#48

центр Оригитея Вам поможет Иглоукалывание и диета!!!!

рики-тики
#49

После липосакции живот может остаться гладким, зависит от метода липосакции и опыта врача. Отходишь нормально, ну есть немного ощущение жжения, потом пару недель сходят синяки. Носишь компрессионное белье. Короче, все терпимо, тем более результат того стоит. По поводу поправиться после липосакции : поправиться - то возможно, но живот все равно будет плоский! Я убирала живот и бедра, так у меня пошло отложение на груди! Тоже не плохо! :)

молодая
#50

А как у вас с осанкой? Нэ горбитэсь?