Гость
Статьи
Кто действительно, …

Кто действительно, реально, взаправду избавился от живота? Скажите, как вам удалось??

Стараюсь держать себя в форме, потому что фигура у меня "яблоко". И как бы я не худела, такой классической женственной талии у меня не появляется. Сразу скажу - пресс у меня каменный, занимаюсь... Но …

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

рики-тики - ужас! у меня и так третий размер, и вообще, верхняя часть крупновата...

DrVivisector
#52

Как инструктор хочу сказать, что упражнения для пресса и похудение в области живота НИКАК не связаны. Жир убирается аэробными нагрузками средней интенсивности (например, быстрая ходьба). Качание пресса только приводит мышцы в тонус, на жире не сказывает никак.

автор
#53

52 - есть какие-то основные рекомендации? сколько нужно ходить? как быстро? каждый день? можно ли пить во время ходьбы, после?

Гость
#54

Давно пытаюсь избавится от животика( талия 72 см. - хотя её почти и не видно((( ), знанимаюсь полупрофессиональн танцами (каждый день), не помогает...только всё больше и больше пузо растёт...уже не заю чтои делать(((

Хро
#55

рики-тики? а шрамы после лиоксации остаются???

рики-тики
#56

Ну, немного горблюсь - в сиськи-то жиру отложилось, дай бог, уже 12 номер!!!!!!!

Just_Girl
#57

Кто нить пробывал избавляться от живота с помощью клизм?Прочитала статью про это и подумала что в этом что-то есть...Кто пробывал,отзовитесь???

Светочка
#58

Девочки, самая лудшая штука для скидывания живота - это секс, а точнее мы с верху а они снизу

Только когда делаете движение вперед напригайте мышцы живота.

Я за месяц животик убрала и столько кайфа ощутила))))))

СОВЕТУЮ

Юлия
#59

За неделю извела начавший одолевать меня живот, согнав около 7 сантиметров с талии. В это время начинался церковный пост, так что я постилась, то есть сидела на диете, довольно строгой и не пеедея, а в тот раз залезла на сайт "считалка калорий" и считала еду.

И делала упражнения, не меньше 25 минут в день, они на том же сайте.

Там очень хорошая подборка статей не ламерская, все и получилось. Я сама не ожидала, что так легко решу проблему.

А до этого что только не делала, результаты были слабые или приходилось подолгу сидеть на "трех корочках хлеба", что не прибавляло сил и здоровья.

Юлия
#60

Вот "считалка калорий", тот самый небольшой сайт, по которому я быстро похудела.

И что-то у меня проблем не было.

Я так думаю, что не худеется живот у лентяек :)

душечка
#61

а если сделать на животе безоперационную липосакцию? говорят эффеективно

кто делал?

Инна
#62

Так скок же стоит липосакция?

Наташка
#63

Зефирка, а сколько подходов и по сколько повторений скрепку делать надо?

Хло
#64

Липосакция в Москве стоит около 10 000 рублей за зону плюс наркоз около 15 000. Максимум делают 6 зон на 6 литров. Следующую процедуру можно повторить не раньше чем через 6 месяцев. Две мои знакомые делали в СанЛазаре, обе довольны.

ав
#65

Я тоже борюсь с животом. Так же как и с весом. Но мне всегда говорят мол беременна. :) Качаю пресс,мало ем. Вецгером не наедаюсь. хожу побольше. Ешё баночний массаж делаю переодически. Немного сброшу вес, буду бегать, так как сейчас тяжеловато, нагрузка на сустави. Посмотрим через сколько времени будет разультат.

Ксю
#66

вот и мне опять худеть пора. в свое время похудела на 9 кг, но очень постепенно (за 4 месяца). по возможности аэробика, бег вечером(6 раз в неделю) ну и есть поменьше стала.хватило на 3 года. обрадовалась дура,расслабилась -НЕЛЬЗЯ!

Катя
#67

Растворяем в воде соль и соду. Обмазываем "жирные" места (Руки, ляшки, живот) обматываемся пищевой пленкой и спим. 2 недели и жиры сгорят))))

пожалуйста

Гриб
#68

68 Лучше кислотой. Сгорит за ночь

Катя
#69

69 - Вам лучше будет кислотой))))))

#70

Аэробика в среднем тепме 40-45 минут 3-4 раза в неделю. Следите за питанием. По-другому никак.

ЭЛЛА
#71

СКАЖИТЕ А ЛИПАСАКЦИЯ ВРЕДНА?

прикол
#72

#72 Элла че орёшь? )))))))))))))))

Даша
#73

Земфирка,я вспомнила как делала "скрепку"много лет назад на калланетике.Надо сесть сначала на пол и аккуратно поднять ноги но согнутые и прижать как бы к груди.Потом вытянуть руки вперед и опять же аккуратно пробовать вытягивать ноги.Сразу коненчо сложно, но возможно :)

ZanoZa
#74

Ой *** не могу,липосакция..а вы читали о последствиях липосакции?????Вы в курсе что эта липосакция может потом вылезти где угодно,в прямом смысле этого слова!!!Смотрела как то передачу про американцев...они помешаны на силиконовых сиськах(их делают все девченки в 18 летнем возрасте),и на липосакциях!!!Так вот после липосакции надо быть на строжайшей диете,и куча еще всяких заморочек.А если запускаешь это все,то набираешь вес в 3 раза больше чем был,и при чем вылезти может где угодно.Показывали тетку,которая сделал липосакцию живота,так у неё потом в пдмышка вылезли бугры жировые....и это все от липосакции...Я считаю что худеть надо естественным путем,как набрали,так и сбросте....тем более что все эти отклонения от какой то болезни организма.УДАЧИ ВСЕМ С ЛИПОСАКЦИЕЙ))))

#75

Насчет обруча. Это лично мое мнение, но мне кажется тут больше зависит от того как именно вы крутите обруч, мне кажется нудно напрягать пресс когда крутишь, тогда и жир будет убираться, и почки не будут травмироваться, а если крутить с расслабленным животом, то только вред будет, ну это мне так кажется.. Мне лично обруч очень помогает, за неделю минус 3 см талии.

УЖОС
#76

ЗЕФИРКА, ПРАВДА УБИТЬ СЕБЕ СКРЕПКОЙ МОЖНО, ИЛИ У ВАС ТАКИ ПЛОХИ ШУТАЧКИ!

Гость
#77

Попробуйте утягивающее белье (сильно утягивающее!), даже спите в нем. Обертывания делайте (в душе массаж живота с антицеллюлитными гелями, затем обертывания, лучше с медом). И не ешьте углеводов, они на животе откладываются в первую очередь!

Аня
#78

Я не понимаю. Одни пишут, что обруч помогает, другие - не помогает, так же с нагрузками или диетами. А может тем, которым помогает, лет 20, а другим за 40 ?

Пишите подробнее ваши данные. Так понятнее будет. Кому что помогает. Расчитаем статистику.

Я вот ленивая и кушать люблю, особливо на ночь, и лучше шоколадку. Работа сидячая. "Яблоко" от природы, толстой никогда не была, но и талии отродясь не имела.

Рост 167, вес 60, грудь и бедра по 94, талия (самое узкое место!!!) 80 *да, да* а самое яблочное место 89. Мне почти 30, ребенку 6. Вот с тех пор я и пытаюсь скинуть хоть 5 кило. Или хотябы сделать талию.

Стартанула программу. Расчет на пол года. По 20-25 минут эллипс, потом обручь 1.5 кг 5 мин для массажу. Особую диету не делаю, стараюсь только на работе перекусывать, чтобы дома потом не отжираться на ночь. Если я сорвусь или это не поможет... всё... .. Давайте, кто со мной!? Сделаем фигуру до лета. Друг-друга мотивировать. Может так легче?

Анастасия
#79

как можно сбросить 5кг за неделю?

elena
#80

Реально только голоданием на воде, первые 2 дня по 1-1.5 кг, после уже меньше, важно правильно выйти.

МАРИЯ
#81

"читаю и офигеваю,возможно все ,бабы которые пишут что все зависит от конституции и кости -это неудачницы,которые не могут дойти до конца ,так что девочки руки за голову,обруч на талию,здоровое питание в холодильник и делаем из себя куколок!!!"

Юла
#82
Анастасия

как можно сбросить 5кг за неделю?

На белковой диете. Я на Дюкана сидела вес хорошо уходит.

#85

Массажное масло для похудения есть одно очень хорошее Лорине называется,делали мне с ним массаж очень долгое время также антицеллюлитное масло покупала Стелери делала обёртование,физические нагрузки,а вот с маслом Лорине мне очень долгое время делали массаж на талии сразу заметно становится.

Иришка
#85

Прошла курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики у прекрасного мастера Натальи Крон.результат виден,кожа подтянулась живот ушёл.Наталья лучший мастер.
Наталья также занимается обучением липопластики, миопластики. Такие методы естественного похудения массажа сейчас очень востребованы.
Советую пройти у Натальи Крон курс массажа по ее техникам ,а так же обучение.

Анна
#85

Прошла курсы ручной липопластики,супер,я тоже мучилась с проблемой не занимайтесь самолечением,идите к проверенному мастеру. Советую Наталью и ее техники массажа-миопластика,липопластика,антицеллюлитный ,все они действенные и замечательные. Мастер найдет подход к каждому

инст nat_kron

Гость
#88
Зефирка

Я плохо умею описывать но попробую))) Ложишься на спину и поднимаешь руки и ноги одновременно. Те руки и ноги должны друг к другу тянуться. это очееень тяжёлое упражнение особенно если на животе имеется лишний жир. Короче представьте, что вы просто лёжа поднимаете ноги но в этом упражнении надо ещё и руки поднимать к ногам. Как скрепка получается. Ментов так тренируют.

Поэтому они все пузатые

Гость
#89
Гость

Избавилась с помощью липосакции раз и навсегда и без всяких качаний прессов и остальной ерунды

Какие б операции не были, а в тонусе мышцы и кожу только физ нагрузки помогут держатл, врачи все говорят, сделал операцию а щанятия спортои продолжай

Гость
#90
Шмонька волосатая

Харакири

🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#91
Катя

Растворяем в воде соль и соду. Обмазываем "жирные" места (Руки, ляшки, живот) обматываемся пищевой пленкой и спим. 2 недели и жиры сгорят))))

пожалуйста

Здравствуйте! А можно подробнее, пожалуйста?))

Форум: Здоровье
Всего: 191 594 темы
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 666 тем