Гость
Статьи
!Про тело!

!Про тело!

Скажите, какая часть тела поправляется, когда человек ( простите за тавтологию) поправляется? и какая часть тела первая худеет, когда человек худеет?

Жужа
12 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

У всех по-разному, которая толстеет быстрее, та и худеет первой!

#2

кому как (не) повезет!

Luchik
#3

А я сверху вниз худею)))

Гость
#4

у женщин толстеет первая попа. а худеет всегда первая грудь. По закону подлости

ирка
#5

еще лицо полнеет тоже быстро, особенно заметно у тех, у кого склонность ко второму подбородку

14
#6

Быстрее всего поправляется живот, попа и ляжки. А худеет быстрее всего, как правильно сказала ╧4, эт канеш грудь. Абыдна, да?!

#7

Худеет в первую очередь грудь, а поправляются - бедра( вширь), потом ляжки и попа

Гость
#8

как я ненавижу слово "ляжки".... мне кажется, так говорят только те, у которых там действительно "ЛЯЖКИ"...

Гость
#9

У меня толстеют быстрее всего щиколотки и бедра, они же и худеют первыми.

Гость
#10

Поправляется попа, беда. А худее грудь и лицо

Анжелика
#11

эх, если начинаю поправляться, то сразу добавляется 1 см на бедрах, у см на талии, у 0,5 см на груди. худею когда, все см уходят, кроме талии, так что приходится ее догонять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anaya
#12

Приглашаем всех на Фитнес-уиекенд!!!

Оздоровительная программа на природе в Подмосковье!

Профессиональный тренер, организованный досуг.

Полезно, Весело, Доступно!

Можно с детьми!

Ближайший заезд - 6-7 июня 2009г.

Стоимость - 6000 руб.

Пишите на anaya@bk.ru