Гость
Статьи
опять про …

опять про обруч!помогите!

помогите пожалуйста выбрать гимнастический обруч, хочу убрать живот и бока, подскажите какой нужен диаметр, вес, материал!с шипчиками или простой!вчера купила аллюминевый небольшого диаметра, крутила 15 мин., сегодня ничего не болит как будто и не занималась вовсе!

ленок
14 ответов
Последний — Перейти
Красавица.
#1

Обруч надо покупать тяжелый, лучше металический с пластмассовыми шипами. А болеть и не должно ничего, это же не мышцы вы качаете...

#2

А у меня болело от обруча Хула Хуп. Если долго не позанимаюсь, то синяки, больно...через несколько дней проходят.

Аня
#3

Ленок, я кручу легкий алюминиевый обруч в течение 2 месяцев по 15 мин. утром и по 15 мин. вечером. У меня очень хороший прессик намечается. Тяжелый я крутить опасаюсь, а вы сами смотрите!

#4

Я тоже живот убрать хочу, но я еще с диетой совмещаю.

Сиамка
#5

Ой, а я тут купила вот как раз не алюминевый а железный, так у меня такой синячище образовался где косточки, огромнейший, чуть ли не с кровоподтеками, могу его крутить только в толстом длинном свитере, как буду крутить в жару, даже и не представляю ))))

Гость
#6

а я купила себе обычный плпстмассовый, он что не подходит или все равно какой?

Герда
#7

Купила хула хуп, 1кг200г, с массажными шариками, адская машина, все в синяках.

Ксиуша
#8

Сиамка, так даже лучше. Бистрее похудеете

яхууу
#9

у меня хула хуп, синяков уже нет, кручу по 10 мин в день, уже вторую неделю.

Гость
#10

Девочки, а что за хула хуп такой??

ленок
#11

хула-хуп это наверное такой толстый резиновый обруч, он вроде джим флекстор называется!

ленок
#12

меня еще такой вопрос интересует: реально ли он помогает, и если крутить каждый день мин по 15-20, то через сколько времени ждать результатов?

Герда
#13

через неделю почувствуете, я худая у меня сразу результат, только берите не более 1 кг, я вообще надеваю штаны похудейки с высокой талией и в них кручу, т.к. больно очень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илья
#14

Обруч гимнастический http://shopbody.ru/healthhoopDynamicW.htm