Гость
Статьи
Как накачать мышцы …

Как накачать мышцы рук???

Вот собссно и вопрос. Руки худые и слабые, совершенно не чувствую в них силы. Решила подкачать и приобрела гантельки по 2 кг. Нашла упражнения, делаю, стараюсь, но у меня при этом почему-то …

РА
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
стас
#51

ешь амино кислоты и качай мышцы на руках через ниделю они разбухнут и ты их неузнаеш ПРАВДА КОГДА ПЕРЕСТАНЕШЬ УПОТРЕБЛЯТЬ АМИНО КИСЛОТЫ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ОНИ У ТЕБЯ ЗДУЮТСЯ

стас
#52

ЦА

Гринчо
#53

*** каждую неделю,а лудчше каждый день и буду руки как у Мистера мускула в рекламе =)

#54

У меня тоже была такая проблема когда-то, потом стала регулярно выполнять комплекс упражнений, теперь руки и сильные и выглядят потрясающе, упражнения для рук и не только можно найти вот на этом сайте http://zmix.ru/aerobika/index.php

Алексей
#55

Спорт-это сила.

Лена
#56

а как ножки подкачать там где бедра,всмысле,не так,чтобы мышцы выпирали,а просто чтобы жиры убрать...помогите пожалуйста....

Кудряшка
#57

А лыжи для рук как?) просто лыжи люблю. Хорошо бы сочетать приятное с полезным)

Сашок
#58

самый быстрый способ накачать руки грудак и прес!нада качать прес заходами по 20 рас качать руки оджиманиями от пола 20 рас и присидать по 20 рас и всё это далать непрырывнымизаходами

Влад сила
#59

очень просто накачать все тело одним упрожнением но оно не очень легкое но очень эфективное. надо стоять на руках возли стенки и делат отжимание верх тормашками . это очень тяжело но эфект на кистях , руках, спине, пресе, и на грудаке . я могу сделать это отжимание только 14 раз но я еще загимаюсь акробатикой и каратэ так что над что б вас ктото строхомал и подложите маленькую подушку под голову))))))

Влад СИЛА
#60

очень просто накачать все тело одним упрожнением но оно не очень легкое но очень эфективное. надо стоять на руках возли стенки и делат отжимание верх тормашками . это очень тяжело но эфект на кистях , руках, спине, пресе, и на грудаке . я могу сделать это отжимание только 14 раз но я еще загимаюсь акробатикой и каратэ так что над что б вас ктото строхомал и подложите маленькую подушку под голову))))))

Саня
#61

Усилино качайся и ты етого достигнешь.Главное захотеть.

просто я
#62

мдаа... када руки худые, эт ппц!!)) килограмм картошки не поднимешь)))

О
#63

Влад сила [370560073], учи русский, ничего не поняла

Сашок
#64

ну и чё шо худые руки1я тож пол года назад весил 52 кг щас много кушаю и занимаюсь спортои и щас вешу 75!!!

global_can
#65

Приветствую. Вижу у всех разные проблемы, попробуйте посмотреть тут http://zmix.ru/ Там мы найдете ответы на все выше заданные вопросы.

УВАЙС.
#66

Салам! . . Так вот,хочешь хорошее тело??? Трудись!!!не боитесь перекачать :) это не совсем легко. . . Если не жрать всякие бад. Конечно.вес подбирайте максимум 1О -12 раз. . Качать до боли!

Гость
#67

отжиматься до потери пульса

Алексей
#68

собственно с 2кг можешь выбрасывать этими спичками не че не накачаешь.А только укрепишь мышци.

Егор
#69

Отжимание , подтягивание и приседание даёт эффект лучше чем всякие тренажоры 100% проверено на себе

Гость
#70
Джулиана

руки очень сильно болят после тренировок. меня ничто так не мучало, ни пресс ни спина ни ноги, как руки ))



тренеры, а почему все мышцы болят на следующее утро, а мышцы рук начинают на следующий день ближе к вечеру болеть? загадка природы!

morgan
#71

парень если хочешь сильные и красивые мышцы бросай эту хуйну и ди в тренажорный зал и херач там а то что ты делаешь это не только бесполезно но и ещё и пустая трата времени

Гостюг
#72
стас

ешь амино кислоты и качай мышцы на руках через ниделю они разбухнут и ты их неузнаеш ПРАВДА КОГДА ПЕРЕСТАНЕШЬ УПОТРЕБЛЯТЬ АМИНО КИСЛОТЫ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ОНИ У ТЕБЯ ЗДУЮТСЯ

Я думал. что только на пикап.ру такие спецы-комики встречаются:о)

Гостюг
#73

Для девушек (в домашних условиях) тут Зёбра правильно выдала реальный необходимый минимум.

Тренер
#74

отжимания от пола/скамейки с узкой поставновко рук, жим штанги лёжа узким хватом, отжимания на брусьях не наклоняясь, поначалу с противовесом - для трицепса, подтягивания узким обратным хватом, поначалу с противовесом, подъём EZ-штанги на бицепс - для бицепса. Этих упражнений достаточно, они самые эффективные. Темп - МЕДЛЕННЫЙ. Если стало легко - увеличивайте отягощение, но не количество повторов.

Тренер
#75

Андрей, тут пол-форума меня знает уже много лет. У некоторых упорных отличные результаты по моим советам. Я написал именно то, что хотел. "Отжимания" - МНОГОСУСТАВНОЕ упражнение (работают плечевые и локтевые суставы) толкающего характера для трицепсов (в данном варианте). Массу/силу растят ТОЛЬКО многосуставные упражнения, за редкими и слабыми исключениями. "Сгибание" - во-первых, односуставное упражнение тянущего характера, во-вторых, для бицепса. Вас-то где обучали?? Не разбираетесь в предмете - не засоряйте форум.

Гость
#76

а ты каждый день мастурбируешь

Гость
#77
Нася

Мне16,хочу супер руки,ну накаченные, что нужно делать!!!!пожалуйста помогите с оветом!Прошу и умоляю!!!!!

Отвечаю... скачать это http://b23.ru/s0q7

ролоплух
#78

я накачал мышцы за 1 неделю результат виден. я брал гирю 4 кг. первый день 20 раз поднимал одной и другой рукой 2 день 30 4 день 40 5 день 60 6 день 70 8 день 80

вова
#79

как накачать руки без гантель? Подскажите,а.

Тренер
#80

Отжиматься от пола, подтягиваться с помощью...

Гость
#81

У рук основные две мышцы - это бицепс и трицепс.

Бицепс накачивается при упражнениях, родственных подтягиваниям.

Но намного более эффективно: класть руку на широкую доску, наклоненную под углом 45 градусов.

Брать в руку гантель такого веса, чтобы можно было 7-8 раз с такой гантелью коснуться плеча.

- Трицепс качается упражнениями, подобными отжиманиям. Но классическое отжимание, как и классическое подтягивание - представляет из себя слишком тяжелое упражнение.

В отжимании задействованы трицепсы обеих рук, 2 широкие грудные мышцы (в зависимости от ширины и угла постановки ладоней на пол), брюшной пресс, и глубокие мышцы спины, а также мышцы ног.

Это - самые крупные мышцы, и все они хотят жрать кислород. Причем одновременно.

В двух словах, как от подтягиваний с широким хватом за шею, так и от отжиманий - можно сдохнуть. Это - тяжелые комплексные упражнения.

Поэтому лучше качать трицепс, лежа на спине, и толкая в небо гантелю. Одной рукой. Такого веса, чтобы можно было отжать 7-8 раз. Потом второй рукой тоже самое. Работать будет не одновременно 4 крупнейших мышцы организма - а всего одна. Намного легче, а качается лучше.

Достаточно в день 3 подхода, не считая одного разогревочного (это когда 40-50 % повторов делаете от того, что можете, и потом 15 минут ходите, легко разминаетесь. Ждете, пока ваши мышцы разогреются).

Между подходами - времени столько, чтобы отдышаться, и почти успокоился пульс.

Тренер
#82

Не совсем понял, что значит "более эффективно"? По ощущениям нагрузка на целевую мышцу при подъёмах на бицепс больше, чем при подтягиваниях, но, как уже давно известны, от многосуставных упражнений даже бицепс растёт лучше, я уже не говорю о трицепсе.

И причём тут кислород???? Мы говорим о силовых, АНАЭРОБНЫХ упражнениях, а не о кардио! Чем "тяжелее" упражнение, чем оно эффективнее. И существенно накачать бицепсы без спины невозможно. То же самео касется трицепса, без плеч и груди. Отжимания с узкой постановкой рук = "толканию гантели к небу". Только лежать надо на лавке, чтобы локти могли опуститься ниже корпуса. И тренировать мыщцы лучше 1 раз в 2-3 дня, а не каждый день.

Гость
#83

БЕРЕШЬ ГАНТЕЛЮ ДЕЛАЕШЬ УПОР НА НАПРИМЕР КЛОДИ РУКУ НА КРАЙ СТУЛА И ПОДНИМАЙ СМОТРИ ЧТОБ ДРУГИЕ МЫШЦЫ НЕ НАПРЯГАЛИСЬ

Гость
#84

ЕСТЬ ЕЩЕ МОЖЕТ НЕ СОВСЕМ БЕЗОПАСНАЯ НО ЭФЕКТИВНАЯ ШНЯГА КОТОРУЮ ПРИДУМАЛ ЯПОНЕЦ

БЕРИ ГАНТЕЛЮ И ДЕРЖИ РУКУ В ПОЗЕ БУДТО СДАЕШЬ КРОВЬ ТУ ДОЛЖЕН ПОЧУСТВОВАТЬ КАК НАПРЯГАЮТСЯ ВЕНЫ

ЭТО И ЗАТОГОЧТО КРОВЬ ИДЕТ БОЛЕЕ БЫСТРО К МОЗГУ

И Я ПОВТОРЯЮСЬ НЕ БЕЗОПАСНО ТАКЧТО ЕСЛИ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ТО СОВСЕМ ЧУЧУТЬ))

Гость
#85

тренер,а делать упражнения каждый день?или через день,давая мышцм отдохнуть?

Тренер
#86

2-3 раза в неделю

ALEX_andra
#87

Накачать руки (а именно приобрести рельефность и нарастить мышцы) девушке как раз очень просто. Самое элементарное упражнение на бицепс - локоть к поясу, ладонью наружу, и гантельку (кило так 2) к подбородку.

Так что девушки, осторожнее. Я один раз не подумала, руки сильнее сделать хотела, делала каждый день по 30 раз на одну и на другую, отжималась по 25 раз - так руки такие некрасивые стали. Я испугалась, что руки мужицкими будут и бросила это дело. Сдувались мышцы почти пол года.

Если и качать руки, то в меру, и старайтесь белок из рациона урезать.

ALEX_andra
#88

Но вот, кстати, подтягиваться Я так и не научилась.((((

Может посоветуете что. Турника у меня нет, и пока что не потяну (Я о преобретении). Но в январе у меня начинаются занятия по пол-дансу (танцы на пилоне/шесте), и Я боюсь, что руки окажутся слишком слабыми, Я и пару секунд на пилоне не продержусь. Не хочется позориться.

Как показала практика, качание бицепса, и отжимания не помогают...

О
#89

А как долго нужно пить протеины,чтоб хотявы мышцы рук били толще 9см?

Игорь М
#90

Читая эти советы не хотя этого подкачал пресс )))(уж очень смешно)Ребятишки вы что совсем издеваетесь над бедной девушкой ? какой набор массы какие рельефные руки ?

1.отжимайся (для начала 5 раз а когда будет не тяжело повышай количество повторений) 2. подтягивайся(для начала 3 раза если не в силах сама делать тогда помогай ногами немного и тоже поввышай)3. присидай (для начала по 10 раз дальше повышай)все это делай по 4-5 подходов !4. Гантелями можно просто разводить в стороны ркуки но не спеша

Удачи !хотя я уже написал наверно поздно но ты уже начиталась советов выше и стала как Шварц )

Гость
#91

Отжимайтесь, подтягивайтесь

Тренер
#92
Игорь М

Читая эти советы не хотя этого подкачал пресс )))(уж очень смешно)Ребятишки вы что совсем издеваетесь над бедной девушкой ? какой набор массы какие рельефные руки ?

1.отжимайся (для начала 5 раз а когда будет не тяжело повышай количество повторений) 2. подтягивайся(для начала 3 раза если не в силах сама делать тогда помогай ногами немного и тоже поввышай)3. присидай (для начала по 10 раз дальше повышай)все это делай по 4-5 подходов !4. Гантелями можно просто разводить в стороны ркуки но не спеша

Удачи !хотя я уже написал наверно поздно но ты уже начиталась советов выше и стала как Шварц )

Ага-ага, можно подумать, что для девушки с тонкими руками стать "как Шварц" - нефиг делать...хахаха...

коля
#93

купи штангу на 70 килограм и паднимай на бицепв кажин день по 4 подхода в каждом подходе по 450 повтарений и чериз 5 лет тваи руки стануть как у шварца!жилаю успехов!

стас
#94

Брянский интернет магазин нижнего белья с доставкой по брянску www.bsales.ru

Колян
#95

Единственный лучший способ подкачать ваши мышцы, девченочки, это приседать с штангой. Подтягивание, жим лежа, гантельки килограммов по 12, и вы будете лучшей леди из всех...

дима
#96

драчить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Артём
#97

Потомушо ты качаешь мышцы спины,а не рук.

Тина
#98

а как можно убрать лишний жерок боковой руки?

Катя
#99

Тренер, подскажите пожалуйста как правильно качать руки, чтобы при этом масса не росла, а руки становились рельефными и оставались худыми?

Тренер
#100
Катя

Тренер, подскажите пожалуйста как правильно качать руки, чтобы при этом масса не росла, а руки становились рельефными и оставались худыми?

Парадоксально, но руки всё равно надо качать на массу, чтобы проступили хоть какие-то мышцы (девушкам этого добиться очень тяжело). А вот питаться надо "на усушку" - больше белка, меньше углеводов, особенно после обеда, 6ти разовое питание маленькими порциями, ничего сладкого, солёного и жирного

Предыдущая тема