Гость
Статьи
Как сделать мышцы рук …

Как сделать мышцы рук плотнее и рельефнее?

Очень нравятся руки, как у Моники и Рэйчел в сериале "Друзья", т.е. подкачанные, плотные (не большие, а именно плотные), красивой формы. Как сделать такие же? Регулярно хожу в тренажерный зал, но у меня от природы очень тонкие руки и не получается сделать их плотнее одними упражнениями. Поправляться не хочу - у меня фигура такая, что поправляются ноги (а они у меня и так не худые), а руки все равно остаются тонкими. Тренер в зале сказал, что можно попробовал принимать протеин, мол, мышцы рук станут эффективнее реагировать на тренировки, а на ноги сделать нагрузку меньше, чтобы мышцы ног не стали расти. Хотелось бы услышать совета тех, кто что-нибудь знает по такому вопросу. Спасибо!

Dancy
11 ответов
Последний — Перейти
Маё Имя
#1

Можно послушать тренера, но прием протеинов не так безопасен, как говорят. можно просто поменять комлекс упражнений на руки, и все сдвинется с места и без анаболиков и протеинов..

Dancy
#2

Спасибо. Это нужно утяжелить упражнения, добавить веса?

Гость
#3

а ск тебе лет?

Dior
#4

Да,автор,надо делать меньше подходов,но с большим весом.Есть белковую пищу после тренировок,но свести накачку ног при этом к минимуму.Их лучше ходьбой -бегом-аэробикой сгонять.И прорабатывать все мышцы рук и плеч,а не только ,например,бицепсы.

Dancy
#5

Спасибо!

XXX
#6

делай отжимания и подтягиивания.

Алиса
#8

Протеин, кстати, действительно поможет, но лучше его с Леветоном сочетать - тогда дозировки нужны будут меньшие, а эффект будет намного лучше.

Гость
#9

Гантели потяжелее нужно брать, вот и все.

Атлет
#10

Как сделать мышцы рук плотнее и рельефнее?

Посетить в Живом Журнале блог Елены Миро (miss Tramell), где она дает подробные советы на данную тему (в тегах Фитнес)

Гость
#11
Атлет

Как сделать мышцы рук плотнее и рельефнее? Посетить в Живом Журнале блог Елены Миро (miss Tramell), где она дает подробные советы на данную тему (в тегах Фитнес)

оооо. нашли авторитет: злобная тётя, фанатично рекламируюшая себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#12

Протеин абсолютно безопасен. Это обычный белок. Открою тайну - о, ужас! - все люди на земле едят протеин, без исключения.

Просьба не голословить. Не нужно вводить нормальных людей в заблуждение, вызванное сомнительными слухами.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы