Гость
Статьи
Я стремлюсь …

Я стремлюсь конкурировать с мужчинами

Поняла, что мой образ жизни строится на желании конкурировать с мужчинами. Я не стремилась выйти замуж, родить детей, я активно искала работу, возможное образование, которое даст мне возможность заработать больше, планы на будущее по типу начать путешествовать, купить себе что-то, смочь заработать на квартиру, автомобиль. Даже в мелочах: я хочу на руках рельефные мышцы, не терплю когда мужчины придерживают, открывают мне дверь, пропускают, я демонстративно всё делаю сама, в защите ничего не жду, ношу с собой перцовый, в момент каких-то трудностей не покажу слабину, не попрошу помощи у мужчин, даже если мне готовы её оказать, никогда не буду плакать, пытаюсь делать какие-то мужские поступки по типу сделать ремонт, починить что-то, вступиться за кого-то и ещё много чего. К чему меня это может привести?
#люди #общество #жизнь #отношения #планы 

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

гугли размужичье, это ты

#2

К счатлитивой жизни это приведет

Гость
#3

Бесполезно. Ты проиграешь.
Замуж тебя тоже возьмут Джамшут.

Рыжая-бесстыжая
#4

Вы просто амазонка) Я карьеристка но и детки есть, с мужьями тоже как то через одно место, нужны сложности, но я невротик)

Гость
#5

Превратитесь в буч

Гость
#6

Так это же хорошо.
Многого добъётесь.
А вас это не устраивает?

Гость
#7
Гога (Хоха)

гугли размужичье, это ты

Я выгляжу как обычная девушка, у меня длинные волосы, крашусь и даже могу надеть платье. Вот это да!

Гость
#8
Гость

Превратитесь в буч

Я выгляжу женственно и стремлюсь выглядеть как девушка, а не мужчина.

Гость
#9

Мужчина может быть твоим другом и помощником, не обязательно с ним агрессивно конкурировать. Если позволишь ему дверь придержать, улыбнёшься лишний раз, от тебя не убудет. Попробуй увидеть в мужчине маленького мальчика, чтобы они тебя не пугали. Вот у меня сестра и выучилась, и бизнес успешный построила, при этом ведёт себя мягко, выглядит женственно, замужем за парнем, с которым встречаются со второго курса института. "Женские штучки" сами на тебя с неба не падают. Либо приглашаешь усилия, чтобы подобрать прическу, приодеться, подтянуть фигуру, учишься общению с противоположным полом. Либо не делаешь всего этого, но и результатов не получаешь.

Гость
#10

Какая наивность, у вас мышление патриархалки, потому что вы правильно делаете что все делаете самостоятельно. Человек должен быть самостоятельным чтобы, выжить.
А то что вы не стремитесь замуж и не любите когда мужчины придерживают дверь. говорит о вашем пути к осознаности, вы постепенно прозреваете и понимаете что мужчины опасны они могут изнасиловать или использовать как обслугу. Вы просто начинаете понимать мудскую психологию, розовые очки у вас трескаются постепенно.
Короче, мой вам совет, изучите мат. часть феминистской теории и сразу же все комплексы и сомнения спадут и вы больше не будете играть роль наивной патриарзалки.

Гога (Хоха)
#11
Гость

Я выгляжу как обычная девушка, у меня длинные волосы, крашусь и даже могу надеть платье. Вот это да!

ну какие твои годы, это дело наживное. тем более рожа небось от злобы и комплексов перекошена

Гость
#12

Бла-бла-бла типичная ересь от зомби патриархалки. Вы правильно все делаете, вы самостоятельная личность.
А вы что хотите стать куском мяса для секса или бытовой обслугой для мужчины с точки зрения феминизма?

Гость
#13
Гога (Хоха)

ну какие твои годы, это дело наживное. тем более рожа небось от злобы и комплексов перекошена

животное. ты 404 или аул?

Гость
#14

Дура, половина женщин просто мечтают быть такой сильной как вы, а не человеком второго сорта и обслугой у мужика

Гость
#15
Гость

Дура, половина женщин просто мечтают быть такой сильной как вы, а не человеком второго сорта и обслугой у мужика

🔥

Гость
#16
Гость

Дура, половина женщин просто мечтают быть такой сильной как вы, а не человеком второго сорта и обслугой у мужика

Патриархальным подстилкам, трудно это понять, им нужно изучать феминизм и прозревать, чтобы до них наконец-то дошло.

Гость
#17
Гость

Я выгляжу как обычная девушка, у меня длинные волосы, крашусь и даже могу надеть платье. Вот это да!

А зачем вам?

Гость
#18
Гость

Какая наивность, у вас мышление патриархалки, потому что вы правильно делаете что все делаете самостоятельно. Человек должен быть самостоятельным чтобы, выжить.
А то что вы не стремитесь замуж и не любите когда мужчины придерживают дверь. говорит о вашем пути к осознаности, вы постепенно прозреваете и понимаете что мужчины опасны они могут изнасиловать или использовать как обслугу. Вы просто начинаете понимать мудскую психологию, розовые очки у вас трескаются постепенно.
Короче, мой вам совет, изучите мат. часть феминистской теории и сразу же все комплексы и сомнения спадут и вы больше не будете играть роль наивной патриарзалки.

Нет никакой феминистской теории о том, что все мужчины враги, которые хотят изнасиловать. Только еб...анутые статейки во вконтакте.

Гость
#19
Гость

Какая наивность, у вас мышление патриархалки, потому что вы правильно делаете что все делаете самостоятельно. Человек должен быть самостоятельным чтобы, выжить.
А то что вы не стремитесь замуж и не любите когда мужчины придерживают дверь. говорит о вашем пути к осознаности, вы постепенно прозреваете и понимаете что мужчины опасны они могут изнасиловать или использовать как обслугу. Вы просто начинаете понимать мудскую психологию, розовые очки у вас трескаются постепенно.
Короче, мой вам совет, изучите мат. часть феминистской теории и сразу же все комплексы и сомнения спадут и вы больше не будете играть роль наивной патриарзалки.

Можете порекомендовать какую нибудь литературу?

Гость
#20
Гость

Можете порекомендовать какую нибудь литературу?

Симона Де Бувар "Второй Пол"
Наоми Вуль "Миф о красоте"
Швея Кровавая "Ловушка для женщин

Гость
#21

Это приведёт вас к лесбиянству.

Гость
#22
Гость

Симона Де Бувар "Второй Пол"
Наоми Вуль "Миф о красоте"
Швея Кровавая "Ловушка для женщин

Спасибо)

Гость
#23

Ты станешь сильной и независимой женщиной.
Кстати, чтобы ты знала мужчины не только и не столько конкурируют, сколько кооперируются и эффективно взаимодействуют в команде.
Про конкуренцию это феминистическая чушь.

Гость
#24

мой образ жизни строится на желании конкурировать с мужчинами

Коблуха!

Гость
#25
Гость

Я выгляжу женственно и стремлюсь выглядеть как девушка, а не мужчина.

Сосать будешь?

Гость
#26

Это похоже на какую то форму либо гормонального либо психического расстройства . Особенно рельефные мышцы на руках . Может сбой гармональный ? Ну или какие то проблемы в семье в детстве .

Гость
#27

Етта комплексы :(
По-настоящему сильные люди не испытывают назойливое желание с кем-то постоянно конкурировать :(

Гость
#28
Гость

Это похоже на какую то форму либо гормонального либо психического расстройства . Особенно рельефные мышцы на руках . Может сбой гармональный ? Ну или какие то проблемы в семье в детстве .

Мутирует, превращаясь в шл_юху.

Гость
#29
Гость

Ты станешь сильной и независимой женщиной.
Кстати, чтобы ты знала мужчины не только и не столько конкурируют, сколько кооперируются и эффективно взаимодействуют в команде.
Про конкуренцию это феминистическая чушь.

Да, почти все мужчины хорошо умеют работать в команде. Но они более иерархичные. Женщине сложно признать первенство в другой женщине, хотя, возможно, это и не надо. Я читала про исследование, в котором женские команды были не менее эффективны, чем мужские, но они объединялись на другой лад. Они больше были на равных, вроде бы. Но в реальности многие женщины очень конкурентно относятся ко всем другим женщинам, совершенно не умеют объединяться ради эффективной совместной работы.

Гость
#30
Гость

Ты станешь сильной и независимой женщиной.
Кстати, чтобы ты знала мужчины не только и не столько конкурируют, сколько кооперируются и эффективно взаимодействуют в команде.
Про конкуренцию это феминистическая чушь.

Мужчины очень подвержены своим страхам, которые касаются вопросов "мужик или не мужик", сравнения с другими мужчинами и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: