Гость
Статьи
Как накачать рельефные …

Как накачать рельефные руки?

Вопрос девушкам,которые накачали рельефные руки.Как вы это сделали?Сколько кг гантели или штанги и по сколько подходов?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем девушкам рельефные культяпки? Это ж не красиво.
Пусть лучше попу качают.

Гость
#2

Чтоб был виден рельеф, нужно сначала жировую прослойку свести к здоровому, но минимуму - а это работа над всем телом, не только над руками.
Ну а потом уже не особо принципиально, как именно "накачивать" руки - мышцы в любом случае будут "отзываться" на силовые нагрузки, становиться крепче, руки будут хорошо выглядеть. Насчёт выраженности мышц и прям рельефе при этом - это вопрос уже к Вашему телосложению, у мужчины-астеника, например, очень сложно добиться выраженности мышц, у женщины-астеника - почти невозможно.

Гость
#3
Гость

А зачем девушкам рельефные культяпки? Это ж не красиво.
Пусть лучше попу качают.

Это для тебя некрасиво,а для меня огромная *** некрасиво и смысла не имеет.Я хочу сильные и рельефные руки как у спортсменок

Гость
#4
Гость

Это для тебя некрасиво,а для меня огромная *** некрасиво и смысла не имеет.Я хочу сильные и рельефные руки как у спортсменок

А на хрена?

Гость
#5
Гость

А на хрена?

Ну хочет человек так, зачем докапываться?

Гость
#6
Гость

А на хрена?

Чего нахрена?Хочу быть сильной и я люблю когда у женщины рельефные руки и тело,для меня это красиво.Уж явно не хуже накаченных задов.Еще б на турнике научиться подтягиваться,вообще б классно было кстати для рук же и спины

ГостьЯ
#7

Надо сперва наработать хорошую базу, а потом можете прокачивать отдельные места. Что это значит - укрепляйте мышечный корсет, причём всего тела, как вам правильно выше заметили. Учиться отжиматься от пола с различной постановкой рук, качать спину лёжа на коврике и др. Затем можно переходить и к железу.

Гость
#8
ГостьЯ

Надо сперва наработать хорошую базу, а потом можете прокачивать отдельные места. Что это значит - укрепляйте мышечный корсет, причём всего тела, как вам правильно выше заметили. Учиться отжиматься от пола с различной постановкой рук, качать спину лёжа на коврике и др. Затем можно переходить и к железу.

Так я это все делала,я отжимаюсь по разному регулярно

Гость
#9
Гость

А зачем девушкам рельефные культяпки? Это ж не красиво.
Пусть лучше попу качают.

Рельефные, массивные руки- это классно. А худые руки-палочки это мерзко.

Гость
#10
Гость

Так я это все делала,я отжимаюсь по разному регулярно

Посмотрите про типы телосложения, пожалуйста.
Девушкам в принципе труднее "накачаться" из-за физиологических и гормональных отличий от мужчин.
Но если девушка-нормостеник, например, изначально имеет хорошую предрасположенность к тому, чтоб мышцы "подросли", то девушка-астеник от силовых будет становиться сильнее, выносливее, жилистее - но при этом рост мышц будет минимальным.
Это действительно обусловлено индивидуальными физиологическими особенностями.

Алина.
#11

Постепенно повышайте нагрузку . Выберете упражнения на разные группы мышц верха. Кушайте больше белка, круп и зелени. Не слушайте тех ,кто высушить предлагает. Многие по незнанию так мышцы истощают ( мышцы кормить надо) + вот пью протеиновый коктейль, когда покушать не успеваю. Обязательно еда за два часа до тренировки. На больших весах может стошнить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня плохо что-то вес на верх увеличивается, но хорошо стали выделятся плечи и трицепс подтянулся, это вообще проблема всех женщин когда болтается тряпочка.

Следующая тема