Гость
Статьи
Набор веса и стресс

Набор веса и стресс

Никак не знаю как скинуть вес… Ем на фоне стресса, много сладкого и вредного.. Потом смотрю в зеркало и еще больше расстраиваюсь. Как выйти из этого замкнутого круга?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Идите к психологу. А так вообще мало данных, даже возраст не ясен.
Духовно-эзотерическая литература Вам помогла бы со стрессом и смыслом жизни. А пока что смысл жизни - набить брюхо.

Гость
#1

Не покупайте сладкого и не заходите в кафе/фастфуд. Всегда легче, когда этого нет дома. Если тянет что-то зажевать - лучше купите огурцы, перец. Нарежьте сломкой и похрустите - вреда точно не будет. Если не можете без сладкого - замените сейчас летом один прием пищи на арбуз или дыню.

Гость
#2

обратитесь к психологу, в наше время это частая проблема у девушек

#3

психолог или психиатр в помощь

Гость
#4

Можно устроить облом для любителя толстушек, он соблазнится её формами, она перестанет стрессироваться и похудеет, а он убежит с воплями в ночь 😂

Гость
#5

Не жрать!

Гость
#6
Гость

Не жрать!

Или, наоборот, сожрать ВСЁООООАА 😁
Будет счастливый шарик с глазками 😁
Обожаю девушек типа «счастливый шарик с глазками», это самая милая слабость в женщине 😍

Оля
#8

Попробуйте использовать дренажи от Грачи - они и сладкие , от них худеется хорошо, и вкусно, и полезно

Гость
#9

Перестать есть много сладкого и вредного. Хочется сладкого - приседайте вместо конфет. Стресс? Делайте берпи

Яна
#10

при стрессе всегда габа evalar laboratory принимаю, пропейте и не будете срываться из-за психологического желания поесть на фоне нервов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#11

Перестаньте покупать сладкое и всё)) выход из ситуации) я тоже не могла без него жить, даже к врачу ходила - оказалось проблемы с сахаром и с хромом. Мне советовали пропить курсом Пиколинат Хрома ФЭТ-Х, мне очень помогло. Так что сахар и хром тоже проверьте, оно часто связано. Сейчас вес в норме у меня и нет такой тяги на сладкое больше, да и на еду в целом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема