Гость
Статьи
Набор веса

Набор веса

Привет, мне 15 лет. У меня вес 62 кг , при росте 160, но выгляжу я гораздо меньше (может на 50, а то и меньше). Не понимаю, что со мной не так. Мне не нравилось никогда быть худой. Моя мама была худой, и боюсь , что я похожа на нее. Но вообщем может притензий бы и не было, если у меня не были ноги слишком худые, а живот большой. Ещё бедер практически нет. Мне так грустно из-за этого , у меня никогда небыло мужского внимания, вообще никогда. В то время как мои подруги уже жалуются как их достали парни, постоянно к ним лезут. Я чувствую себя, как мужчина с импотенцией(не знаю какие ещё примеры привести). Так вот , какие таблетки или пищевые добавки посоветуете для набора веса? Просто раньше я старалась много кушать, но последние время у меня пропал аппетит и от еды воротит , и ещё я потеряла 1 кг 😭😭😭. Может быть вы скажете , что мне рано ещё таким голову забивать, кто-то и с анорексией живёт, но уже больше года я из-за этого мучаюсь. Я ношу юбки не выше щиколотки, джинсы купила на два размера больше, чтобы казаться пышнее. Я почти каждый день плачу , когда вижу красивых девушек, которым не надо ни вес набирать , ни спортом заниматься - они уже такими родились. Но при этом они все равно недовольны, говорят : "у меня такая толстая жпа, как же я хочу похудеть до костей". Мне в такие моменты хочется их об стенку ушлепать. Недавно у меня пропали месячные, гинеколог сказал, что это из-за сильных физических нагрузок (я делала приседания с гантелями) , стресса и неправильного питания. Я убрала физические нагрузки, стресс я не в силах убрать , а наесться до отвала - это единственное мое утешение, когда я чувствую себя худой. Также мне посоветовали обратиться к психологу, но у нас нет возможности (живём в деревне, денег нет). Сегодня я не завтракала , просто потому что не хочу. Уже вот время обеда и я все ещё не хочу есть. Сижу сейчас и плачу , потому что мне страшно снова сбросить килограмм...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наберешь вес, еще некрасивее фигура станет и нарушишь работу гормонов. Худенькой быть лучше, чем толстой.

Гость
#2

Зачем тебе набирать? 62 кг это немало так то для твоего роста и возраста. Лучше корректируй фигуру с помощью спорта, если есть необходимость

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: