Гость
Статьи
Набор веса

Набор веса

Года два пошёл сильный набор веса уже 15 кг. Гормоны не пью и не пила. Беремен не было. Сладкое каждый,день надо ,раньше тоже так было,но вес был а норме .сейчас по сетке имт ожирение начальное ! Чувства голода без сладкого. Пешком не получается ходить морозы странные неделю две ! А так ходила пешком около часа .толку не было ещё набрала. Климакс ???? Мне 35 лет. Фсг ,ттг т3 т4 осень зима сдала норма. Количество фолликцлов узи стало меньше .глюкоза холестерин осень норма.прошлыф,год гликированный гемоглобин платно сдавала. Эстрадиол снижен можнт я не верно сдала его не в тот день

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте на инсулинорезистентность. Как много вы едите сладкого? Может начать понемногу уменьшать количество? Есть Бад пиколинат хрома,уменьшает тягу к сладкому,почитайте.

Гость
#2
Гость

Сдайте на инсулинорезистентность. Как много вы едите сладкого? Может начать понемногу уменьшать количество? Есть Бад пиколинат хрома,уменьшает тягу к сладкому,почитайте.

Какой анализ на инсулинорезист?

Гость
#3
Гость

Какой анализ на инсулинорезист?

Индекс инсулинорезистентности HOMA

Гость
#4

Все так любят искать проблемы, валяюсь.
Да просто переедаете, банально. Обмен веществ с возрастом замедляется, плюс у женщин с возрастом уменьшается мышечная масса, а на поддержание мышц уходит больше калорий. Активно спортом вы не занимаетесь, как я поняла. Поэтому ваша норма повседневная снизилась, а есть вы продолжили как раньше, и вот по полкило в месяц и набралось за два года

Гость
#5

И это, час ходьбы, это 300 ккал, это одна булочка и то не факт

Гость
#6
Гость

Индекс инсулинорезистентности HOMA

Я поела спагетти три ложки примерно , шампиньоны в сметанном сосусе .помидор дольки 3 , огурец колесиков 7 не больших. Вода и я голодная сразу после обеда и мне хочется сладкого ирис 200 гр какой то зефир штук 5 ,8

Гость
#7
Гость

Индекс инсулинорезистентности HOMA

Утром не прет на еду часто . .обычно я вечером по пути с работы покупаю сладкое...что угодно печений с начинкоц грамм 300,400 и сьедаю с чаем без сахара потом. Сижу 8 часов за монитором работа ! Ну вот ходила на аквааэроб года два вес именно нифига

Гость
#8

Могу Вам посоветовать проследить сколько калорий кушаете в день, с возрастом метаболизм замедляется и вес растет от любой конфетки. Поэтому можно попить жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он ускорит метаболизм и уменьшит аппетит и тягу к сладкому. На Озоне можно заказать.

Ира
#9

У меня так из-за преддиабета, назначили Квинсенту - сахар в норму пришел и вес без усилий начал уходить

Оля
#10

С возрастом метаболизм снижается, поэтому если раньше от сладкого вес не прибавлялся, то сейчас это уже нормально. Я Энлигрию колю по этой причине. С ней тяги к сладкому нет, и главное вес хорошо снижается.

#11

Ну, я тоже без сладкого себя плохо чувствую. Хотя уровень сахара в крови в норме. Я наша такой выход. кушаю его только до 12 дня и все. Ну и естественно немного. А чтобы покушать побольше, я стала готовить печенье и десерты сама. Это менее калорийно, меньше вредных веществ. Я не люблю долго зависать на кухне, поэтому у меня планетарный миксер BQ замешивает тесто и далее в духовку

Даяна
#12

После 40 вообще вес прыгает. Мне только с Редуксином удалось процесс похудения запустить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мать драконов
#14

У меня климакс наступил в 40 лет. Врач сказал, что менопауза сейчас "молодеет" из-за повышенных эмоциональных нагрузок.. Тоже тогда прилично набрала и потливость была мерзкая, мне тогда только Менопейс и помог. Стала меньше хотеть вредного, сладкого, соответвенно и вес получилось скинуть.