Гость
Статьи
возможно ли похудеть …

возможно ли похудеть за неделю? на сколько?

хочу сбросить хотя бы пару кг за неделю? думаете, реально? собираюсь питаться фруктами-овощами, кефиром, гречкой, чаем зеленым... буду делать клизму, постараюсь бегать по утрам и качать попу (самое толстое место). Что еще посоветуете?

худею((
31 ответ
Последний — Перейти
Заварка
#1

Посоветую не бросать диету резко, все очень быстро вернется. Постарайтесь свои манипуляции превратить в привычый образ жизни!

Босиком по звездам
#2

Я однажды за неделю похудела на 6 кг, но нет от диеты, а от стресса - тяжело расставались с парнем. Не могла есть ничего, кроме питьевого йогурта, бутылочка 0,5 на сутки и много воды. Все вернулось обратно за месяц.

худею((
#3

я так и планирую! добавлю, рост 166, вес 58. Сколько мне удастся сбросить за неделю?

худею((
#4

Босиком по звездам, и у меня был такой опыт, правда за 2 недели и вернулось только 2 кг))) Но это не метод!

А то!
#5

От 1-3 кг. это в среднем, организм у всех разный. Может получится так, что вы выберете не те продукты, от которых ваш организм худеет.

худею((
#6

1-3 это уже хорошо. кстати, если все вернется - меня не волнует, я себе и в 60 кг нравлюсь. просто конкретно к пятнице надо слегка постройнеть))

Гость
#7

Я похудела на 1.5 кг за неделю, питалась в основном фруктами-овощами + кефир, но за эти выходные опять все набралось обратно. :( Теперь вот думаю еще пару разгрузочных дней провести.

Герда
#8

7 дней только гречку без соли и кефир, похудеете на 3-4 точно, но лучше конечно более щадящие способы, желудок один, другого не дадут

Икра
#9

Попробуй Долинскую диету,можно и по кг. в день скинуть. но при твоих данных не более трех, но скинеш точно.

худею((
#10

спасибо, попробую что-нибудь из этого использовать)))

Begemot
#11

Авторша. надеваешь теплые шмотки, побольше, сверху воздухонепроницаемый костюм любой, дождевик и вперед бегать и прыгать, до изнеможения. За три часа можно скинуть пару кило. Тока сердце можно посадить,так что аккуратнее.

Гость
#12

попробуйте молочную диету! только обезжиренное молоко, дня 4-5, мне помогает и без вреда здоровью, мне мой врачь порекомендовала

Ляля
#13

11, да, мы так худели, когда я профессионально занималась фигурным катанием. Взвесили - перевес - все теплое+болонья непродуваемая, и вперед круги по стадиону. Но тогда нам и было по 13-14-15 лет, и Советский спорт о нас особо не думал. Лет в 25 я, вес набрав, решила сей подвиг повторить. Чуть коней не двинула. Знакомый доктор орал потом.... нагрузка на сердце нереальная.

юля
#14

хочу похудеть на 7 кг.

Лиза
#15

на 3-6 кг

ДД
#16

не жрать

57кг жира
#17
ДД

не жрать

Оригиналььности не занимать. Нет бы реальный совет дать.

Гость
#18

что бы похудеть , надо есть 800ккалорий в день и больше ходить пешком

Ольга
#19

а я не могу похудеть. Надо скинуть 6 кг. Набрала, как курить бросила.

Лена
#20

Девчонки, попробуйте худеть с помощью каши Самарский Здоровяк, я та за 10 дней на 3 кг. похудела, ни чего не делала просто ела кашу и все!!! Кто хочет сомной переговорить звонит (044)418-63-13

юля
#21

а сколько стоит такая каша?

катя
#22

мне 14 лет как мне похудеть за 10 дней на 5 кг??вешу57 кг,и рост 152. что делать??

Гость
#23
катя

мне 14 лет как мне похудеть за 10 дней на 5 кг??вешу57 кг,и рост 152. что делать??

я тоже точно так же вешу и рост хочу очень сильно похудеть

Tanya
#24

Могу сказать одно, я ни когда не была хрупкой девушкой, но всегда старалась потдерживать форму, иногда етого не достаточно после рождения первого ребенка я поправилась на 30 кг, что я только не делал, перепробывала кучу диет, море статей перелопатила, но помогли только одни таблетки "Лида Максимум" результат был сразу виден не на лицо а на фигуре ))))

Инга
#27

Ой, я на диетах вообще сидеть не могу, постоянно срываюсь. Могу только посоветовать сундучок у леовита такой есть худеем за неделю называется. Вот на нем легко вообще худеть, 1,5-2 кг у меня всегда в неделю уходит и не голодно совсем и вкусно.

Гость
#28

Мне 16 и мой рост 1.65,и вешу 65 кг,уже неделю качаю пресс по 100 раз..нижний и верхний,делаю упражнения на бока,ограничила себя в еде,ем только 1 раз,и похудела только на 1кг(уже даже и чуствую крипатуру..бока немного уменшелись,но всеравно жир есть..почему так?что я не правильно делаю??

Гость
#29
Гость

Мне 16 и мой рост 1.65,и вешу 65 кг,уже неделю качаю пресс по 100 раз..нижний и верхний,делаю упражнения на бока,ограничила себя в еде,ем только 1 раз,и похудела только на 1кг(уже даже и чуствую крипатуру..бока немного уменшелись,но всеравно жир есть..почему так?что я не правильно делаю??

просто питаться нужно правильно и маленькими порциями, больше воды и спорта, чтобы разогнать метаболизм. к правильному питанию просто привыкнуть нужно, потом сами на свой старый рацион смотреть не сможете. я сначала на сундучках леовит худеем за неделю месяц примерно сидела, сбросила 5 кг, супер вещь, кстати, советую. а потом как-то привыкла сама не есть жирное, мучное и т. д. на колбасу, чипсы, пирожные и смотреть даже не могу... так, что меняйте рацион в корне.

Эллочка
#32

может видели у леовит такой чемоданчик, я на нем 2 кг потеряла за 5 дней, так, что прям советую, голод вообще не ощущается, хотя там в дневном меню всего 500 калорий. У них, сейчас, кстати, акция худеем весело идет, призов много, можно даже годовой абонемент на фитнес выиграть, если интересно сами посмотрите http://www.leovit-promo.ru. Но то, что 1,5-2 кг за неделю вы потеряете это точно.

Анна
#33

Заказывала такой сироп для похудения (информацию о ем можно прочитать здесь http://mangustin24.ru). За 2 недели я похудела на 6 килограммов. Сироп абсолютно безвредный, не вызывает никаких побочных действий. Чувствую себя хорошо. Буду продолжать пить по инструкции. Надеюсь все мои лишние килограммы растворятся.

Гость
#34
Гость

что бы похудеть , надо есть 800ккалорий в день и больше ходить пешком

1200 как минимум

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Мне 16 и мой рост 1.65,и вешу 65 кг,уже неделю качаю пресс по 100 раз..нижний и верхний,делаю упражнения на бока,ограничила себя в еде,ем только 1 раз,и похудела только на 1кг(уже даже и чуствую крипатуру..бока немного уменшелись,но всеравно жир есть..почему так?что я не правильно делаю??

Есть надо не один раз,а просто распределить кбжу и похудеешь