Гость
Статьи
Эллиптический тренажер

Эллиптический тренажер

Хочу приобрести домашний эллиптический тренажер. Но какую модель выбрать? - их такое разнообразие! Может быть, кто-то уже занимается на таком, посоветуйте, пож-та.

Ника
14 ответов
Последний — Перейти
яяя
#1

что это такое?

diflush
#2

кеттлер "калипсо" - отличный домашний тренажер!! и стоит где-то 20 000 руб. рекомендую!!

Гость
#3

я бы посоветовала такой Body Sculpture ВЕ-7200GK-HB. Из плюсов - достаточно низкая цена по сравнению с другими тренажерами с такими же характеристиками, наличие всех необходимых функций, в то же время ничего лишнего. И по размерам он компактнее, чем все остальные

Гайка
#4

http://leco.msk.ru/log21.html

Ника
#5

3, вы занимались на таком?

3
#6

Ника, да

elemur
#7

У нас дома стоит Атеми - стоил чуть больше 8 т.руб. не так что бы большой, но места требует.. заниматься на нем легко. Основная цель занятий - кардиотренировки...Есть панель с данными пульса, дистанции, времени, скорости и потерянных калорий..плеера нет, да и бог с ним..все равно рядом тв и ноут..машина нормальная.. ни ноги, ни руки не жалуются..занимаюсь в носках чаще всего, но люблю и босиком - так как ребристая поверхность массирует стопы..это по желанию..Отличия от более дорогих и других фирм не вижу особого..выбирали его долго среди всего экономичного ..в том числе и в интеренете читали отзывы..опробовано на себе

Ника
#8

спасибо все за советы :)

По
#9

А эффект от занятий хоть какой-то имеется? :)

Светлана
#10

Я купила элептический тренажер и стала заниматься на нем каждый день по 10 минут.За 2 месяца похудела на 7 кг.

Пульхерия Ивановна
#11

А может степпер? Мне некуда тренажер поставить.

Гость
#12

у меня в квартире не так много места для этого тренажера, но я о нем мечтаю. Выбираю модель, есть не очень громоздкие, но у них вес маховика 5 кг. Скажите, от такой массы маховика есть толк? Какова нагрузка?

Гость
#13

светлана, а какой? ссылку можно? я тоже хочу эл тренажер, не знаю какой выбрать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Забава
#14

У меня Торнео мобайл. Нагрузка не особо зависит от массы маховика, от него зависит масса всего тренажера, насколько он будет устойчив.

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем
Предыдущая тема