Гость
Статьи
как похудеть?

как похудеть?

мой рост 169 см.а вес 58-59кг. я себя комплексую, скажите мне надо похудеть? на сколько?

Саша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на 10 кг

alin
#2

у меня то жесамое и рост и вес, мне лично очень нужно похудеть на 2-3 кг, больше нельзя, т.к. кости начинают выпирать и рёбра торчать. Вот уже полгода не получается... хотя, кроме того, что я "хочу" я ничего не делаю. Хочу, а оно не худеется:-))

#3

У вас нормальный вес, худеть не надо

alin
#4

Гость1 , что про 10 кг - это актуально жирнюшкам, кто в своей жизни никогда спортом не занимался. Жир имеет большой объём и малую массу. А девушкам спортивного теосложения с наличием мышц - при росте 170 весить 40+кг - это даже додуматься тяжело до такого...

Гость
#5

4, считать научись. она должна весить 49-50, откуда 40?? и кость у нее наверно узкая, я почти уверена

alin
#6

по моим точным подсчётам получалось 48-49, если отнять 10кг от указанного веса. Так вот, 48-49кг прекрасно вписываются в категорию 40+. Что мне ешё научиться?? И откуда такие сведения о телосложении (кости) автора? Вы близко знакомы?

ужас!
#7

"я себя комплексую" -----------------------------

гугугугу , иди моск вылечи , автор .

Гость
#8

6, нет мы не знакомы. но если взять во внимание ее пост и то что она комплексует, можно сделать вывод что у нее есть лишнее. такое возможно при наличии тонкой кости и 49кг для нее будет идеально.

Тетя Мотя
#9

Хоспади :))) нормальная девушка, нормальный вес. Смотреть надо не на вес, а на объем!!

если не устраивает объем- худейте, превращайте жировую массу(откуда она у вас ?) в мышечную

Но "дрова" наверное модно, но не всегда красиво !

Запишу в "крылатые выражения" - "Я себя комплексую"

:)) шедевр

Я
#10

у меня приятельница за плгода - 20 кг сбросил! Горжусь!)))))))))))))))))))))

Гость
#11

Молоток приятельница! СбросиЛ-таки! Привет ему! Или ей? Ну в общем привет передавай!

И расскажи, как ему (или ей?) это удалось? Чё делала?

Гость
#12

11, скорее че НЕ делала - НЕ жрала! сложно?

Гость
#13

важно еще, как долго она эти минус 20 удержит

Из Мурманска
#14

Хе-хе, приятельница сбросил 20 кг...До этого был приятель...20 кг свои ампутировал, сдал в анатомический музей, и получилась приятельница...

вика
#15

интересная статья об ожирении http://www.l-med.ru/articles/view/10-10.htm

slivka
#16

vse savisit kakoj u vas tip figuri

ja 1.68 m i moj normal'nij ves 58 kg,esli ja sbroshu hotjabi 3 kg do 55,to viglhazu ochen' hudoj

vse savisit ot vashego teloslozenija

slivka
#17

nu a uz minus 10 kg pri takom roste odnasnochno vigljadit anoreksichno

Гость
#18

17, сами высказали довольно умную мысль что все зависит от телосложения и не тебе...да не будет выглядеть анорексично, у меня в классе девочка с детства худая от природы и еще плюс у нее кость тонкая и она при росте 170 вообще весит 42!

жирдяй
#19

автор, у вас хороший вес, зачем худеть? а у меня ожирение, буду лечиться лазерным методом в л-меде прочитал где-то сатью, мож кому поможет http://www.l-med.ru/articles/view/10-10.htm

slivka
#20

18. sporit ne budu,u kazdogo svoi predstavlenija o hudobe

Скорпиошек
#21

А мне тоже надо на 2 кг похудеть, а фиг два...не хочет организм отдавать...:) На кг уже похудела судя по весам... но я этого пчму-то не вижу в зеркале...О_о

Гость
#22

А мне на 40кг надо похудеть!!!А спорт я не люблю,я кушать люблю,пивко.рыбку,а в зеркало не люблю смотреть!

Маришка
#23

Сливка 17 - это выглядит "Как раз")

У меня подруга - рост 170, весит 39кг - вот это выглядит анарексично)))))

Но она сама по себе такая...кушает хорошо, но вес такой остается.

Егения
#24

Не могу никак похудеть, ни ем ни сладкого, ни после 5-ти вечера, а результата накого. Читаю вашы сообщения и не верю своим глазам. У меня свадбба черех 2 месяца, я вешу 89кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Предыдущая тема